Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

CatinHat

Пользователи
  
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения CatinHat

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

3

Репутация

  1. Здравствуйте. Будет ли работать на OpenCart Version 3.0.3.3, шаблон Revolution, корзина Simple, + модули OrderPro и Менеджер Заказов? Спасибо.
  2. У вас, как мне кажется, проблема с PHP настройкой сервера. Нужно увеличить количество входных переменных.
  3. Здравствуйте. Может быть кто-то сможет подсказать где менять размер этих опций в шаблоне? Возможно это элементарно, но я не вижу где... Изменять стилями не подходит, так как он просто растягивает изображение 50х50, что снижает качество картинки. 'image' => $this->model_tool_image->resize($option_value['image'], 75, 75), - тоже не помогло (кэш и модификаторы чистил/обновлял, включая браузерный кэш) Спасибо.
  4. Если бы еще их не ресайзило в 50х50. Но как временное решение - отлично. В мобильной версии эффекта нет)
  5. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно увеличить размер изображений у опций. Пробовал вот так: 'image' => $this->model_tool_image->resize($option_value['image'], 75, 75), Эффекта не наблюдается.. Те что сейчас крайне мелкие. OpenCart Version 3.0.3.3 Спасибо.
  6. Здравствуйте. Попробовал добавить поиск в шапку мобильной версии. Вот таким образом: <span class="seachPNK">{{ search }} </span> Подскажите пожалуйста, почему может не работать поиск? Ajax поиск срабатывает, но сама кнопка поиска не открывает окно со всеми элементами. Спасибо!
  7. Перепробовал все варианты. Атрибут 1: 1X; 1.5X; 2.5X; 3.5X; 10X Атрибут 2: 5X; 10X; 15X; 20X Атрибут 3: 10X В фильтре есть значение 10Х для атрибута 1 и атрибута 2 + отдельное значение для атрибута 3. И так во всех товарах. Пробовал ставить разделитель в различных комбинациях из указанных ниже: 1X; 1.5X; 2.5X; 3.5X; 10X; 1X; 1.5X; 2.5X; 3.5X; 10X 10X 10X; 10X; 10X ;10X; Во всех случаях - 10X фильтруется как два отдельных значения фильтра. Все вводилось с английской раскладки. Выгружается из 1С. Пробовал править руками в карточке товара в OpenCart (удалял значения и вводил заново), результат тот же. https://www.pnk.com.ua/optika/lupy-binokulyarnye?filter_price=136;396&filter_attributes[122][]=10X&filter_attributes[122][]=+10X&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=12 Можете на примере показать как правильно прописать одиночный атрибут, так чтобы фильтр воспринимал 10Х из всех атрибутов как одно значение? Спасибо!
  8. По умолчанию, вроде бы, символ ";". Правда у меня задваивает значения фильтра у атрибута из множества значений и такого же одиночного(
  9. Спасибо. Все равно за дваиавет позицию с одним значением фильтра. Есть еще варианты как можно устранить эту проблему?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.