Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

iura93

Новичок
  
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения iura93

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Спасибо за ответ я думаю это всё заморочки так что думаю куплю его так как есть а люди уже разберутся по ходу дело.
  2. У нас в стране есть люди которые к примеру умеют читать на русском но могут писать правильно только на румынском и на оборот....в принципе вы правы здесь нету много логики но люди разные вы должны понимать это))....но в целом просто хочется знать если это возможно.
  3. <script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script> <script> (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({ google_ad_client: "ca-pub-1011461069973862", enable_page_level_ads: true }); </script>Добрый день.У меня сайт на двух языках.Данное дополнение сможет вывести результат с одного языка если по умолчанию стоит другой язык?? P.S. установлен модуль мультиязычности.
    Огромное спасибо разработчику! Очень лёгкая установка, любой справится.Всё доходчиво объяснили сделал по инструкции и работает как надо!!! ocStore 2.3.0.2 .
  4. Добрый день.У меня такой вопрос.Есть категория а в ней подкатегории с товарами. Вопрос: как поставить фильтр чтобы выбрав нужные разделы в главной категории,исчезли подкатегории и появились товары по фильтру? Кто может помочь?
  5. Большое спасибо за ответ но что касается css блока там задаётся команды на весь блок не только на цену. По поводу где убираются скобки мне уже говорили что в product.tpl но я не знаю что именно там отвечает за скобки вокруг цены По поводу наличности да, вы правы но оно меняет только доступность но нули бьют в глаза.сами нули не убираются.Спасибо ещё раз за ответ..
  6. <script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script> <script> (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({ google_ad_client: "ca-pub-1011461069973862", enable_page_level_ads: true }); </script>Добрый день.У меня сайт на двух языках.Данное дополнение сможет вывести результат с одного языка если по умолчанию стоит другой язык?? P.S. установлен модуль мультиязычности.
  7. Добрый день.У меня сайт на двух языках.Данное дополнение сможет вывести результат с одного языка если по умолчанию стоит другой язык?? P.S. установлен модуль мультиязычности.
  8. Добрый день.Помогите решить несколько задач,знаю что это легко и быстро решается ноя новичок и не справляюсь. Вообщем что нужно: Выровнить окна на описание в рекомендуемых чтобы были все на одном уровне. Убрать скобки вокруг цены на опции,распределить их все в один ряд и поставить слэш между описанием и цены(как на картинке). Товар на котором цена 0.0 чтобы было написано "Под заказ". Если нет возможности помочь бесплатно готов заплатить. Спасибо за ранее.
  9. Я просто не знаю синтаксис php.Ну ладно раз такое дело давайте по подробнее по поводу второго варианта.
  10. Добрый день.Возможно ли в опциях товара убрать скобки вокруг цены и поставить разделительный слэш между описанием и ценной в опциях.И по возможности чтобы цены были в одном столбце.Спасибо за ранее. robinet.md. Мне по рекомендовали исправить здесь: в product.tpl <?php if ($option_value['price']) { ?> (<?php echo $option_value['price_prefix']; ?><?php echo $option_value['price']; ?>) <?php } ?> но я не знаю где и что. Помогите пожалуйста,буду очень благодарен.
  11. Должен быть полезный данный модуль.
  12. Я новичок в этом деле...я думаю не справлюсь....мне бы по больше информации
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.