Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

vbond2603

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 629 просмотров профиля

Достижения vbond2603

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Версии, с которыми совместим модуль на данный момент: Hover Additional Image v1.1 (OC 2.0-2.1) Aridius Royal - поддержка для Шаблона Aridius Royal Hover Additional Image v1.1 (OC 2.2-2.3) Aridius Royal - поддержка для Шаблона Aridius Royal Hover Additional Image v1.1.1 (OC 2.2-2.3) Tech Store - поддержка для Шаблона Tech Store Hover Additional Image v1.1 (OC 2.2-2.3) Aridius Ftactal - поддержка для Шаблона Aridius Fractal Но так же возможен и допил под любой шаблон
  2. 10 Скачать / Купить дополнение Дополнительное фото товара в каталоге при наведении При наведении на фото товара в каталоге и в стандартных модулях главная фотография меняется на первое дополнительное изображения товара. Модуль сделан в виде модификатора (ocmod).===Описание:При наведении на фото товара в каталоге (category,special,search,manufacturer_info) и стандартных модулях (latest,special,featured,bestseller,product_tab,popular,ajax_viewed) главная фотография меняется на первое дополнительное изображения товара. (Для Opencart 3.x функционал реализован только в каталоге)===При наличии этой функции очень упрощается выбор товаров в интернет-магазине. Это незаменимая вещь для упрощения поиска товаров. У многих крупных магазинов эта функция присутствует. Пример работы:http://hardcandy.top Модуль реализован для 2.0-3 версий. Модуль гарантировано будет работать на стандартном шаблоне. Также Бесплатный допил под нестандартные темы в случае покупки модуля и некорректной работы. Тех поддержка присутствует. Установка:1. Перейдите в раздел установки расширений2. Установите ocmod расширение3. Обновите модификаторы. Добавил vbond2603 Добавлено 25.12.2017 Категория Меню, дизайн, внешний вид Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 3.0 2.3 2.2 2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3 Opencart.pro 2.1 Обращение к серверу разработчика Нет  
  3. Версия 1.1

    При наведении на фото товара в каталоге и в стандартных модулях главная фотография меняется на первое дополнительное изображения товара. Модуль сделан в виде модификатора (ocmod).===Описание:При наведении на фото товара в каталоге (category,special,search,manufacturer_info) и стандартных модулях (latest,special,featured,bestseller,product_tab,popular,ajax_viewed) главная фотография меняется на первое дополнительное изображения товара. (Для Opencart 3.x функционал реализован только в каталоге)===При наличии этой функции очень упрощается выбор товаров в интернет-магазине. Это незаменимая вещь для упрощения поиска товаров. У многих крупных магазинов эта функция присутствует. Пример работы:http://hardcandy.top Модуль реализован для 2.0-3 версий. Модуль гарантировано будет работать на стандартном шаблоне. Также Бесплатный допил под нестандартные темы в случае покупки модуля и некорректной работы. Тех поддержка присутствует. Установка:1. Перейдите в раздел установки расширений2. Установите ocmod расширение3. Обновите модификаторы.
    10.00 USD
  4. Здраствуйте. Опенкарт 2.1.0.2 требуется вывести 18+ подтверждение перехода на сайт. И далее через несколько секунд после подтверждения окно с информацией , например соц сети и ссылки) Возможно ли модуль так доработать?)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.