Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Nijest

Пользователи
  
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 971 просмотр профиля

Достижения Nijest

  1. Есть ли модуль, который оповещал бы о том, что товар закончился или заканчивается? Но не на сайте, а администратору по почте, например при 0 или когда меньше 10.
  2. Подскажите, как регулярку настроить. Есть строка /nabor/new-year/cx1443-99.html. Нужно убрать cx1443-99.html. Вроде такой способ работает https://regex101.com/r/AGmivj/1. Но как его правильно прописать в поле замены?
  3. Снова актуально, исполнитель пропал уже неделю как
  4. Для упрощения создания заказа в 1С для юридических лиц нужно чтобы в заказе.1. Была возможность выбора юридических или физических лиц.2. Для юр. лиц появляются обязательные поля: наименование компании , инн, кпп, номер счета и бик банка и возможность загрузить скан реквизитов для проверки опционально3. На почту помимо основных данных уходит сформированный xml файл по образцу, образец файла приложил к заданию.Сайт на ocStore 2.3.0.2.3, в корзине используется Simple 4.9.7 СчетаТест.xml
  5. Вот такая таблица приходит в письме. Её нужно загнать в Эксель файл
  6. Нужно, чтобы таблица заказа приходила на почту в виде эксель файла. Есть ли такой модуль и если нет, то сколько стоит разработка такой возможности? Не из админки, не в ручную. Автоматически после формирования заказа клиентом на почту администратору приходит письмо с эксель файлом заказа.
  7. Нужно вывести в выдвижном меню между номерами телефона и адресом. С теми же классами, что и в подвале. Подробнее в ЛС
  8. В другом месте подсказали вот этот вариант. Дубли строк действительно убрал. {reg[#^(.*?)\R+(?=(?s:.*?)^\1$)#m]}| ^ - начало строки (.*?) - Первая захватывающая подмаска: ноль и более любых символов кроме перевода на новую строку, как можно меньше \R+ - одна и более последовательностей перехода на новую строку (?= - начало блока предварительного просмотра вперёд: (?s:.*?) - ноль и более любых символов, как можно меньше ^ - начало строки \1 - то же значение, что и в первой подмаске $ - конец строки ) - конец блока предварительного просмотра вперёд
  9. Добрый день. Увидел в инструкции по регулярным выражениям. {reg[#^(.*?)\s+?^(?=.*^\1$)#m]}| - Удалит две Идентичные строки друг за другом. Подскажите, можно так же, но все идентичные строки? И как, если это возможно?
  10. До переезда с виртуального хостинга Бегета админка работала быстрее. Но из-за превышения лимита на запросы к базе из-за парсинга пришлось переехать. У них они низкие даже на самом дорогом тарифе Модуль Jet Cache Тема Revolution Посещаемость 100 в день
  11. Перенесли сайт на AdminVPS, настроили модуль кэширования, но из-за того, что цены обновляются кэш постоянно приходится сбрасывать, да и админка немного тормозит. Техподдержка сервера просто перенесла сайт и сделала базовые настройки, нужно настроить скорость отдачи сайта на приемлемом уровне. Опыт в настройке VPS отсутствует полностью. Пишите предложения в ЛС. Сколько будет стоить и что для этого может потребоваться.
  12. Как долго ждать? Сколько будет стоить индивидуально сделать? Можно в ЛС. Собираемся подключать эквайринг и СБП, но пока только по эквайрингу модуль есть
  13. Здравствуйте. Есть ли поддержка qr-кода по СБП здесь или отдельным модулем для Сбербанка? Посмотрел ваши модули, судя по скриншотам, там поддержка qr кода по реквизитам банка только и только у Тинькофф модуля для эквайринга так и написано "QR код (система быстрых платежей СБП)" Может я что-то не понимаю и не там ищу?
  14. Можно ли отобразить 0 в опция? Сейчас у опции товара отображается его количество, но при 0 показывается только название.
  15. Нужно чтобы из 1С на сайт передавалась вся информация по товару с распределением по категориям, а обратно передавались заказы. Плюс, удерживался товар при заказе. При отмене заказа количество возвращалось к первоначальному. Так же у товара есть модификации (не опции) со своими характеристиками. Рассматриваю предложения. Ссылку на сайт дам в ЛС.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.