Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Perchilo

Пользователи
  
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 910 просмотров профиля

Достижения Perchilo

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

7

Репутация

    На 3.0.2.0 (rs2) встало на ура. Все задачи сортировки в новинках решены, огромное спасибо за бесплатный модуль!
  1. Такая же проблема, кто-то нашел решение?
    Шаблон хороший, удобный. Автор в разумных пределах оперативно помогает в вопросах настройки. Рекомендую!
  2. Добрый день! Скажите, а возможность убрать отображение поиска в шапке через Модули/Живой поиск/Деактивировать? В общем вопрос: как и где убрать отображение поиска?
  3. Присоединяюсь! Как решить проблему то?
  4. Добрый день! Приобрел Ваш модуль, знакомлюсь с настройками. Первое, на что обратил внимание - а где настройка поля "От"? Сейчас в письме содержится название магазина из настроек, но оно реально длинное и неправильное для письма. Если этого в модуле нет, то подскажите пожалуйста где это можно настроить и как?
  5. Perchilo

    Пункты выдачи товаров на Яндекс.Карте

    Автор проконсультировал перед покупкой, оперативно помог с установкой и настройкой, за что ему огромное спасибо! Модуль очень полезный, прост в использовании и удобен. Рекомендую!
  6. Добрый день! ocStore 2.3.0.2.3, шаблон Лайтшоп Нужно решить 2 задачи: 1. На стандартной странице "Контакты" (Связаться с нами) Убрать отображение адреса электронной почты (для защиты от сканирования и последующего спама), вместо него поставить ссылку на форму обратной связи). Убрать форму обратной связи из блока с адресом, отображаемом на карте. 2. Создать страницу "Где купить" куда можно будет добавлять магазины с адресами и контактами в разных городах. Желательно с картой и сортировкой по городам, города по алфавиту.
  7. Добрый день! ocStore 2.3.0.2.3, шаблон Лайтшоп Нужно решить 2 задачи: 1. На стандартной странице "Контакты" (Связаться с нами) Убрать отображение адреса электронной почты (для защиты от сканирования и последующего спама), вместо него поставить ссылку на форму обратной связи). Убрать форму обратной связи из блока с адресом, отображаемом на карте. 2. Создать страницу "Где купить" куда можно будет добавлять магазины с адресами и контактами в разных городах. Желательно с картой и сортировкой по городам, города по алфавиту.
  8. Спасибо, я его видел, но есть подозрения на неадекватность поддержки, последние сообщения автору остались без ответа.
  9. Добрый день! Опенкарт 1.5.6, тема нестандартная, для заказа используется модуль Simple 4.9.4 Нужно внедрить на сайт виджет оплаты Сloudpayments, документация: https://cloudpayments.ru/Docs/Widget Суть - все заказы кроме самовывоза должны быть сначала предоплачены на сайте. После оплаты статус заказа должен меняться на "Оплачен"
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.