Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

kolyabis

Новичок
  
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 424 просмотра профиля

Достижения kolyabis

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

6

Репутация

  1. По этому этот топик и создал, https://www.reg.ru/support/hosting-i-servery/servery-vps/kak-nachat-rabotat-s-vps/kak-razmestit-sayt-na-vps это одно из самых адекватных описаний.
  2. На самом деле под root я могу создать и домен и базу, но тогда сайт вообще ничего не отвечат. Даже ошибок нет. И во всех мануалах жирным написано что для создания проекта надо обязательно создавать пользователя, переходить под правами пользователя и только под ним начинать что то делать.
  3. Как так root:root У меня есть администратор с правами root и есть пользователь administrator я под пользователем и все делаю, так как ISPmanager и мануалы так требуют.
  4. Как я уже писал ранее, проблема заключается в том что сам VPS я поднял, и доменное имя привязал к VPS. Когда создаю в каталоге файл ( index.php ) и прописываю в нем ( phpinfo() ) то я вижу что у меня происходит, и все отрабатывает, значит с VPS все нормально. А вот когда заливаю архив на сервер, то вот тут начинается всякая фигня с правами, то прав не хватает, то расширения не хватает. По этому обратился на форум, так как поднять надо движек OpenCart2
  5. Все папки и файлы находятся под владением администратора, я его создал и я владелец.
  6. Уже поздно, его заказал хозяин сайта)
  7. Наваерно вы не на ukraina.com.ua
  8. Я в начале темы и написал что готов и оплатить услугу, так как моих знаний не хватает чтоб поднять сайт. Хотя на простых хостингах и на локальном хосте виртуалки поднимал. Если вы готовы то можно обсудить условия)
  9. Круто, очень обнадежили) значит у меня осталось 2-е с половиной))
  10. Согласен, когда общался с админами ukraine.com.ua, они уверяли что у них есть опытные специалисты которые поднимут сайт, а когда уже оплатили услуга, то оказалось что они ничего не делают, и полностью перекладывают на клиента управление vps. Вот теперь сижу колупаюсь, а все мануалы которые есть на ukraine.com.ua, это хлам))), и поддержка оказалась очень слабенькая. По этим причинам пришел на форум по OpenCart так как именно его и надо поднять на vps
  11. Добрый день. Прошу подсказки по настройкам. Буду очень признателен, или если кто то может за умеренную плату поднять сайт на VPS Я использую хостинг ukraine.com.ua заказал у них VPS, поставил CosOC 6.8 и сверху поставил ISPmanager 4 чтоб по консоли не лазить. Создал пользователя, перешел под его правами. Создал домен, базу, все скопировал и поднял. Когда запустил в браузере мне начало ругаться на 403 ошибку. Я полез в .htaccess, через некоторое время я понял что проблема с правами, а так как я такого особо никогда не делал, то у меня тут начинают выли тать разные ошибки. Сайт на простом хостинге отработал как минимум год, после переноса на vps работать не хочет.
  12. Доброй ночи уважаемые форумчане) Подскажите пожалуйста, если кто то сталкивался с подобной проблемой. Поставили мы на магазин два модуля. Intelligent Product Labels и FilterPro Ничего не поломались, но только Filterpro перекрывает Лейлы на товарах. Я так подозреваю из за того что Intelligent Product Labels работает на модификаторами, по этому отрабатывает раньше чем Filterpro,но как его заставить отрабатывать после того как фильтр загрузит, я не могу понять. Может кто то знает с чего начать?
  13. А о чем можно писать, раз и правда хостер не адекватный. Надо бежать от него.
  14. Проблема в настройках хостинга. Когда получилось убедить хостинг проверить свои настройки, все заработало как надо. Всем спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.