Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

mihailgoryachev

Пользователи
  
  • Публикаций

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

3 036 просмотров профиля

Достижения mihailgoryachev

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

3

Репутация

  1. Решил, условие должно быть такое <?php if ($product['price'] <= '0') { ?>
  2. Добрый день. Подскажите, почему при любой цене срабатывает первый вариант. Что не так пишу? Смысл кода в проверке нулевой цены. Если цена 0, то срабатывает первый вариант и кнопка не появляется, если больше нуля, то срабатывает else и появляется. <?php if ($product['price']<=0) { ?> <a class="btn catalog_hide <?php if ($basel_list_style == '6') { echo 'btn-contrast'; } else { echo 'btn-outline';} ?>" onclick="cart.add('<?php echo $product['product_id']; ?>', '<?php echo $product['minimum']; ?>');"><span class="global-cart"></span></a> <?php } else { ?> <a class="btn catalog_hide <?php if ($basel_list_style == '6') { echo 'btn-contrast'; } else { echo 'btn-outline';} ?>" onclick="cart.add('<?php echo $product['product_id']; ?>', '<?php echo $product['minimum']; ?>');"><span class="global-cart"></span><?php echo $button_cart; ?></a> <?php } ?>
  3. mihailgoryachev

    Filter + тема basel

    Ребят, вы просто, наверное, этим никогда не занимались, сами все поправили при надобности. Я в программировании чуть больше чем ноль, по этому всегда приходится решать проблемы этой платформы самостоятельно и авторы шаблонов никогда не идут на встречу при адаптации чужих модулей, как и наоборот. Кто-то отказывается совсем, например шопстор, кто-то за неадекватные деньги, позорить не буду, Кто-то и соглашается, но если работа совсем пустяковая. И где вообще презумпция невиновности. Что у вас все воры да шарлатаны?) Могу доказать факт приобретения в личке). Кстати, Том, кажется один из модулей Ваш, который товары с нулевой стоимостью из нуля переименовывает в по запросу. Вот при применении этого фильтра он и слетает) есть у вас желание за деньги помочь?)
  4. mihailgoryachev

    Filter + тема basel

    Плохой вариант, всегда при конфликтах модулей все друг на друга пеняют, да и автор шаблона раз в пол года отвечает. Так что буду благодарен если кто-то поможет.
  5. mihailgoryachev

    Filter + тема basel

    Значит должно помочь отредактировать модификаторы и перенаправить их на файл вывода фильтра. Как думаете, это в tpl-ках искать или в моделях, а может в контроллерах?
  6. Привет. Вот тема: https://themeforest.net/item/basel-ajax-driven-opencart-theme/20199321?irgwc=1&clickid=TwCSK3VU-xyOTEOwUx0Mo3EHUkiWuhQ1H3B-3o0&iradid=275988&irpid=1310690&iradtype=ONLINE_TRACKING_LINK&irmptype=mediapartner&mp_value1=&utm_campaign=af_impact_radius_1310690&utm_medium=affiliate&utm_source=impact_radius Там стоит фильтр из коробки, а также сверху я поставил 2 модификатора: который в категории меняет 0 цену на слово под запрос и тот который товары с 0 количеством переносит в конец списка. Эти модификации хорошо работают до тех пор, пока не включается фильтр. Такое ощущение, что фильтр либо имеет свой вывод списка товаров, либо он просто мешает работать модификаторам. Фильтр очень нужен, именно этот, но работа этих модификаторов так же критична. Кто сможет помочь? Сколько будет стоить? Фильтр, кажется этот
  7. Ребят, у кого есть опыт добавления новых столбов. Пожалуйста, гляньте мой пост, может поможете
  8. Добрый день. Решил добавить 2 новые колонки в этот экспорт. При экспорте всё ок, выгружает как надо, а вот при загрузке ругается: PHP Exception: Error: Unknown column 'USD' in 'field list. Добавлял 2 колонки base_price и base_currency_code (USD относится ко второму, но это не название колонки, а её значение.). В чём может быть причина? Может кто за денежку поможет? Исправленный файл прикрепил. export_import - mod.php
  9. Добрый день. Пожалуйста, объясните глупому как сделать обновление автоматическим (Скрипт удаленного обновления курсов находится по адресу ваш_сайт/system/export/currency-updater.php) Как правильно прописать команду в крон?
  10. Господа разработчики, планируется ли сделать нормальное мобильное меню, как в остальных шаблонах, чтобы оно прилипало вверху при скролинге ? На Вашем сайте поддержки много голосов за это, а воз и ныне там. Пробовал сам перенести и даже получилось, но все это криво, косо и с багами, хотелось бы Вашего решения. Может быть поможете написать скрипт кнопки, который бы скроллил вверх и раскрывал мобильное меню.
  11. Господа, пожалуйста, подскажите как вывести ссылку на main_category товара в карточке товара. opencart 2.3
  12. reDream, ещё раз спасибо за лучший филтр. Подскажите, планируется ли сортировка товаров по просмотрам, покупкам?
  13. Добрый день. Видел раньше тут на форуме модуль парсинга цен с яндекс маркета под названием автоматическая конкуренция. Куда-то пропал, а жаль. Может подскажете аналоги? Только не парсеры, а именно автоматическое или полуавтоматическое решение.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.