Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

tema700400

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 139 просмотров профиля

Достижения tema700400

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. У вас назначение ставок вручную. Скорее всего вы поставили слишком низкую ставку. Используйте автоматические стратегии, а не ручное управление ставками.
  2. Здравствуйте. Не могу вгрузить опции товара. В хмл такие значения. <param name="Размер">100</param> <param name="Цвет">черный</param> <param name="Цвет">коричневый</param> создал опции Цвет и Размер в магазине. На вкладке атрибуты/опции привязал: http://prntscr.com/qf3ivb что нужно еще сделать? В инструкции написано: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ФИЛЬТР - обрабатывает нестандартные теги (такие как <options>, <param name="Цвет">, <variants> и подобные им) и формирует выходной массив данных ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ СКРИПТ - сохраняет опции товара после того как завершена основная обработка товара. В большинстве случаев можно использовать входящие в комплект поставки 2 готовых скрипта: - saveOptions - используется если все опции включены в одно товарное предложение - updateOptions- используется если опции включены в разные товарные предложение, но имеющие например общий артикул не совсем понятно какие выставлять значения в модуле. Заранее благодарю за помощь.
  3. Здравствуйте. Есть такой момент, который запутывает покупателя при выборе населенного пункта. Использую модификатор: shippingdata_simple_apimain Тип поля: select2 На примере Харькова. При вводе "Харьков" в результатах поиска отображается и те населенные пункты у которых в скобках написана "Харьковская обл". Это запутывает покупателя - создается впечатление, что выбор не работает. Особенно трудности на мобильных телефонах. Хочу внести предложение разработчику. Понимаю, что название населенных пунктов тянутся по api, при заполнении селекта убивать регуляркой область в скобках. Ведь и так область выбрана. Тогда не будет проблем с поиском. (или при импорте населенных пунктов при обновлении) Спасибо.
  4. Здравствуйте. Есть нюансы в юзабилити модуля, возникающий при заполнении поля "отделение новой почты". 1. При заполнении поля всплывающая надпись перекрывает выпадающий список. 2. Поле можно заполнить своей информацией, не выбрав отделение. Как показывает практика, пользователи вместо выбора отделения - могут написать просто цифру - например "1". Или написать улицу. Или на андроид-смартфоне нажать "автозаполнение" и тоже впишутся неправильные значения (не только номер отделения, но и город). 3. Выбрав отделение, чтоб изменить на другое - пользователю необходимо поставить курсор в конец поля и полностью, по символам стереть выбранное отделение новой почты и начать писать новое. Не все догадываются это сделать. Нажав на поле и не увидев выпадающего списка - у покупателя ступор. На мой взгляд все эти поля нужно реализовать как поле "Регион". Иначе куча отказов на моменте оформления покупки, и неверно заполненные данные при оформленной. Скриншоты во вложении. Заранее Спасибо!
  5. Ошибка в работе стандартного менеджера изображений при использовании мобильного устройства. Проверялось на устройстве под управлением Android и iOs (браузеры: стандартные андроидовый, гуглхром и сафари) Невозможно выбрать изображение товара. При нажатии на изображение - оно выделяется, но, очевидно, не отрабатывает яваскрипт, выбор изображения не происходит, как и возврат на страницу редактирования товара, вкладка "данные": Проверялось на OpenCart Версия 1.5.6.4 ocStore 1.5.5.1.2 думаю и в других версиях тоже самое.
  6. проблему решил следующим образом: открываем файл /system/database/mysql.php после строчки mysql_query("SET SQL_MODE = ''", $this->link); дописываем: mysql_query("SET OPTION SQL_BIG_SELECTS = 1", $this->link);
  7. Здравствуйте. Использую ocStore Version 1.5.4.1 При работе SeoGen 3.3 чпу, h1, meta и тп. генерировались не для всех товаров. (например тут если посмотреть похожие товары, то первый товар как такой.) Обновил до 3.4. При генерации чпу, h1, meta и тп. для товаров выдается ошибка: Notice: Error: The SELECT would examine more than MAX_JOIN_SIZE rows; check your WHERE and use SET SQL_BIG_SELECTS=1 or SET MAX_JOIN_SIZE=# if the SELECT is okay Error No: 1104 SELECT pd.*, u.keyword, m.name as 'manufacturer', p.model as 'model', p.sku, p.price, (SELECT cd.name FROM `category_description` cd LEFT JOIN `product_to_category` p2c ON (cd.category_id = p2c.category_id) WHERE p2c.product_id = p.product_id AND cd.language_id ='1' ORDER BY p2c.main_category='1' DESC LIMIT 1) AS 'category' FROM `product` p INNER JOIN `product_description` pd ON ( pd.product_id = p.product_id ) LEFT JOIN `manufacturer` m ON ( m.manufacturer_id = p.manufacturer_id ) LEFT JOIN url_alias u ON (CONCAT('product_id=', p.product_id) = u.query) WHERE pd.language_id ='1' ORDER BY p.product_id in /*********************************/system/database/mysql.php on line 49
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.