Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

comtronics

Пользователи
  • Публикаций

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя comtronics

  1. Выложил обновление. Версия 3.2.4. Исправлена ошибка удаления атрибута в карточке товара; Исправлена ошибка редактирования значений атрибута, содержащих прямой и обратный слэш; ВНИМАНИЕ! После установки этой версии, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО очистить кэш браузера и магазина. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Переустановите модификатор модуля в соответствии с инструкцией. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Отредактируйте и пересохраните настройки модуля. Более подробно будет изложено в инструкции http://attributico.su/doc/ru/attributico.html
  2. Обновление. Версия 3.2.3. Удаление Значений теперь так же зависит от настройки "Сравнение значений"; Исправлена ошибка клонирования; Исправлена ошибка обрезания значений содержащих кавычки;
  3. Проблема действительно есть. Jquery интерпретирует одинарную кавычку как конец значения. Странно, что раньше не проявилось. Буду думать, как это обойти. В ближайшее время.
  4. Выложил обновление. В версии 3.2.2 1. Настройка "Редактирование значений" изменена на "Сравнение значений" и теперь влияет не только на режим редактирования значений, но и на выборку товаров, соответствующих определенному Значению атрибута; ВНИМАНИЕ! После установки этой версии, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО очистить кэш браузера и магазина. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Переустановите модификатор модуля в соответствии с инструкцией. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Отредактируйте и пересохраните настройки модуля. Более подробно будет изложено в инструкции http://attributico.su/doc/ru/attributico.html
  5. Здравствуйте! Слэш или, как вы его назвали, дробь по умолчанию установлен как разделитель значений атрибутов. Модуль воспринимает ваше значение, как множественное, если встречает разделитель. Измените разделитель в настройках http://attributico.su/doc/ru/settings.html или преобразуйте ваше значение использовав другой символ.
  6. Именно для таких случаев есть настройка редактирования значений "по точному совпадению" http://attributico.su/doc/ru/settings.html#settings-replace Если бы она была включена, то такого бы не произошло. Чтобы вернуть в исходное состояние надо оставить включенной настройку "по вхождению подстроки" и удалить в том же значении, которое вы редактировали ,0 (запятую и ноль). Дождаться перезагрузки узлов. После этого включите настройку "по точному совпадению" и редактируйте так, как вы и хотели. Т.е. 3,0. Не забывайте после изменения настроек каждый раз нажимать кнопку "Применить"
  7. Напишите, пожалуйста, в личку подробнее, какие действия производились. Что было до и что ожидалось в итоге. Буду разбираться.
  8. К недопустимым разделителям относятся: буквы, цифры, пробелы, кавычки, а та кже [ ] - . Заменять точку и запятую надо с осторожностью, чтобы не повредить Значения типа 0,01-0,05/0,1-0,5 или USB2.0/USB3.2 http://attributico.su/doc/ru/tools.html#tools-splitter Действительно, в последних версиях включен контроль разделителей. Иначе инструмент "Замена разделителя" не может работать. Если он вам не нужен, вернитесь на более раннюю версию. В следующей версии сделаю возможность отключать контроль.
  9. Данный модуль, скорее всего, уже не получит большого расширения функционала. Он создавался с целью упростить ручные операции, используя максимально возможности самого Opencart. Чтобы что-то существенное добавить в модуль, его придется переписывать заново почти с нуля. Учитывая, что продажи сейчас ниже плинтуса и перспективы никакие, разработка новых проектов приостановлена. Посоветовать так же ничего не могу.
  10. Здравствуйте! Структура БД Opencart не позволяет относить один и тот же атрибут к более чем одной группе. Даже если атрибуты имеют одинаковые названия, то у них будут разные id. И именно по id они связаны с товарами. Поэтому, когда вы делаете копирование атрибута из одной группы в другую, то создается атрибут с таким же названием, но новым id и пустыми значениями. Значения и привязка к товару сохраняются только при переносе атрибута из одной группы в другую.
  11. Здравствуйте! Вопросы желательно уточнять скриншотами или видео. Если я правильно понял вопрос, то в карточке товара нет разделения на родительские и дочерние категории. В список для выбора попадают атрибуты всех категорий, к которым "привязан" данный товар.
  12. Вставка Значения производится синхронно для всех языков в момент привязки к категории или выбора нового Атрибута. Синхронная для всех языков вставка Значения, выбранного из списка, происходит если фильтр переключен в положение "Дежурные". Если вы хотите защитить ранее введенные Значения, выбирайте способ "Только в пустые". http://attributico.su/doc/ru/integro.html#integro-filter Конечно, при условии, что заполнены Дежурные шаблоны.
  13. Вы задавали вопрос по смене группы, при чем здесь копирование. Эти действия описаны в одном примере, но это разные действия. Вам надо "смена Группы". Есть несколько способов это сделать. Самый простой Drag and Drop. Просто перетащите мышкой атрибуты из одной группы в другую и все...
  14. Я вам уже ответил, что модуль никак не связан с парсингом. Что и куда у вас разместится после парсинга надо спрашивать у разработчиков парсера. Все, что касается модуля описано в документации с примерами. http://attributico.su/doc/ru/attributico.html
  15. http://attributico.su/doc/ru/using.html#using-dnd http://attributico.su/doc/ru/using.html#using-context-menu http://attributico.su/doc/ru/using.html#using-summary http://attributico.su/doc/ru/example.html Документация с примерами. Есть даже специальный пример Копирование атрибута, смена группы Копирование Атрибута одной Группы в другую, смена Группы.
  16. Здравствуйте! Модуль никак не связан с парсером. Модуль работает только с БД. Автоматически ничего не появится если вы не создадите Дежурные шаблоны и Атрибуты категорий.
  17. Выложил обновление! Версия 3.2.1. Исправлена ошибка редактирования значений с обратным слэшем (\); Исправлена ошибка в работе инструмента "Замена разделителя" на БД MariaDB;
  18. Пожалуйста, перенесите вопросы, касающиеся именно вашего сайта в личку, чтоб не засорять тему. Там и отвечу.
  19. Вы редактируете Шаблоны. Я вам пишу про Значения. Замена разделителя: http://attributico.su/doc/ru/tools.html#tools-splitter
  20. В модуле используется встроенный редактор сторонней библиотеки, которая поддерживает формирование деревьев. В этом редакторе код не обрабатывается никак.
  21. Можно отредактировать в Значениях. Либо до редактирования используйте инструмент "Замена разделителя".
  22. Вставка Значения производится синхронно для всех языков в момент привязки к категории или выбора нового Атрибута. Синхронная для всех языков вставка Значения, выбранного из списка, происходит если фильтр переключен в положение "Дежурные". Если вы хотите защитить ранее введенные Значения, выбирайте способ "Только в пустые". http://attributico.su/doc/ru/integro.html#integro-filter
  23. 1. Заполните Дежурные Шаблоны http://attributico.su/doc/ru/using.html#using-duty 2. Установите разрешения на размещение атрибутов категории в товар http://attributico.su/doc/ru/settings.html#settings-category 3. Установите способ размещения значений http://attributico.su/doc/ru/settings.html#settings-product 4. Сформируйте атрибуты категорий http://attributico.su/doc/ru/using.html#using-attribute-category http://attributico.su/doc/ru/tools.html#tools-category
  24. модуль не взаимодействует с фильтрами, а только с базой данных, приводя в порядок атрибуты, которые позже используют фильтры.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.