Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

empty

Пользователи
  
  • Публикаций

    424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5 334 просмотра профиля

Достижения empty

Proficient

Proficient (10/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

15

Репутация

  1. Добрый день. Версия движка 1.5.6, версия модуля - последняя 56.6 NEWS При попытке создать категорию - ошибка: "Должно быть уникальным на всю систему. Для каждого языка - уникальный" И категория не создается. Естественно пробовал с разными ЧПУ. Вот настройки: Пробовал с разными настройками - проблема сохраняется. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Спасибо!
  2. Добрый день. Версия движка 1.5.6, версия модуля - последняя 56.6 NEWS При попытке создать категорию - ошибка: "Должно быть уникальным на всю систему. Для каждого языка - уникальный" И категория не создается. Естественно пробовал с разными ЧПУ. Вот настройки: Пробовал с разными настройками - проблема сохраняется. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Спасибо!
  3. Спасибо за подсказку, именно то что искал для своей старой версии)
  4. Поддержу, есть ли возможность настроить seo url для pav blog'а, но без модуля seo pro?
  5. empty

    Дополнительные поля продукта

    Проверил все по инструкции, поле в oc_product, и если в поле ввожу инфу - при сохранении исчезает а в поле в БД ничего не записывается...
  6. empty

    Дополнительные поля продукта

    Спасибо большое! Завтра попробую)
  7. empty

    Дополнительные поля продукта

    ALTER TABLE `имя_таблицы` ADD `price_for` varchar(64) NOT NULL; Тут не указано, но как я вас понял - все таки поле лучше что бы было создано в oc_product? <textarea name="product_recomendations" - сделал и в итоге ошибка в админке - <b>Warning</b>: Illegal string offset 'product_recomendations' in <b>/admin/view/template/catalog/product_form.tpl</b> on line <b>51</b>0 Ну и получается свою текстарею просто ниже поместить - в блок где <?php echo $error_model; ?>?
  8. empty

    Дополнительные поля продукта

    Мне нужно поле, куда я смогу вставлять свой html код, без какой либо привязки к языку. Добавлю его в админке под описанием, и вывожу на фронтенде под опциями и ценой товара. textarea. Сейчас у меня создано поле в oc_product. Что бы сейчас сохраняло что тогда надо сделать? Делать как тут - https://vk.com/topic-58279945_28787269 ?
  9. empty

    Дополнительные поля продукта

    Тогда уточните пожалуйста порядок действий по этой задаче - "Найдите любое другое поле для нескольких языков, скопируйте код для него в этих же файлах и переименуйте на своё." Так как сейчас я удалил поле в oc_product_description, создал в oc_product, ошибка при сохранении исчезла, но не происходит сохранения информации в поле. По поводу языков - вы имеете ввиду что например, мне взять поле description в таблице oc_product_description, копировать и переименовать? Или что мне нужно сделать?
  10. empty

    Дополнительные поля продукта

    Сейчас тогда пересоздам в oc_product и посмотрю как сработает. Мне надо вывести в админке доп поле, что бы оно понимало html
  11. empty

    Дополнительные поля продукта

    Появилось поле в админке, но теперь при попытке сохранить или копировать товар ошибка: Notice: Error: Unknown column 'product_recomendations' in 'field list' Error No: 1054 UPDATE oc_product SET model = 'SK', sku = '', upc = '', ean = '', jan = '', isbn = '', mpn = '', location = '', quantity = '10', minimum = '1', subtract = '1', stock_status_id = '5', date_available = '2017-02-07', manufacturer_id = '25', shipping = '1', price = '0', points = '0', product_recomendations = '1', weight = '20', weight_class_id = '1', length = '0', width = '0', height = '0', length_class_id = '1', status = '1', tax_class_id = '0', sort_order = '1', product_recomendations = '1', date_modified = NOW() WHERE product_id = '67' in /system/database/mysql.php on line 50 Но, я вставил командой ALTER TABLE `oc_product_description` ADD `product_recomendations` text NOT NULL; В итоге: Что это может быть?
  12. empty

    Дополнительные поля продукта

    Notice: Undefined variable: product_info in /admin/controller/catalog/product.php on line 327 Убрал лишнюю запись, затупил)
  13. empty

    Дополнительные поля продукта

    Нет-нет, я делал все по инструкции, создал поле. Просто у меня оно называется по другому, и естественно я создал поле со своим названием, и переменные price_for на product_recomendations изменил. Ошибка в карточке товара на фронтенде: Notice: Undefined index: product_recomendations in /vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 331 Ошибка в админке: Notice: Undefined variable: product_info in /admin/controller/catalog/product.php on line 327 А вот что я добавил в шаблона карточки товара в админке: <tr> <td><?php echo $entry_product_recomendations; ?></td> <td> <textarea name="product_recomendations[<?php echo $language['language_id']; ?>]" id="product_recomendations<?php echo $language['language_id']; ?>"><?php echo isset($product_recomendations[$language['language_id']]) ? $product_recomendations[$language['language_id']]['product_recomendations'] : ''; ?></textarea> </td> </tr> Поле в БД создал TEXT.
  14. empty

    Дополнительные поля продукта

    Notice: Undefined index: price_for in /vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 132Notice: Error: Unknown column 'product_recomendations' in 'field list' Error No: 1054 UPDATE oc_product SET model = 'M', sku = '', upc = '', ean = '', jan = '', isbn = '', mpn = '', location = '', quantity = '19', minimum = '1', subtract = '1', stock_status_id = '5', date_available = '2016-06-28', manufacturer_id = '0', shipping = '1', price = '0', points = '0', product_recomendations = '0', weight = '10', weight_class_id = '7', length = '0', width = '0', height = '0', length_class_id = '1', status = '1', tax_class_id = '0', sort_order = '1', price_for = '0', date_modified = NOW() WHERE product_id = '1' in site.ru/system/database/mysql.php on line 50 Теперь наблюдаю такую проблему... product_recomendations - это мой price_for.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.