Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

romign

Пользователи
  
  • Публикаций

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя romign

  1. romign

    Подтверждение заказа

    У вас возникает ошибка в скрипте отправки информации Вы всё пообрезали, видимо где-то забыли что-то убрать-добавить. Например в checkout.tpl у вас не полностью скрипт выводится, он обрезан, причем как-то странно ...
  2. При загрузке из каталога что происходит? Какие ошибки выдаются?
  3. romign

    Подтверждение заказа

    Ссылку на магазин дайте, посмотреть.
  4. Вам уже много раз отвечали, перестаньте флудить. Ваш файл точно лежит в правильном месте и правильно называется? Т.е. например так: /www/baklazan.ru/import/excel_file.xls ?
  5. Да вы зайдите на страницу, посмотрите, первые же 3 ссылки на категории выглядят так: Я бы удивился, если бы модуль стал работать.
  6. Странно, но я у вас вижу как минимум 9 одинаковых ссылок camebuy.com.ua/autosystem/ в меню.
  7. Это в контроллер вашего модуля, или чем вы там выводите: foreach ($categories as $category) { $children_data = array(); $children = $this->model_catalog_category->getCategories($category['category_id']); foreach ($children as $child) { $data = array( 'filter_category_id' => $child['category_id'], 'filter_sub_category' => true ); $children_data[] = array( 'category_id' => $child['category_id'], 'name' => $child['name'], 'href' => $this->url->link('product/category', 'path=' . $category['category_id'] . '_' . $child['category_id']) ); } Это в соответствующий файл шаблона: <?php foreach ($category['children'] as $child) { ?> <a href="<?php echo $child['href']; ?>"> - <?php echo $child['name']; ?></a> <?php } ?> , где $category — нужная категория.
  8. Посмотрите что пишется в консоли вывода, какой-то скрипт у вас не срабатывает.
  9. Раз вы весь форум перечитали, значит и htaccess правильный, и mod_rewrite включен, и дубликатов ссылок нету?
  10. Жаль. Надо вам дебажить обновление валют, смотреть кто там "слишком долго выполняет запрос".
  11. Вроде коды правильно написаны... даже не знаю. Попробуйте ещё раз включить обновление валют, может перестанет ошибка появляться.
  12. Не знаю, давайте разберемся :)Найдите файл adminmodellocalisationcurrency.php на своём сайте и сравните его содержимое (Notepad++ или TotalCMD) с оригинальным файлом из сборки, которую вы ставили. В идеале они должны быть одинаковы. Ещё, если не сложно, выложите скриншот таблицы currency, какие у вас там значения.
  13. В данный момент у вас в магазине выдается 2 ошибки: эта ошибка не будет появляться в OCStore 1.5.2, в нём определены ключевики. будет появляться даже на 1.5.2, поскольку text_bookmark тут не определен.Проблемы в шаблоне, спрашивайте у создателя. Или просто сами добавьте недостающие переменные в скрипты.
  14. Зайдите опять в базу, в таблице setting найдите строку с ключом config_currency_auto и установите value в 0. Это отключит обновление валют, именно этот запрос у вас в ошибке.
  15. Странно, но на 62-й строчке в шаблоне я не вижу text_contact, как говорится в ошибке. Видимо вы берете не те или не тот файл, попробуйте установить заново.
  16. Попробуйте зайти в базу через MyAdmin, найти таблицу currency и посмотреть какие в ней записи. Должна быть запись с code = 'RUB'. Попробуйте кеш почистить, может дело в нём.
  17. СРОЧНО!! КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ДЛЯ СТАТЕЙ!! ШОК ВИДЕО!!! БЕСПЛАТНО! БЕЗ СМС!! :-D
  18. Попробуйте использовать теги товаров, логика у них примерно похожая.
  19. Как как, заходите в файл шаблона, ищите место куда будете выводить и пишете <a href="http:/site.ru/about_us.html">О нас</a>.
  20. Проблемы с базой. Посмотрите файл admin/config.php, он должен быть похож на config.php в корне сайта. Это если сам магазин работает исправно. Если же и магазин не работает, то спрашивайте у хостера что с базами, может они что-то поменяли.
  21. Они же телепаты, они силой мысли собирают будущих жуков :) У вас не определены нужные переменные в header.php и footer.php. Читайте информацию по установке шаблона, скорее всего там написано, что надо добавить в файлы скриптов.
  22. Это в пару строчек не сделать, тут нужна относительно серьезная доработка, так что с этим вопросом лучше в Платный раздел, я думаю. Это я просто так, к сведению.А самому сделать можно по аналогии: смотрите, как устроены обычные изображения, делаете то же со свойствами.
  23. Потому что в корпорациях-поисковиках работают вовсе не дураки, как думают многие новички, и они понимают, что если на сайт ведет 1000 ссылок, а сам сайт ничем не выразителен и весь контент на нём ворованный, то этот сайт не сможет ничего предложить пользователям. Ну как минимум везде должны быть мета теги, релевантные тайтлы и h1. Ну и об остальных основах оптимизации читайте в интернете и(или) на сёрче. А вы как думали? :) Оптимизация и вывод сайта в топы поисковиков, особенно по конкурентным запросам, это очень долгий, тяжелый и монотонный труд, с постоянными выяснениями верных действий методом проб и ошибок, даже у опытных оптимизаторов, поэтому если кто-то предлагает вам топ выдачи за 1 000 руб., сразу шлите его далеко в дебри форчана. :ph34r:
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.