Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Vladzimir

Пользователи
  • Публикаций

    1 244
  • Зарегистрирован

4 подписчика

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город:
    Київ/Kyiv

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Vladzimir

  1. Vladzimir

    I have a dream! 2023

    ПІсні РУзда
  2. Vladzimir

    Перемога

    @toporchillo Что в принципе и требовалось доказать. Наши нации отличаются на ментальном уровне.
  3. Vladzimir

    Перемога

    @toporchillo Проблема росиянцев (именно так, потому что к руси вы имеете такое же отношения как гонор к гонорее) в том что они не покаявшаяся нация. Вы до сих пор сами себе не можете признать и принять, что ваша государственность вам досталась именно от чингизов, а не от Руси. Вы до сих пор не признаете того факта, что оккупировали независимое государство УНР сто лет назад. Вы до сих пор не признаете что именно вы создали искуственные голодоморы в 20-х, 30-х, 40-х годах на территории ******ы. Вы до сих пор не признаете что убивали ******цев на протяжении более 300 лет. Таких "Вы до сих пор не признали" вагон и маленькая тележка. Только после того как вы и ваша страна признает все сотворенные геноциды/этноциды против ******цев и других поробащенных вами народов, только после этого появится возможность к диалогу. Вы даже не попробовали хоть как-то выразить свою гражданскую позицию. Например повесить на свой аватар значок, что поддерживаете ******у. Или осознанно стали бы писать все посты на ******ском (хоть и через переводчик, но все же). Т.е. проявить минимальную активность.
  4. Як довго будут розглядати пуллреквести?
  5. И это при том что данный подход существенно увеличивает ресурсоемкость опенкарта. В версии 2.3 события съедали до 30% TTFB, сейчас будут съедать до 60%. Окмод использовал принцип "изменил и забыл", теперь же все это будет "модифицироваться" на лету. Опенкарту из-за угла приветливо машет Маджента.
  6. Vladzimir

    Дерусификация Kill Sphinx Let's Go Manticoresearch

    In Manticore 3.6.0 was added support for Ukrainian lemmatizer. Useful links: Interactive course - https://play.manticoresearch.com/ua-lemmatizer/ Install in Centos - https://manual.manticoresearch.com/Installation/RHEL_and_Centos#Ukrainian-lemmatizer Install in Ubuntu - https://manual.manticoresearch.com/Installation/Debian_and_Ubuntu#Ukrainian-lemmatizer pymorphy2 - the lemmatizer is based on this library
  7. Осталось подождать лет 5 нормального релиза 4.3
  8. Vladzimir

    Наглая контрпропаганда!

    Обьікновенньій рашизм (С)
  9. Vladzimir

    Хостер для Казакстана

    Берете самый дешевый VPS и проксируете на нормальный сервер в Европе.
  10. @byba Ответ в стиле: "а ми тут не пгичем, ми кушаем мацу и играимся с мячом"
  11. @byba Если вьі сегодня не интересуетесь политикой, то завтра политика заинтересуется вами.
  12. Я такое делал довольно просто. Вносите данные в ISBN через разделитель (например | ) а на фронте разбиваете на строки по разделителю и в зависимости от языка выводите первую или вторую часть.
  13. Vladzimir

    Opencart и РРО в ******е

    Если вы не третья группа, и не торгуете ювелиркой и сложнобытовыми приборами, то вы не ведете ни складской учет ни бухучет. И потом, что вы подразумеваете под первичкой?
  14. Vladzimir

    Opencart и РРО в ******е

    ФОП не ведет первичный бухучет, соответственно и первичка ему нцжна как зайцу стоп-сигнал.
  15. Vladzimir

    Opencart и РРО в ******е

    Все идет через транзитный счет - прием средств от населения. И это не эквайринг.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.