Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

[Поддержка] Опции в категориях (с обновлением цены)


seregin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Версия вашего модуля 2.4.2, версия опенкарт 2.3.0.2. Дополнительно стоит модуль filterpro 2.0, который конфликтует с вашим модулем - при включенном filterpro ваш модуль не работает. Очень нужна именно такая связка. Как быть? Есть ли возможность решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Zlobinberg сказал:

Здраствуйте, хороший модуль, а как вывести опции ниже цены в карточке товара в категориях?

найдите в install.xml <?php if ($product['price']) { ?> и замените на нужный код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, seregin сказал:

найдите в install.xml <?php if ($product['price']) { ?> и замените на нужный код.

seregin, с опеном не работал давно, можно по точнее, строку я эту нашел в файле install.xml как теперь прописать чтобы цена отобразилась выше? После правко надо заново запустить установку install.xml?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


29 минут назад, Zlobinberg сказал:

seregin, с опеном не работал давно, можно по точнее, строку я эту нашел в файле install.xml как теперь прописать чтобы цена отобразилась выше? После правко надо заново запустить установку install.xml?

1. поставить код из шаблона после которого нужно отображать опции.

2. переустановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

скажите, если например в магазине 2 опции, а необходимо вывести только 1 опцию на главную и в категорию, модуль справляется с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, nikod сказал:

скажите, если например в магазине 2 опции, а необходимо вывести только 1 опцию на главную и в категорию, модуль справляется с этим?

Можно скрыть с помощью display: none

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот такой модуль установил вместе с вашим. На странице категории не отрабатывает по двум причинам:

1. Этот модуль работает только при отсутствии обязательных опций (насколько вижу эту проверку можно убрать в пхп файле)

2. Ваш модуль меняет класс кнопки (с js не подружился ещё, не могу разобраться)

Не могли бы вы взглянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, newbember сказал:

Вот такой модуль установил вместе с вашим. На странице категории не отрабатывает по двум причинам:

1. Этот модуль работает только при отсутствии обязательных опций (насколько вижу эту проверку можно убрать в пхп файле)

2. Ваш модуль меняет класс кнопки (с js не подружился ещё, не могу разобраться)

Не могли бы вы взглянуть?

Пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После установки модуля, не работают некоторые функции модуля, например выбор опции по умолчанию, и при переходе в карточку товара открывает пустую страницу с ошибкой. Тема Revolution, подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 минут назад, Ranni сказал:

После установки модуля, не работают некоторые функции модуля, например выбор опции по умолчанию, и при переходе в карточку товара открывает пустую страницу с ошибкой. Тема Revolution, подскажите что делать.

Писать в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое автору модуля. Модуль расчудесный. До этого перепробовал три разных мода. Ни один не работал. Этот встал прямо из коробки. Небольшой конфликт автор исправил в течении часа. Рекомендую и модуль и автора. Это уже второй модуль купленный у него. Доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...
16 часов назад, merdek911 сказал:

Возможно ли реализовать данное на 1,5?

Пишите в ЛС. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Заказал - оплатил, вопрос когда получу модульи. Я навенро поторопился, мне нужен модуль "+" "-" товар и что бы цена сразу менялась, не уверен что он идет в этом комплекте (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

после установки выдал ошибки вверху страницы

Notice: Undefined index: option_special in /home/p469985/www/sushi-na-dom.com/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 43Notice: Undefined index: sku in /home/p469985/www/sushi-na-dom.com/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 397Notice: Undefined index: sku in /home/p469985/www/sushi-na-dom.com/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 397Notice: Undefined index: option_special in /home/p469985/www/sushi-na-dom.com/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 43Notice: Undefined index: option_special in /home/p469985/www/sushi-na-dom.com/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 43Notice: Undefined index: option_special in /home/p469985/www/sushi-na-dom.com/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 43Notice: Undefined index: option_special in /home/p469985/www/sushi-na-dom.com/system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 43

что делать? вроде с другими модулями конфликтов нет, версия модуля 2.7.2 для OC 2.3.0.2

opencart - Версия 2.3.0.2.3 

 

P.S. в расширениях надо было просто активировать модуль.

Изменено пользователем Sappheiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

В обновлении вы добавили сколько отображать опций, как в атрибутах(выбранные,все) ? И как обновить модуль, старый удалить и залить новый? Боюсь опять все полетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
В 21.02.2018 в 14:41, Ulyana11 сказал:

Добрый день! Хочу приобрести модуль для шаблона Unishop. Будет работать на нем, ocStore 2.3.0.2.3?

Тоже интересно. Вам ответил автор? Или нашли другое решение? Что-то автор не частый гость в своей теме, смущает возможность дальнейшей поддержки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, мне нужно чтобы на страницах категорий, поиска, производителя и, собственно, в карточке товара отображались опции веса товара.

Сами опции при этом должны являться товаром (иметь свой артикул), для того, чтобы при выгрузке товаров в Яндекс Маркет каждая опция являлась отдельным товаром, но в поиске по наименованию и артикулу должна отдаваться только "главная" карточка товара.

Шаблон будет использоваться moneymaker2, в нем есть функция быстрой покупки, важно чтобы работали все кнопки: "Купить", "Быстрый заказ", "В сравнение", "В закладки".

 

Сайт на котором реализовано так, как я это вижу

https://www.petropet.ru/dogs/dogs-food/

 

Подскажите, пожалуйста, с помощью вашего модуля возможно ли реализовать описанное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, ArteMoon сказал:

Здравствуйте, мне нужно чтобы на страницах категорий, поиска, производителя и, собственно, в карточке товара отображались опции веса товара.

Сами опции при этом должны являться товаром (иметь свой артикул), для того, чтобы при выгрузке товаров в Яндекс Маркет каждая опция являлась отдельным товаром, но в поиске по наименованию и артикулу должна отдаваться только "главная" карточка товара.

Шаблон будет использоваться moneymaker2, в нем есть функция быстрой покупки, важно чтобы работали все кнопки: "Купить", "Быстрый заказ", "В сравнение", "В закладки".

 

Сайт на котором реализовано так, как я это вижу

https://www.petropet.ru/dogs/dogs-food/

 

Подскажите, пожалуйста, с помощью вашего модуля возможно ли реализовать описанное?

Для Яндекс маркета, вам что-то другое нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.