Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

aridius
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Перед покупкой шаблона, хочу понять. Будет ли возможность прикрутить фильтры по свойствам, ценам, цвету товара.

Да, шаблон совместим со всеми фильтрами(главное что бы фильтр подходил под версию движка ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерял сайт на мобильник и нашел такой баг в демо версии №4: когда меню категорий ужато до трех полосок и его раскрываешь, потом выбираешь какой либо из пунктов главного меню и он становится активным, то рядом с ним пропадает значок (+)-, соответственно становится непонятно как его раскрыть, при этом если щелкнуть в той области где он должен быть меню раскрывается, я бы хотел чтобы на моем будущем сайте такого глюка не было :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Примерял сайт на мобильник и нашел такой баг в демо версии №4: когда меню категорий ужато до трех полосок и его раскрываешь, потом выбираешь какой либо из пунктов главного меню и он становится активным, то рядом с ним пропадает значок (+)-, соответственно становится непонятно как его раскрыть, при этом если щелкнуть в той области где он должен быть меню раскрывается, я бы хотел чтобы на моем будущем сайте такого глюка не было :-)

Действительно, спасибо,завтра поправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, что еще заметил: В стандартном шаблоне при просмотре картинок товара на полный экран они по центру экрана, а в Вашем шаблоне на компе они смещены вверх от центра, а на мобильнике вниз, причем так что даже подписей к картинкам не видно, это я на 5 дюймовом экране смотрел, хотелось бы что бы во всех вариантах по центру было.

Еще вопрос, в настройках возможно сделать отображение картинок в карточке товара как в оригинале, т.е. основная картинка в рамочке, а доп.картинке снизу в маленьких рамочках, ну вобщем все как в стандартном опенкарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вспомнил, что еще заметил: В стандартном шаблоне при просмотре картинок товара на полный экран они по центру экрана, а в Вашем шаблоне на компе они смещены вверх от центра, а на мобильнике вниз, причем так что даже подписей к картинкам не видно, это я на 5 дюймовом экране смотрел, хотелось бы что бы во всех вариантах по центру было.

Еще вопрос, в настройках возможно сделать отображение картинок в карточке товара как в оригинале, т.е. основная картинка в рамочке, а доп.картинке снизу в маленьких рамочках, ну вобщем все как в стандартном опенкарт?

Я проверил все так же,если я вас правильно понял, приложите скрин как у вас, по вопросу, а что сейчас не так кроме того, что нет рамки?) рамку сделать не проблема, но это уже для вашей версии магазина, так как не вижу в ней смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, спасибо,завтра поправлю

исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хотел уточнить, при покупке товара, пользователю зачисляются баллы. Данные баллы будут потом видны в личном кабинете пользователя, если он конечно же зарегистрируется.

 

Есть ли разница, устанавливать шаблон на ocStore или openCart? если да, то какая?

 

Спасибо.

Изменено пользователем mirage0105
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Хотел уточнить, при покупке товара, пользователю зачисляются баллы. Данные баллы будут потом видны в личном кабинете пользователя, если он конечно же зарегистрируется. Спасибо.

Здравствуйте, это стандартный функционал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, это стандартный функционал

так они будут после покупки куда-то зачисляться или нет?

 

Лучше ставить шаблон на ocStore или openCart?

Изменено пользователем mirage0105
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


так они будут после покупки куда-то зачисляться или нет?

 

Лучше ставить шаблон на ocStore или openCart?

когда человек автоматизируется в личном кабинете будет страница бонусные балы, и там он сможет увидеть их количество

ocStore  Лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда человек автоматизируется в личном кабинете будет страница бонусные балы, и там он сможет увидеть их количество

ocStore  Лучше

 

Спасибо за оперативный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Подскажите, можно будет вывести атрибуты товара в саму карточку товара, а не в таб - характеристики. Чтобы атрибуты были непосредственно видны справа от картинки!

 

 

И не подскажите размер в пикселях логотипа сайта или какой максимальный размер логотипа туда можно вставить.

 

Заранее спасибо за ответ.

Изменено пользователем mirage0105
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Подскажите, можно будет вывести атрибуты товара в саму карточку товара, а не в таб - характеристики. Чтобы атрибуты были непосредственно видны справа от картинки!

 

Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, да

 

И не подскажите размер в пикселях логотипа сайта или какой максимальный размер логотипа туда можно вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И не подскажите размер в пикселях логотипа сайта или какой максимальный размер логотипа туда можно вставить.

Сложно на этот вопрос ответить, смотря какой вы хотите и как что бы оно смотрелась, всегда можно его пропорционально уменьшить

305ш х 135в это область максимальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня несколько вопросов, возникших при работе с шаблоном.
1. В мобильной версии при первом заходе на сайт не отображаются иконка меню(три полоски), поиска(лупа) и телефона(обратный звонок). После перехода в любой раздел и возврату обратно, все загружается. При простом обновлении на начальной странице не загружаются.

2. Можно ли убрать добавочную цену при выборе опций товара? Это переделывать код нужно?

3. Можно ли уменьшить размер выпадающего меню при наведении мыши, т.к. у меня в каждой группе товара максимум по две подкатегории, получается очень большой белый фон шириной на все меню.

139e5094162d.jpg
9385784e4119.jpg

b4bed455114d.jpg

Изменено пользователем tushka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. У меня несколько вопросов, возникших при работе с шаблоном.

1. В мобильной версии при первом заходе на сайт не отображаются иконка меню(три полоски), поиска(лупа) и телефона(обратный звонок). После перехода в любой раздел и возврату обратно, все загружается. При простом обновлении на начальной странице не загружаются.

2. Можно ли убрать добавочную цену при выборе опций товара? Это переделывать код нужно?

3. Можно ли уменьшить размер выпадающего меню при наведении мыши, т.к. у меня в каждой группе товара максимум по две подкатегории, получается очень большой белый фон шириной на все меню.

139e5094162d.jpg

b4bed455114d.jpg

 

Здравствуйте

1 Попробуйте зайти на сайт без www

2 Просто не ставьте цену опции при создании

3 В меню где создаете категорию вкладка данные Колонки: там например поставьте  2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

1 Попробуйте зайти на сайт без www

2 Просто не ставьте цену опции при создании

3 В меню где создаете категорию вкладка данные Колонки: там например поставьте  2

1. Зашел, все загружается. Выход теперь, давать всем ссылку без www?

2. Я не могу не ставить цену, т.к. вы выборе опции цена должна быть другая. Другой размер, другая цена. Получается никак?

3. Сделал, спасибо, теперь чуть получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. Зашел, все загружается. Выход теперь, давать всем ссылку без www?

2. Я не могу не ставить цену, т.к. вы выборе опции цена должна быть другая. Другой размер, другая цена. Получается никак?

3. Сделал, спасибо, теперь чуть получше.

1 В корне находится такой файл .htaccess (где папки admin, catalog.... )

после RewriteEngine On добавить

# Редирект c www на без www

    RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.site.ru

    RewriteRule ^(.*)$ http://site.ru/$1 [R=301,L]

    # Редирект для главной (с /index.php на /)

    RewriteCond %{THE_REQUEST} ^[A-Z]{3,9}\ /index\ HTTP/

    RewriteRule ^index\.html$ / [R=301,L]

    RewriteCond %{THE_REQUEST} ^[A-Z]{3,9}\ /index\.php\ HTTP/

    RewriteRule ^index\.php$ / [R=301,L]

 

где site.ru -ваш сайт

 

2 Если цена должна быть другая что вас тогда не устраивает, не могу понять, объясните подробней, и что такое добавочная цена  вашем понимании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При выборе другого размера товара(при выборе опции), цена меняется автоматом. Но клиенту думаю не очень интересно знать на сколько именно поменяется цена. Люди говорят, что их немного смущает и пугает видеть цифру на которую увеличится цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При выборе другого размера товара(при выборе опции), цена меняется автоматом. Но клиенту думаю не очень интересно знать на сколько именно поменяется цена. Люди говорят, что их немного смущает и пугает видеть цифру на которую увеличится цена.

))), в папке  system удалите файл autocalc_price_option_OC2_, после в админке менеджер дополнений справа вверху нажмите кнопку обновить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Хотя вопросы напрямую не были связаны с вашим шаблоном!

не за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.