Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Рекомендованные сообщения

Добрый. Браузер у вас какой? Во всех современных браузерах на всех платформах шаблон отображается одинаково.

Прошу прощения, все нормально.

Некорректное отображение блоков товара было вызвано плагином Adguard (резалка рекламы).

Браузер Google Chrome 48.0.2564.103 m

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Шаблон просто космос.

Да че там шаблон, я такого расширенного функционала еще не когда не видел. 

По моему это CMS в CMS :)

 

Приятно что разработчик обновляет свое творение, а не один раз сделал и забыл.

На контакт идет по правильным вопросам дает правильные ответы и помогает решить проблему.

 

Цена за такой шаблон с таким функционал очень хорошая! 

Рекомендую всем кто ищет шаблон для своего будущего сайта! 

 

Желаю удачи и творческого настроения разработчику! Так держать! :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я щас буду делать переезд с 1.5.5.1 на 2 версию, скорее всего буду делать всю первичную настройку на поддомене. Есть ли возможность, выдачи лицухи сначала на поддомен, а уже потом после всех работ на основной домен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Очень нравится работа Сергея.

Честно говоря, я долго искала набор функций и сочетание дизайна, который бы не нагружал лишним, но был "по-делу". много пересмотрела вариантов, но когда увидела этот, то недолго раздумывала. Я пока только начинаю его пользовать, но уверена, что проблем не будет.

Сергей, оперативно отреагировал, поставил, настроил.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все кручее и навороченее. Не перестаю удивляться работоспособности разработчика и аплодировать ему! Огромное спасибо за труды. Ждем новых плюшек встроенных и приживленных:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Большое спасибо Сергею за шаблон!

Очень качественный, функциональный, с рядом дополнительных модулей.

И очень важно, что автор обеспечивает отличную обратную связь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Шаблон отличный. Просто ну очень много полезных настроек. Автор всегда идет на помощь. Регулярные обновления. Большое спасибо за работу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А подскажите пожалуйста, как мне из горизонтального меню убрать категории, хочу там сделать только свои кнопки? и возможно ли поменять стиль и цвет этого меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А оплата по безналу с распечаткой счета,ттн, налоговой и тд. будет? :-)  Было бы неплохо. Даже очччень неплохо.  :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всегда радует, когда автор отшлифовывает шаблон и регулярно радует обновлениями с дополнениями. Огромный респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Текущее обновление - просто мечта. Отличный выбор цветовых решений! Для себя выбрал 2 подходящих!

Это действительно лучший шаблон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


пысы бабка нашептала что скоро можно будет вернуть галочкой в модуле, отображение веса в корзине :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста, возникла проблема при попытке обновиться до версии 1.3.2. А именно: при попытке загрузить через установщик дополнений OCMOD файл unishop_template.ocmod.xml система ругается: "Модификатор ocMod for UniShop template уже использует уникальный ID код который вы пытаетесь загрузить!". Далее при выборе цветовой схемы на сайте вылетает ошибка вида: "Notice: Undefined variable: color_schema in /home/f/fr79523a/rucam-video.ru/public_html/catalog/view/theme/unishop/template/common/header.tpl on line 23. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


пысы вангую что в новом обновлении пункты верхнего меню будут растянуты на всю ширину! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не подскажите как сделать отступ вниз, от кнопки "оформление заказа" и началом подвала? Причем это не только на этой странице, на странице контактов, например, также.

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сделал второй вид отображения блока основного меню и хотелось-бы услышать отзывы от покупателей шаблона. Вид можно будет  переключить в модуле управления шаблоном.

Очень классно вышло, видел похожую реализацию у крупных магазинов. Мне лично очень нравиться, жду обновление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сделал второй вид отображения блока основного меню и хотелось-бы услышать отзывы от покупателей шаблона. Вид можно будет  переключить в модуле управления шаблоном.

Подскажите, как я могу это посмотреть и протестировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сделал второй вид отображения блока основного меню и хотелось-бы услышать отзывы от покупателей шаблона. Вид можно будет  переключить в модуле управления шаблоном.

Да нужно. Совсем по другому смотрится и по моему более удобная навигация. Жду обновлении. Установил сегодня шаблон без проблем.))

Изменено пользователем vertij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сделал второй вид отображения блока основного меню и хотелось-бы услышать отзывы от покупателей шаблона. Вид можно будет  переключить в модуле управления шаблоном.

Да, в целом мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.