Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

[Поддержка] OPENCART.PRO 2.X


snastik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 24.08.2019 в 14:29, NonGrataUa сказал:

Купил, но не указал домен. Это не обязательное условие? Как получить лицензию?

написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 24.08.2019 в 15:29, NonGrataUa сказал:

Купил, но не указал домен. Это не обязательное условие? Как получить лицензию?

Тоже не указал домен, Если у меня сейчас есть сайт на ocStore 2.1.0.2.1 , возможно ли безопасно переехать на данную платформу с сохранением всех товаров и банеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Antoni сказал:

Тоже не указал домен, Если у меня сейчас есть сайт на ocStore 2.1.0.2.1 , возможно ли безопасно переехать на данную платформу с сохранением всех товаров и банеров ?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
6 часов назад, Oleg1975 сказал:

Добрый день.

Мой сайт ocStore  Версия 1.5.5.1.1

Могу ли я обновить свой сайт до вашей версии OPENCART.PRO 2.Х

Можете, но стандартный метод site\install с версии 1.5 не поможет, если не справитесь порекомендую исполнителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Планирую к покупке, но хотел заранее уточнить следующие моменты:
1. отличие про от cms только в наличии дополнительных модулей?
2. будет ли работать на данной сборке шаблон Fractal ?

3. буду ли совместимы с данной сборкой модули фильтра товаров, симпла (быстрая регистрация и заказ) да и в целом остальные модули, которые могу понадобиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, pshik сказал:

1. отличие про от cms только в наличии дополнительных модулей?

в основном

19 минут назад, pshik сказал:

2. будет ли работать на данной сборке шаблон Fractal ?

он в дисконтном клубе https://opencart-cms.ru/discount/

20 минут назад, pshik сказал:

3. буду ли совместимы с данной сборкой модули фильтра товаров, симпла (быстрая регистрация и заказ)

так же в дисконтном клубе

20 минут назад, pshik сказал:

да и в целом остальные модули, которые могу понадобиться?

если это модули без костылей тогда да, но нет ничего не поправимого в этом мире, думаю автор какого то диковенного модуля с радостью сделает вам адаптацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, snastik said:

в основном

он в дисконтном клубе https://opencart-cms.ru/discount/

так же в дисконтном клубе

если это модули без костылей тогда да, но нет ничего не поправимого в этом мире, думаю автор какого то диковенного модуля с радостью сделает вам адаптацию

спасибо за быстрый ответ. И ещё вопрос, от самого ocstore ваша сборка не сильно отличается, правильно? она даже более насыщена функционалом, если я не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, pshik сказал:

спасибо за быстрый ответ. И ещё вопрос, от самого ocstore ваша сборка не сильно отличается, правильно? она даже более насыщена функционалом, если я не ошибаюсь...

по не сильно ошибаетесь по насыщена нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

2019/12/17 12:27:50 [error] 12828#12828: *100639 FastCGI sent in stderr: "PHP message: PHP Warning:  substr_count(): Empty substring in /*/*/www/system/library/turbo/turbo.php on line 507" while reading response header from upstream, client: *.*.*.*, server: *, request: "GET / HTTP/2.0"

Таких ошибок пять-семь каждый день, с разных айпи, а файл закрыт. Можно узнать что именно туда должно приходить чтобы отследить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Покупал сборку, но на домене указавшим при регистрации работал не долго, далее домен не продлен. Можно ли сборку использовать на другом домене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Скажите, а как календарь в фильтре заказов в админке, переключить на русский язык и что бы первый день был понедельник и не воскресенье ?

datepicker

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Несколько Вопросов:
1. "Turbo Opencart" уже входит по умолчанию в сборку OPENCART.PRO 2.3.0.2.5?!! (у меня он установился вместе со соборкой, но просит ключ)

2. Модуль "Вы смотрели 2.3.х" показывает абракадабру на шаблоне "Moneymacker"

Spoiler

Вы смотрели:

Notice: Undefined variable: moneymaker2_modules_featured_carousel in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 3 
Notice: Undefined index: stickers in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 10SDR PLUS A3,капс.0,25г, реставраційний матеріал для жувальних зубів - замінник дентину
Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_price_detached in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 39 
Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_buy_hide in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 43 Notice: Undefined index: addtocart_tooltip in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 44" wfd-id="204" style="box-sizing: border-box; margin: 0px; font: inherit; color: inherit; overflow: visible; text-transform: none; -webkit-appearance: button; cursor: pointer;">Notice: Undefined index: sold in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 44onclick="cart.add('20520');"> Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_price_detached in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 44104.00грн. Notice: Undefined variable: moneymaker2_modules_quickorder_enabled in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 46 Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_wishlist_hide in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 49Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_wishlist_caption in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 49data-toggle="tooltip" data-placement="bottom" title="В закладки" onclick="wishlist.add('20520');">Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_wishlist_caption in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 49 Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_compare_hide in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 50Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_compare_caption in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 50data-toggle="tooltip" data-placement="bottom" title="В сравнение" onclick="compare.add('20520');">Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_compare_caption in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 50
 Notice: Undefined variable: moneymaker2_common_price_detached in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 52
Notice: Undefined index: stock in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 53 Notice: Undefined index: code in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 53
SDR PLUS A3,капс.0,25г, реставраційний матеріал для жувальних зубів - замінник дентину..
Notice: Undefined variable: moneymaker2_modules_featured_carousel in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 59

Notice: Undefined variable: moneymaker2_modules_featured_carousel in /home3/topmedse/public_html/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/ajax_viewed_product.tpl on line 63

 

Изменено пользователем bodifan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, bodifan сказал:

Вопрос:
"Turbo Opencart" уже входит по умолчанию в сборку OPENCART.PRO 2.3.0.2.5?!! (у меня он установился вместе со соборкой, но просит ключ)

ну вот там даже сказано что надо сделать, написать админу на форуме поддержки указать домен и номер заказа и получить ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго дня, купил opencart-cms.ru но заполняю категории, подкатегории

но при нажатии на категорию подкатегории не отображаются

в матеках все вроде норм, в чем может быть причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В админке они есть, статус - включены, родительские категории выставлены

а при просмотре на сайте при нажатии категории они не появляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


27 минут назад, kalorifer сказал:

Доброго дня, купил opencart-cms.ru но заполняю категории, подкатегории

но при нажатии на категорию подкатегории не отображаются

в матеках все вроде норм, в чем может быть причина

1. напишите мне в личку номер заказа и домен

2. вам нужно опубликовать модуль витрина категорий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вопрос. Как быть если на 2 сайта куплена лицензия, но они используют одну и туже базу?)

Ключ я как уже заметил записывается в базу, и получается что для другого он не верный =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Добрый день: ставлю опенкарт про на PHP 7.2 - ругается, типа нет mCrypt - я так понял он вырезан и нужно openssl. 

Как правильно обойти пункт что нужен mCrypt, что бы все работало.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, MihaMix сказал:

Все таки делаю на 7.2 , opencart pro , под 7.2 то пойдет. 

А то /admin/index.php?route=pro/license выдает ошибку 500

 

 

рекомендованная версия на сейчас 5,6 седьмая полноценно не поддерживается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А в сборке контроллеры и модели не закодированные? Смогу я что-то править под себя, добавлять, редактировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.