Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Модуль Обратный звонок PRO - oc 2.x [Поддержка]


29aleksey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас откатился до исходного состояния, жду инструкций ...

p.s. качал и распаковывал callback_opencart_2.1.0.1_v10.2-encode, у меня стоит 2.1.0.1

я просил ftp и админку для проверки ! но вы дали не рабочий ftp !

дайте нормальный доступ я все проверю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просил ftp и админку для проверки ! но вы дали не рабочий ftp !

дайте нормальный доступ я все проверю !

Я выслал повторно доступ через 5 минут, до сих пор никаких сообщений) У Вас рабочее время тех-поддержки с 13:00 до 14:00? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Могу сказать одно, модуль явно требует доработки и вмешательств. Самостоятельно установить его я не смог, так как после копирования файлов в корень умерала админка. Автор помог мне установить его, но модуль корректно не работает в мобильном виде сайта, не корректно работает с уведомлениями по почте для администратора сайта! 

 

Сыроват он для 2.1.0.1 , нужна инструкция по установке и устранение этих багов с ведением логов в доработках на странице продажи модуля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Могу сказать одно, модуль явно требует доработки и вмешательств. Самостоятельно установить его я не смог, так как после копирования файлов в корень умерала админка. Автор помог мне установить его, но модуль корректно не работает в мобильном виде сайта, не корректно работает с уведомлениями по почте для администратора сайта! 

 

Сыроват он для 2.1.0.1 , нужна инструкция по установке и устранение этих багов с ведением логов в доработках на странице продажи модуля. 

странно мне этого всего не потребовалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Могу сказать одно, модуль явно требует доработки и вмешательств. Самостоятельно установить его я не смог, так как после копирования файлов в корень умерала админка. Автор помог мне установить его, но модуль корректно не работает в мобильном виде сайта, не корректно работает с уведомлениями по почте для администратора сайта! 

 

Сыроват он для 2.1.0.1 , нужна инструкция по установке и устранение этих багов с ведением логов в доработках на странице продажи модуля. 

нужно подтягивать ocmod.xml и обновить модификатор после установки модуля я Вам его поставил за  минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под OCStore Версия 1.5.5.1.2 есть?

Есть

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

PHP Notice:  Undefined offset: 3 in //callback.php on line 305
2016-01-21 15:47:40 - PHP Notice:  Undefined offset: 2 in /callback.php on line 305

 

подскажите как исправить.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


PHP Notice:  Undefined offset: 3 in //callback.php on line 305

2016-01-21 15:47:40 - PHP Notice:  Undefined offset: 2 in /callback.php on line 305

 

подскажите как исправить.

 

указать имя отправителя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

указать имя отправителя !

В  настройках шаблона письма в настройках модуля? В теле письма указано ~name~ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Срошу еще раз. Модуль работает не керректно поддержка есть или нет?

есть!

ждите очереди,

нас много автор один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Срошу еще раз. Модуль работает не керректно поддержка есть или нет?

в личку FTP и админку , проверим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

День добрый!

У меня стоит база v 2.1.0.2 "Русская сборка", а сверху Тема Comohos - http://themeforest.net/item/comohos-multipurpose-responsive-opencart-theme/11342350

Будет ли работать этот модуль на этой версии и на этой теме.

И можно ли чтобы кнопка обратного звонка в хедере, где-нибудь возле поиска висела?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

да, будет и кнопку можно свою поставить куда угодно ! Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка: создайте следующий пустой файл и папки если их нету:
./callback.lic

 

Автор, у меня вот такая проблема, прошу указать где нужно создать папку и файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уважаемый Автор, почему Вы так долго отвечаете? Сначала 3 дня ключ жду, теперь ошибка с файлом .lic, куда нужно поместить не понятно. В инструкции нету! 

Изменено пользователем Andriano
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Уважаемый Автор, почему Вы так долго отвечаете? Сначала 3 дня ключ жду, теперь ошибка с файлом .lic, куда нужно поместить не понятно. В инструкции нету! 

 

потому что были выходные и не было под рукой инета !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, в модуле есть возможность убрать лишние поля в поле введения данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


скажите пожалуйста, в модуле есть возможность убрать лишние поля в поле введения данных?

естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


подскажите а почта в модуле работает?

а то при попытке заказать звонок, письмо не приходит админу.

Изменено пользователем Rusl83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.