Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, 29aleksey сказал:

catalog\view\theme\newstore\stylesheet\stylesheet.css

спасибо, все получилось) вот только многоточие продолжается и под прописной частью атрибутов, подскажите пожалуйста, как сделать чтобы только до текста было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, papalera20112011 сказал:

Доброго дня! Получилось обновиться с минимальным участием? Такая-же проблема.

не нужно их заново настраивать ... это БРЕДДДДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, sakuzn16 сказал:

по какому пути?

жаль, если вопрос тупой) Я находил хедер, правил, не помогло

в папке с шаблоном

и после правок нажать кнопку обновить в разделе менеджер дополнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, PaulKravchenko сказал:

Если делать по инструкции, то никакие настройки не теряются. А не теряются потому, что удалять нужно модификаторы,  не модули - это крайне разные вещи. При удалении модификаторов настройки модулей остаются в БД и оттуда же будут браться.

поддерживаю, уже 2 года несколько шаблонов юзаю и все норм при обновлении, ни разу ничего не терялось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 минуту назад, Vova2701 сказал:

поддерживаю, уже 2 года несколько шаблонов юзаю и все норм при обновлении, ни разу ничего не терялось)

а кто сказал что тут что то теряется ? я в день обновляю много раз шаблон клиентам и не слетает информация ! конечно если вы убиваете модули то понятно что инфа может слететь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 29aleksey сказал:

а кто сказал что тут что то теряется ? я в день обновляю много раз шаблон клиентам и не слетает информация ! конечно если вы убиваете модули то понятно что инфа может слететь )))

ну так я и говорю что проблем с этим не возникало никогда и все настройки и прочая инфа всегда остается после обновления) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


30 минут назад, Vova2701 сказал:

ну так я и говорю что проблем с этим не возникало никогда и все настройки и прочая инфа всегда остается после обновления) 

все верно ) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как убрать сообщение с самой картинки ПОД ЗАКАЗ ? оно и так есть на странице с товаром.

И момент номер 2: когда добавляю товар, который будет ТОЛЬКО под заказ (с количеством 0 на складе), то его нет в категории НОВИНКИ -- как это исправить ?

 

Изменено пользователем Megafara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Megafara сказал:

Как убрать сообщение с самой картинки ПОД ЗАКАЗ ? оно и так есть на странице с товаром.

 

 

Спойлер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не успел )) Спасибо @RaVIOLy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, смотрел там, но видимо просмотрел.

А как быть с этим? 

когда добавляю товар, который будет ТОЛЬКО под заказ (с количеством 0 на складе), то его нет в категории НОВИНКИ -- как это исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Megafara сказал:

Спасибо, смотрел там, но видимо просмотрел.

А как быть с этим? 

когда добавляю товар, который будет ТОЛЬКО под заказ (с количеством 0 на складе), то его нет в категории НОВИНКИ -- как это исправить ?

а почему он там должен быть

где логика ? у товара 0 остаток следовательно тянуть нужно тот товар который есть в наличии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы было как на демо, чтобы многоточие было только до прописной части атрибутов и не заходило под текст? или это возможно только с белым фоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


только с белым я делал с другим нужно править код

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 29aleksey сказал:

где логика ? у товара 0 остаток следовательно тянуть нужно тот товар который есть в наличии

Что за чушь ??  Т.е. по вашему все НОВИНКИ должны состоять только из того что есть в наличии  ?? не кажется ли это бредом? Т.е. я должен купить товар, привезти, и только потом добавить на сайт ? Где логика ??

Как кол-во должно вообще влиять на этот фактор? и почему если товара 0 на складе, то сортировка на него не влияет и он автоматом слетает в самый низ сортировки. Я привык к порядку, вот и Вы как разработчик помогите мне с этим порядком.

https://megafara.ru/products/category/652664

Изменено пользователем Megafara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а с чего вы взяли что сортировка не влияет на него

влияет товар в конце списка ибо его нет в наличии ! и это не БРЕД....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Poli сказал:

Все заработало, спасибо!

нзч. хороших Вам выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Как из модуля "Новинки вид Сетка" убрать товары, которые были удалены\отключены? Чистил все кеши, удалял и ставил модуль заново - не помагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, 29aleksey сказал:

а с чего вы взяли что сортировка не влияет на него

 

Как убрать именно эту сортировку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20 часов назад, Megafara сказал:

Как убрать именно эту сортировку ?

нужно править код чтобы не было этой сортировки

он в файле general.ocmod.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Megafara сказал:

спасибо.

нзч ... хорошего Вам вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас шаблон на 5 версии PHP.
Увидел ли кто-то разницу после перехода на 7 версию?
Могу ли я перевести сайт с 5 на 7 без проблем обычным обновлением файлом шаблона и включив на сервере PHP 7.1? Или из-за того, что изначально шаблон был на 5 версии на 7 он перейдёт с ошибками?

Посещаемость очень низкая, поэтому именно в плане нагрузки роли нет, а вот если будет быстрее грузиться, то перешёл бы на 7 версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, apdavydenkov сказал:

У меня сейчас шаблон на 5 версии PHP.
Увидел ли кто-то разницу после перехода на 7 версию?
Могу ли я перевести сайт с 5 на 7 без проблем обычным обновлением файлом шаблона и включив на сервере PHP 7.1? Или из-за того, что изначально шаблон был на 5 версии на 7 он перейдёт с ошибками?

Посещаемость очень низкая, поэтому именно в плане нагрузки роли нет, а вот если будет быстрее грузиться, то перешёл бы на 7 версию.

Перезалить файлы под 71 и включить ее на хосте... разницы я не заметил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.