Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

29aleksey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемый, Алексей, ответьте на личное сообщение. У меня проблема с работой модуля

Алексей на данный момент в отпуске , где интернет крайне не стабилен  будет после 8 числа .  Если что то срочное, что не терпит это время, то пишите мне в личку -  чем смогу помогу. Если терпит, то подождите его приезда. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Ждём обновления редактора плюс в этой теме.

Посмотрел демо на сайте, супер приложение!!!

Вышло обновление с обновленным редактором на шаблоне newstore 

https://opencart-forum.ru/files/file/2756-newstore-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD/ 

Изменено пользователем jasiuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ждём обновления редактора плюс в этой теме.

Посмотрел демо на сайте, супер приложение!!!

Вышло обновление с обновленным редактором на шаблоне newstore 

https://opencart-forum.ru/files/file/2756-newstore-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD/ 

Сегодня будет залит новый редактор ! )) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, у меня такой вопрос. Есть всплывающая корзина скрин приложен. Такая ситуация, что если покупатель хочет оформить товар по карте и перейти на страницу оформления заказа, у него это не получиться, так как есть только кнопка которая сразу отправляет заказ в админку "оформить заказ" и вторая продолжить покупки. Возможно ли сделать так что бы зеленая кнопка "оформить заказ" направляла на страницу оформления, а по середине воткнуть кнопку быстрого заказа? Я думаю это будет логичнее. Пока приходиться использовать простую корзину

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, у меня такой вопрос. Есть всплывающая корзина скрин приложен. Такая ситуация, что если покупатель хочет оформить товар по карте и перейти на страницу оформления заказа, у него это не получиться, так как есть только кнопка которая сразу отправляет заказ в админку "оформить заказ" и вторая продолжить покупки. Возможно ли сделать так что бы зеленая кнопка "оформить заказ" направляла на страницу оформления, а по середине воткнуть кнопку быстрого заказа? Я думаю это будет логичнее. Пока приходиться использовать простую корзину

+1

Если добавить кнопку "Быстрый заказ/Перезвоните мне/Заказ в 1клик" к уже имеющимся "Продолжить покупки" и "Оформить заказ", то действительно будет логичный выбор для покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


+1

Если добавить кнопку "Быстрый заказ/Перезвоните мне/Заказ в 1клик" к уже имеющимся "Продолжить покупки" и "Оформить заказ", то действительно будет логичный выбор для покупателя.

))

думаю чуть не в той теме написали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то новое обновление .  Тестируем обновку, делимся в теме впечатлениями.  

Порадовал пакетный редактор товаров.   

Отдельно стоит отметить возможность сохранения seo  шаблонов относительно категорий !!!!!!    то , что надо. 

Из пожеланий для дальнейших доработок  1  сделать инверсию выбраных товаров   было бы оч удобно  для фильтров и акций .  Пример выделил 4 флагмана на них скидка 10%, а на все остальные товары категории 5%  т.е. после того, как ввел скидку флагманов, нажал кнопку инверсии, и  выделилось все в обратном порядке. 

Та же пожелание  добавить в модуль кнопку выбрать весь товар в категории  .  есть конечно кнопка выбрать весь товар на странице, и можно на страничке вывести 100 позиций, но... есть категории где товаров чуть больше 100. 

Так же  столкнулся с тем, что на некоторых проектах  в категориях имеется отключенный товар.  Хотелось бы кнопочку - отобразить вместе с отключенными :)) 

И относительно seo шаблона очень хочется поддержку  как названий , так и значений опций и атрибутов .  Вот.... 

Конечно хотелки субъективные , но как представлю себе возможность стандартизации названий товаров в зависимости от занимаемой категории , с возможностью задать 1 раз шаблон, так понимаю, что это оно самое. , т.к. никакими другими инструментами такого не добьешься.  а зачастую поставщики называют товар так, что без слез читать не станешь .  

Еще один момент, очень привык к разноцветным иконкам предыдущей версии,  пока еще путаюсь в одноцветных, как то хотелось их для себя выделить, но это скорее дело привычки .   

В целом впечатления от обновления однозначно положительные весьма и весьма рекомендую .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Наконец то новое обновление .  Тестируем обновку, делимся в теме впечатлениями.  

......

В целом впечатления от обновления однозначно положительные весьма и весьма рекомендую .  

За обновления ничего сказать не могу, ибо не работал с предыдущими версиями модуля. Но то, что есть сейчас - это просто бомба. Очень полезная вещь. Экономит уйму времени, на то, что раньше уходило полдня, сейчас тратится пару часов. Очень понравилась "Персональная ответственность за корректность данных", как говорится: "У каждой аварии есть имя, фамилия и должность". ©

В общем, модуль из разряда must have.

Изменено пользователем Dzhavdet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


За обновления ничего сказать не могу, ибо не работал с предыдущими версиями модуля. Но то, что есть сейчас - это просто бомба. Очень полезная вещь. Экономит уйму времени, на то, что раньше уходило полдня, сейчас тратится пару часов. Очень понравилась "Персональная ответственность за корректность данных", как говорится: "У каждой аварии есть имя, фамилия и должность". ©

В общем, модуль из разряда must have.

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вопрос: не могу создать (присвоить) атрибуты товару. Ни через групповое редактирование, ни по одиночке. Сообщает: Ваши настройки успешно изменены!.

и на этом всё. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем привет! Вопрос: не могу создать (присвоить) атрибуты товару. Ни через групповое редактирование, ни по одиночке. Сообщает: Ваши настройки успешно изменены!.

и на этом всё. Что я делаю не так?

дайте админку и посмотрим что там у Вас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Друзья, давайте попросим уважаемого автора добавить возможность редактирования/группового редактирования на странице результатов поиска? Если это возможно, разумеется. Мне кажется это было бы полезное дополнение.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Привет всем! Друзья, давайте попросим уважаемого автора добавить возможность редактирования/группового редактирования на странице результатов поиска? Если это возможно, разумеется. Мне кажется это было бы полезное дополнение.

Поддерживаю, темболее для версии 1.5  это работает.  а вместе с релевантным поиском это вобще сказка. Вот только для версии 2хх  сказки нет :((( 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Всем шолом шаббат! :-)

Может кто сталкивался, как сделать, чтобы модуль отображался на поддомене?

так же как и на домене поставить его туда и активировать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Отличный модуль! Клиенты просто в восторге от него.

А автору отдельное спасибо и за модуль, и техническую поддержку.

Я в своих проектах использую шаблон Journal 2 и возникли некоторые проблемы с его работой. В частности, не отображались кнопки редактора, если переходить на другую страницу (отличную от первой) или использовать фильтр (насколько я понял, это именно проблема с работой конкретного шаблона, и заключалась она в том, что модуль не мог проверить права доступа для пользователя). Алексей (автор модуля) помог устранить эти проблемы без всяких претензий (типа кривой шаблон или ещё что-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Привет всем!

 

Я не могу понять, здесь тот же модуль или нет? Демо одинаковое вроде. Кто же автор? И почему там дешевле?

И еще вопрос - ключ на поддомен (тестовый) отдельно надо покупать?

Изменено пользователем Skunk
unlinked
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Спасибо Алексею за модуль! Ставлю 5 звезд. Очень удобно и быстро редактировать товары не отходя от кассы. Техподдержка на высоком уровне. Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.