Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

29aleksey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Автор, отзовитесь, неделю не могу добиться поддержки

напишите в личку что сделать нужно или скайп ! спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите в личку что сделать нужно или скайп ! спасибо

Что в скайп, что не в скайп - толку 0, поддержка отвратительная, точнее никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что в скайп, что не в скайп - толку 0, поддержка отвратительная, точнее никакой

да ну ладно )) напишите в скайп я сделаю все !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, перестали отображаться изображения с гугла. Будет обновление?

И есть ли возможность изменить количество товара в модуле? Я не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста, перестали отображаться изображения с гугла. Будет обновление?

И есть ли возможность изменить количество товара в модуле? Я не нашёл.

Обновление постараюсь завтра залить , напиши мне в скайп , я тебе завтра кое что ещё покажу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление постараюсь завтра залить , напиши мне в скайп , я тебе завтра кое что ещё покажу :-)

спасибо, завтра свяжемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Модуль превосходный. Очень упрощает работу. Сейчас возникли проблемы с новым шаблоном, но автор откликнулся и начал исправлять под мой шаблон. Вот жду результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модуль превосходный. Очень упрощает работу. Сейчас возникли проблемы с новым шаблоном, но автор откликнулся и начал исправлять под мой шаблон. Вот жду результатов.

исправил ! и обновил модуль для версии opencart 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исправил ! и обновил модуль для версии opencart 2.0

Действительно, все исправлено. Большое спасибо автору. Исправил все ошибки, подогнал модуль под мой шаблон. До трех ночи возился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Доброго времени всем. Изучил функционал, но не нашел одной реализации. Возможно есть кто с таким сталкивался и подскажет. Речь о сравнении наименований аналогичных товаров у поставщиков. У меня есть поставщики, у одного есть коды, где-то артикулы, конечно название. У другого нет ни кодов, ни артикулов, и аналогичные позиции называются несколько иначе. Но последний поставщик мне интересен из-за цены и условий. Программа в теме которой пишу, подразумевает сопоставление товаров по цене, но дело упирается... Посоветуйте, что можно сделать


Как создать связку названий что-ль чтобы в дальнейшем можно было цены обновлять, но и можно чтобы было в дальнейшем пополнять от других поставщиков в случае измененных названий аналогичного товара Вот мысль такая, но как реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Доброго времени всем. Изучил функционал, но не нашел одной реализации. Возможно есть кто с таким сталкивался и подскажет. Речь о сравнении наименований аналогичных товаров у поставщиков. У меня есть поставщики, у одного есть коды, где-то артикулы, конечно название. У другого нет ни кодов, ни артикулов, и аналогичные позиции называются несколько иначе. Но последний поставщик мне интересен из-за цены и условий. Программа в теме которой пишу, подразумевает сопоставление товаров по цене, но дело упирается... Посоветуйте, что можно сделать

Как создать связку названий что-ль чтобы в дальнейшем можно было цены обновлять, но и можно чтобы было в дальнейшем пополнять от других поставщиков в случае измененных названий аналогичного товара Вот мысль такая, но как реализовать?

 

посмотрите модуль вот этот https://opencart-forum.ru/files/file/811-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня! Подскажите как настроить Ключ Google API и cx ключ.Всё вроде прописал, а он выдаёт "There is a per-IP or per-Referer restriction configured on your API key and the request does not match these restrictions. Please use the Google Developers Console to update your API key configuration if request from this IP or referer should be allowed."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Автору респект за данный модуль! Рекомендую Всем кто хочет без заморочек редактировать товар, делать описания добавлять фотографии, экономит кучу времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Автору респект за данный модуль! Рекомендую Всем кто хочет без заморочек редактировать товар, делать описания добавлять фотографии, экономит кучу времени.

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пользователь 29aleksey больше не может получать личные сообщения....

Здравствуйте, к шаблону Moneymaker для OCStore 1.5 адаптацию случаем не делали этого модуля?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пользователь 29aleksey больше не может получать личные сообщения....

Здравствуйте, к шаблону Moneymaker для OCStore 1.5 адаптацию случаем не делали этого модуля?

 

есть у автора и такая разработка - напишите ему в скайп . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

 Заинтересовал Ваш модуль (и не только этот :-) ), в том числе и вот этой возможностью:

 

17. Цена закупки товара по каждому поставщику отдельно по алгоритму https://opencartforu...а-прайс-листов/

Подскажи пожалуйста где в демо (http://nsdemo.waterfilter.in.ua/admin) админ панели можно это посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 Заинтересовал Ваш модуль (и не только этот :-) ), в том числе и вот этой возможностью:

Подскажи пожалуйста где в демо (http://nsdemo.waterfilter.in.ua/admin) админ панели можно это посмотреть?

нужно авторизироваться в админке,  далее перейти на витрину магазина, зайти в любую каточку товара ,  в открывшемся меню редакторов выбрать знак доллара (цена)   в открывшемся окне  нажать на значек корзины  после чего откроются поля  закупочной цены   скрыто автором по просьбам магазинов подбирающих товар в присутствии заказчика  (некчему заказчикам видеть реальную закупь) 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


нужно авторизироваться в админке,  далее перейти на витрину магазина, зайти в любую каточку товара ,  в открывшемся меню редакторов выбрать знак доллара (цена)   в открывшемся окне  нажать на значек корзины  после чего откроются поля  закупочной цены   скрыто автором по просьбам магазинов подбирающих товар в присутствии заказчика  (некчему заказчикам видеть реальную закупь) 

Спасибо за оперативный ответ. Именно по Вашему совету я обратив внимание на этот модуль :-) .

На демо версии модуля http://nsdemo.waterfilter.in.ua/admin

у меня не получилось это сделать т.к. у меня нет соответствующих прав для этого,

но посмотрев еще раз внимательно скриншоты на странице модуля я нашел столбец с ценой закупки по разным поставщикам

http://prntscr.com/bwsxzk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста, как используя данный модуль (Автоматическая обработка прайс-листов) можно посмотреть цены и остатки на один и тот же товар у разных поставщиков?

(Руководство прочитал, видео просмотрел, + прочитал выборочно по сотню страниц данного форума, но к сожалению так и смог найти ответ на этот вопрос)

 

Такая возможность на сайте предоставляется модулем https://opencart-forum.ru/files/file/2499-управление-торговлей-6-персональный-редактор/  но, на данный момент не совсем корректно работает  ( 1.товары объединеные из ут6 показывает, товары объединеные до этого в Автоматическая обработка прайс-листов пока нет . Но в ближайших обновлениях  оно будет исправлено.   Так же на данный момент  при загрузке прайсов 2. модуль Автоматическая обработка прайс-листов  пока выбирает самого дешевого поставщика , а дорогого просто пропускает. Но  собственно и эти вопросы решатся  в процессе обновления версий.   

В моем случае для организации оперативной работы логистов по закупке нужно решение отмеченных двух пунктов.

 

Вопрос к автору модуля: Когда можно ожидать в модуле "Управление торговлей 6" решение вопроса по пункту №1?

 

Если для решения этого вопроса нужна платная доработка, то сколько она может стоить?

Изменено пользователем sd52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В моем случае для организации оперативной работы логистов по закупке нужно решение отмеченных двух пунктов.

 

Вопрос к автору модуля: Когда можно ожидать в модуле "Управление торговлей 6" решение вопроса по пункту №1?

 

Если для решения этого вопроса нужна платная доработка, то сколько она может стоить?

делаю обновление модуля! после всех новых доработок буду делать пункт №1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делаю обновление модуля! после всех новых доработок буду делать пункт №1

Это радует. С нетерпением ждем. Изменено пользователем sd52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модуль очень полезный.

Работает отлично.

Отдельное спасибо автору за тех. поддержку, оперативно подогнал модуль под шаблон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.