Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Рекомендованные сообщения

RelatedLinks стили вообще не трогает - вывод идет штатными средствами.

Добавлены только две кнопки-иконки в админке, через которые собственно и идет выбор типа связей.

 

У меня ещё установлен https://opencartforu...ндуемые-товары/

Но он коряво на фронтенде смотрится, потому что сделан под дефолтный шаблон и не адаптирован к манимейкер. Стили там не добавлены.

Так подгоните его стили под манимейкер - и все нормально будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так подгоните его стили под манимейкер - и все нормально будет ;)

Спасибо, капитан очевидность :)  Мой уровень в познаниях кода -- пользователь. Я могу это сделать только по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я только кнопки отразил, мне кажется что стрелочка должна быть направлена на связуемый товар, а не от него :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я только кнопки отразил, мне кажется что стрелочка должна быть направлена на связуемый товар, а не от него :-)

так переверни в любом графическом редакторе (или сам нарисуй ;) ), обзови так же и запихни откуда взял - и будет щастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так переверни в любом графическом редакторе (или сам нарисуй ;) ), обзови так же и запихни откуда взял - и будет щастье

Да я уже сделал, это легко. Вот бы научится стили подогнать к тому модулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что ж, наконец-то появилось время. Поставил оценку 5 из 5 модулю и жду новый модуль, для полуавтоматической перелинковки по атрибутам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж, наконец-то появилось время. Поставил оценку 5 из 5 модулю и жду новый модуль, для полуавтоматической перелинковки по атрибутам ;)

Спасибо за отзыв!

Насчет дальнейшего развития - идей масса, пока думаю над реализацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как будет работать с модулем CSV Price Pro import/export, не подскажите? По сути мне нужна односторонняя перелинковка, можно заставить ваш модуль работать совместно с тем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А как будет работать с модулем CSV Price Pro import/export, не подскажите? По сути мне нужна односторонняя перелинковка, можно заставить ваш модуль работать совместно с тем?

Отлично будет, он не меняет связь с базой. Как видите в магазине, так и в базе записано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А как будет работать с модулем CSV Price Pro import/export, не подскажите? По сути мне нужна односторонняя перелинковка, можно заставить ваш модуль работать совместно с тем?

 

Opencart записывает связи товара в базу в МОМЕНТ СОХРАНЕНИЯ карточки товара

поэтому понятия не имею, как именно работают модули других авторов, затрагивающие связи товара - этот момент лучше уточнять у самих авторов

 

RelatedLinks работает так:

при создании связей в карточке товара - добавляет возможность выбрать тип связи, одностороннюю или двустороннюю

а дальше при сохранении карточки товара эти самые связи вносятся в базу (см.выше)

 

никаких дополнительных таблиц и полей в базе модуль НЕ СОЗДАЕТ, все работает на штатных данных - добавлена только возможность выбора типа связей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятного времени суток. 

Приобрел данный модуль с помощью терминала Qiwi.

Платёж до сих пор не обработан. Администрация не реагирует.

Вы можете отправить файл с модулем мне на почту? Все документы подтверждающие оплату я предоставлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приятного времени суток. 

Приобрел данный модуль с помощью терминала Qiwi.

Платёж до сих пор не обработан. Администрация не реагирует.

Вы можете отправить файл с модулем мне на почту? Все документы подтверждающие оплату я предоставлю. 

ответил в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлена ocmod-версия модуля для Opencart 2.x

(версии 1.5.x прежние, без изменений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Модуль обновлен до версии 1.01

- исправлен баг со сбросом односторонней связи при сохранении карточки подчиненного товара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, помогите пожалуйста подружить ваш модуль с модулем https://opencart-forum.ru/topic/40657-related-products-plus/

 

Если указывать одностороннюю связь для всех товаров категории, то добавляется все равно двухсторонняя, если для каждого товара отдельно, то все работает, но это не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


из описания модуля Related Products Plus:

При этом, если к какому-то товару из выбранной категории уже добавлены сопутствующие, то они перезапишутся (удалятся и добавятся только те, которые были выбраны в форме).
Если галочка стоит, но при этом не выбрано ни одного сопутствующего товара, ВСЕ уже добавленные сопутствующие товары у ВСЕХ товаров выбранной категории УДАЛЯТСЯ!

 

автор модуля Related Products Plus, по описанию, не стал делать проверку на наличие связей у сопутствующих товаров.

к сожалению, подружить не получится.

 

могу утешить тем, что планируется дальнейшее развитие модуля Related Links - в частности будет добавлена возможность подобной перелинковки.

единственно что по срокам пока даже не сориентирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте. Что-то не так с совместимостью с модулем  CSV Price Pro import/export, не переносятся нормально связанные из прайса в базу. А если я через админку связываю, то в прайс нормально выгружаются. Автору писал, он сказал что проблема с RelatedLinks.

Помогите пожалуйста решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Что-то не так с совместимостью с модулем  CSV Price Pro import/export, не переносятся нормально связанные из прайса в базу. А если я через админку связываю, то в прайс нормально выгружаются. Автору писал, он сказал что проблема с RelatedLinks.

Помогите пожалуйста решить проблему.

 

RelatedLinks здесь как раз не при чем, механизм перелинковки уже описывал здесь

я не в курсе, как именно происходит обработка связанных товаров при использовании модуля данного импорта-экспорта

 

но если, к примеру, взять и экспортировать из БД таблицу product_related, а потом импортировать - все связи сохранятся

 

как вариант, чтобы не сбивать связи при импорте, попробуйте отключить импорт связей товаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

База конечно будет экспортироваться и импортироваться. Импорт связей могу отключить, но я просто уже в прайсе заполнил эту колонку и хочу её в базу передать. То есть ваш модуль не влияет на импорт связей из прайса? А может там осталось что-то от движкового кода, типа пропускает в базу только двусторонние связи. 

В этом то и глюк, что импортируются только товары с двусторонней связью. А если обратно то всё нормально, оба типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


так я про это и говорю - при создании связей тип связи вы выбираете с помощью кнопок модуля ReltedLinks в карточке

а при импорте через модуль у вас возможности выбора-то нет - и связи соответственно импортируются как стандартные двусторонние

 

выход в данной ситуации - не затрагивать связи при импорте товаров, тогда они в базе и не будут меняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Планируем установку ocstore и приобретение шаблона манимейкер и OC 2: SEO CMS PRO 2. Как Вы думаете могут ли возникнуть сложности в работе Вашего модуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Планируем установку ocstore и приобретение шаблона манимейкер и OC 2: SEO CMS PRO 2. Как Вы думаете могут ли возникнуть сложности в работе Вашего модуля?

 

модуль будет работать везде, где используется стандартный механизм вывода сопутствующих товаров

 

по тому, что вижу на демо шаблона MoneyMaker - вроде штатно, проблем не должно возникнуть

уточните у авторов - как именно идет вывод сопутствующих товаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манимейкеры говорят: "Ну как же штатно, если в шаблоне используется масса добавленной функциональности, которой нет в стандартном шаблоне? :) Те же стикеры, доп. поля, блок экономии и т.д. Без адаптации вряд ли будет работать корректно"... а жаль, подождем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


svetlanank8

Данный модуль затрагивает только функционал админки и связи в Базе Данных, а шаблон ни коим образом это НЕ затрагивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, в общем-то RGB сказал, что если куплю шаблон МаниМейкер, он со временем адаптирует, если нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.