Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Офигенный модуль! думаю что тоже приобрету модуль. Буду ждать доработку покупка прямо на странице с товаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посидел подумал а как быть ******цам? Ведь в админке есть Страны и тут все ок и есть Регионы которые по сути просто перечисление городов. Получается в заказе пишет регион Киев и сразу просит ввести город.

1. Использовать геобазу городов (требуется база geo для вашей страны) - для ******ы не работает.

2. Использовать выпадающий список регионов и ввод города (страна берется из настроек расположения магазина) - в выпадающем списке Регион мы видим список городов что тупо :(

3. Не использовать регионы, позволять вводить населенный пункт (страна и регион берутся из настроек расположения магазина, вариант для местного магазина) - опять же не работает автозаполнение, и пишет глупости вроде регион: Киев или регион: Севастополь.

4. Не использовать регионы и города, только ввод адреса (страна и регион берутся из настроек расположения магазина, вариант для местного магазина) - подойдет исключительно для магазина который не высылает товар в другие города, но опять же эта надпись Регион: Киев.

Я конечо понимаю, что это какой-то недочет движка магазина что в регионы записаны города, но с этим надо что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Посидел подумал а как быть ******цам? Ведь в админке есть Страны и тут все ок и есть Регионы которые по сути просто перечисление городов. Получается в заказе пишет регион Киев и сразу просит ввести город.

1. Использовать геобазу городов (требуется база geo для вашей страны) - для ******ы не работает.

2. Использовать выпадающий список регионов и ввод города (страна берется из настроек расположения магазина) - в выпадающем списке Регион мы видим список городов что тупо :(

3. Не использовать регионы, позволять вводить населенный пункт (страна и регион берутся из настроек расположения магазина, вариант для местного магазина) - опять же не работает автозаполнение, и пишет глупости вроде регион: Киев или регион: Севастополь.

4. Не использовать регионы и города, только ввод адреса (страна и регион берутся из настроек расположения магазина, вариант для местного магазина) - подойдет исключительно для магазина который не высылает товар в другие города, но опять же эта надпись Регион: Киев.

Я конечо понимаю, что это какой-то недочет движка магазина что в регионы записаны города, но с этим надо что-то делать.

на 0.2.2 я тупо убрал слово регион исправил на область исправил хмельницк харьков на две области да и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в идеале мне кажется правильней было бы переименовать выпадающий список в города и убрать простое поле ввода города. В принципе да, самое сложное впилить второе поле Город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну в идеале мне кажется правильней было бы переименовать выпадающий список в города и убрать простое поле ввода города.

шутите ? даже если в бд упихать все города ******ы автоматом то это будет мега список или Вы только в миллионики отправляете ?

в таком уж случае списков должно быть два 1 это область второй город но опять таки всякие там пгт села и тд пд что с ними делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В базе магазина по умолчанию не так уж и много городов это раз. Согласен их не так уж и много и можно было бы дополнить. Тогда, да было бы удобней автодополнение. Либо из базы выпилить города и заполнить ее областями, а базу городов уже попросить сформировать как для России.

deeman, как вы сделали базу для России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Посидел подумал а как быть ******цам? Ведь в админке есть Страны и тут все ок и есть Регионы которые по сути просто перечисление городов. Получается в заказе пишет регион Киев и сразу просит ввести город.

Это неправильное наполение базы регионов, регионы (они же зоны) должны быть именно областями (Винницкая, Волынская и т.п.) Иерархия: Страна - Область - Город (населенный пункт). Поправьте свою базу

1. Использовать геобазу городов (требуется база geo для вашей страны) - для ******ы не работает.

Для ******ы геобазу сделаю, когда закону основные правки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправьте таблицу oc_zone, следующие записи:

3480  220  CK  Черкассы
3481  220  CH  Чернигов
3482  220  CV  Черновцы
3483  220  CR  Крым
3484  220  DN  Днепропетровск
3485  220  DO  Донецк
3486  220  IV  Ивано-Франковск
3487  220  KH  Харьков
3488  220  KM  Хмельницкий
3489  220  KR  Кировоград
3490  220  KV  Киевская область
3491  220  KY  Киев
3492  220  LU  Луганск
3493  220  LV  Львов
3494  220  MY  Николаев
3495  220  OD  Одесса
3496  220  PO  Полтава
3497  220  RI  Ровно
3498  220  SE  Севастополь
3499  220  SU  Сумы
3500  220  TE  Тернополь
3501  220  VI  Винница
3502  220  VO  Луцк
3503  220  ZK  Ужгород
3504  220  ZA  Запорожье
3505  220  ZH  Житомир
3968  220  KE  Херсон
Вместо городов вписав области

Винницкая область
Волынская область
Днепропетровская область
Донецкая область
Житомирская область
Закарпатская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Киевская область
Кировоградская область
Луганская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ровненская область
Сумская область
Тернопольская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черниговская область
Черновицкая область
Киев
Севастополь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще дополню: Никто не мешает вместо Киева выбрать в качестве домашнего региона Киевскую область ну или на крайний случай добавить к слову Киев "и близлежащие города". Потому что часто в Москве магазины доставляют только в пределах МКАД и ближнее замкадье.

Все равно чаще магазины работают по схеме либо в любой регион, либо только по своему региону, либо только по городу. Переходные варианты, когда город - это и регион одновременно (как Москва или Киев)

И еще дополнение: добавить к словам "Регион: Москва" дополнительные слова несложно, поправьте строку в языковом файле?

$_['text_only']					  = 'Регион: %s';
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба: сделать в админке возможность выбора опций того, что обязательно пользователю писать (например...имя, телефон) и того, что по-моему мнению не обязательно (адрес доставки например). Если будет возможность редактирования обязательных полей - куплю сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Просьба: сделать в админке возможность выбора опций того, что обязательно пользователю писать (например...имя, телефон) и того, что по-моему мнению не обязательно (адрес доставки например). Если будет возможность редактирования обязательных полей - куплю сразу)

Полностью поддерживаю! Куплю сразу

Еще нужна "Быстрая покупка" пример http://demo.bexx.ru/catalog/photo-video/digital-photo/DSLR/canon-eos-7d-kit.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Полностью поддерживаю! Куплю сразу

Еще нужна "Быстрая покупка" пример http://demo.bexx.ru/...eos-7d-kit.html

А это что за модуль у вас Быстрая покупка ? где можно преобристи????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


=) Если будет возможность редактирования обязательных полей - куплю сразу)

Идельно, чтобы было как в примере: показать что лежит в корзине (на какой странице находиться клиент - тот и товар) и ТОЛЬКО ввод номера телефона. заказать звонок для 1.5.x - вроде заказываешь звонок, а требует ввода email (хотя модуль отличный, для 0.2.X такого не было), по-моему это не совсем логично.

А это что за модуль у вас Быстрая покупка ? где можно преобристи????

Этот сайт сделан не на OpenCart

P.S. Еще очень нравиться "Совместные предложения" http://demo.bexx.ru/catalog/photo-video/digital-photo/DSLR/canon-eos-7d-kit.html сами занимаемся климатической техникой и очень часто нужно продавать связку "Очиститель воздуха + фильтр". Клиенту не приходиться искать нужный фильтр + он сразу видит выгоду $ от совместного предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


=) Если будет возможность редактирования обязательных полей - куплю сразу)

Идельно, чтобы было как в примере: показать что лежит в корзине (на какой странице находиться клиент - тот и товар) и ТОЛЬКО ввод номера телефона. заказать звонок для 1.5.x - вроде заказываешь звонок, а требует ввода email (хотя модуль отличный, для 0.2.X такого не было), по-моему это не совсем логично.

я сделаю
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте, хочу узнать такое, если я куплю модуль, все последующие обновления будут бесплатни?

П.С. модуль только для 1.5.1? или подойдет и для 1.4.9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


******ской локализации нет, как и пока что геобазы для ******ы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль, тогда буду ждать пока сделаете ******скую локализацию (у меня магазин только на ******ском), тогда и куплю.

П.С. в принципе могу помочь перевести на ******ский, если дадите скидку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


жаль, тогда буду ждать пока сделаете ******скую локализацию (у меня магазин только на ******ском), тогда и куплю.

П.С. в принципе могу помочь перевести на ******ский, если дадите скидку :)

С 300 рублей скидку???????????????????????????????????????

Народ, извините, я с вас офигеваю, другого слова не подобрать. Вы что, на движке Opencart делаете сайты благотворительной помощи детям? Вроде все делают коммерческие проекты для извлечения прибыли. Но при этом все хотят получить все сразу и бесплатно. Вам уже предоставлен бесплатный открытый движок, можете дорабатывать его сколько угодно сами, либо заказывать доработки кому-либо, либо покупать или скачивать готовые модули. Данный модуль в первую очередь писался для своих сайтов, а уж потом было решено его доделать и продавать, причем цену поставил чисто символическую для морального удовлетворения. И это не значит, что я готов раздавать его бесплатно, я уважаю свой труд и труд других людей и более того ценю свое время, поэтому если есть возможность что-то купить за адекватную цену, то я беру и покупаю, соизмеряя потраченное время и стоимость вещи. А если по делу, то локализация займет у вас минут 20. Выкладываемые версии продаются как есть, нравится - покупайте, не нравится - молчите и проходите мимо. За такую доработку фрилансеры у вас попросили бы далеко не 300 рублей.

  • +1 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 300 рублей скидку???????????????????????????????????????

Народ, извините, я с вас офигеваю, другого слова не подобрать.

=))

тут была тема, на 20$ модуль скидывались. то ли народ такой жадный то ли оборот у магазина такой =))

но, WildeRNS же не просто скидку попросил, а за перевод, что тоже является работой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • dinox изменил заголовок на Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.