Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

[Поддержка] Парсер-менеджер товаров с торговых площадок


igyan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрю вёрстку,  если можно парсить попробую добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Стоит задача наполнить магазин с прайс от поставщика, имеем только прайс с названием, ценой и категорией. ссылок на картинки, описаний и т.д. нет.
после наполнения необходимо еженедельное обновления цен и наполнение новых позиций с прайса поставщика.
Тематика мобильные телефоны, может кто взять проект напишите предложения в лс
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, DmitriyV сказал:

возможно это поможет 

 

 

там нет поиска товара по названию или пока еще не разобрался. в этом модуле поиск реализовано получше, но пока что не работает сейчас с маркетом(, может через прокси возможно будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


у меня 1ска тоже работает через прокси на цены, со сложными алгоритмами, там тоже все ломается уже, с трудом приходится подбирать ключи для считывания с маркета. У маркета нет будущего, надо искать новые площадки. Либо искать подходящие магазы и с них парсить, через спец софт или модули, либо покорять новые площадки, по технике это екаталог, но там без апи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
В 28.01.2021 в 04:14, igyan сказал:

Надо пробовать прокси, если у вас нет, напишите в личку данные на вход в админку. Вечером попробую через прокси

 

 

вы будете продолжать поддерживать этот модуль? очень хотелось бы чтоб модуль работал

можете эльдорадо донором добавить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Буду пробовать е каталог, после праздников. Кому интересно пишите версию опенкарт, под какие буду адаптировать в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, igyan сказал:

Буду пробовать е каталог, после праздников. Кому интересно пишите версию опенкарт, под какие буду адаптировать в первую очередь.

 

поиск товаров в эльдорадо товаров идет более релевантно и каждый товар по цвету идет по отдельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Добрый день! Вопрос по хотлайну.

При парсинге находит товар но выдает сообщение Ошибка парсинга. Не найдены элементы!  

При смене куков та же проблема. Думаю это не со стороны кук, а хотлайн что то изменил. Подскажите решение проблемы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 04.05.2021 в 19:42, igyan сказал:

Буду пробовать е каталог, после праздников. Кому интересно пишите версию опенкарт, под какие буду адаптировать в первую очередь.

Версия 2.1.0.2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 26.05.2021 в 15:42, aleksus33 сказал:

Добрый день! Вопрос по хотлайну.

При парсинге находит товар но выдает сообщение Ошибка парсинга. Не найдены элементы!  

При смене куков та же проблема. Думаю это не со стороны кук, а хотлайн что то изменил. Подскажите решение проблемы.

Спасибо.

Хотлайн поменял верстку, надо смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 03.06.2021 в 22:45, igyan сказал:

Хотлайн поменял верстку, надо смотреть

Спасибо за ответ, подскажите когда ждать решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


К сожалению парсер окончательно поломался. Хотлайн начал применять react, данные приходят в json и не всегда сразу. Пока не получается восстановить работоспособность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 16.06.2021 в 17:34, igyan сказал:

К сожалению парсер окончательно поломался. Хотлайн начал применять react, данные приходят в json и не всегда сразу. Пока не получается восстановить работоспособность.

 

Я так понимаю с хотлайном вопрос закрыт. Подскажите, будет ли альтернативный донор для парсинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
В 30.10.2021 в 10:18, tehasbrest сказал:

какая похожая альтернатива может быть?

С учетом что автор модуля молчит и он последний раз был на форуме opencart-forum.ru только летом, я  так понимаю что модуль уже не будет поддерживаться? Хочу ошибаться, а автору всего хорошего и здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 01.11.2021 в 13:08, aleksus33 сказал:

С учетом что автор модуля молчит и он последний раз был на форуме opencart-forum.ru только летом, я  так понимаю что модуль уже не будет поддерживаться? Хочу ошибаться, а автору всего хорошего и здоровья.

Вопрос в другом, чем заменить этот модуль, что есть с таким же функционалом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.