Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

[Поддержка] Filterit - Управление доставкой, оплатой и учетом в заказе


deeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, comandir22 сказал:

А модуль будет работать с Симплом 4.2.5 ???

Скорее всего нет без изменения модификаторов для интеграции. Этой версии модуля почти 7 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.04.2013 в 11:54, deeman сказал:

Все возможности модуля наглядно представлены в демо модуля

http://demo1.simpleopencart.com/admin/index.php?route=module/filterit

 

не могу зайти

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 16.12.2020 в 15:30, deeman сказал:

Извините, но придумывание за вас логики, как правильнее настроить и расписывание подробной инструкции в поддержку модуля не входит. Можете нанять фрилансеров, если не можете понять или придумать вариант настройки, который вам нужен.

Я прекрасно вас понимаю, что у вас дела более важные чем кому то что то придумывать, но сделали бы хоть побольше примеров, как скрывать, как отображать, а не 2 примера, а потом "ищи фрилансеров", кстати у вас не написано в описании, что поддержка в этом плане не предоставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, killcomp сказал:

Я прекрасно вас понимаю, что у вас дела более важные чем кому то что то придумывать, но сделали бы хоть побольше примеров, как скрывать, как отображать, а не 2 примера, а потом "ищи фрилансеров", кстати у вас не написано в описании, что поддержка в этом плане не предоставляется.

Я прекрасно знаю статистику использования модуля за всё время его существования и как люди справляются с его настройкой. Достаточно простой человеческой логики, в конце концов булева алгебра - это не моя придумка. Это логика записанная в виде комбинации через логические операторы. Какие примеры для неё придумать?.. Могу дать ссылки на учебники по логике. 

 

Пример на то и пример, что достаточно одного, чтобы понять как вообще можно сделать (и в модуле такой пример дан), а потом по аналогии использовать всё остальное используя логику. Ваше же сообщение говорит не о том, вы хотите примеры, а о том, что хотите пример именно настройки под свою ситуацию, но это ни разу не пример, это просто настройка под вас. Я "примеры" каждому пользователю не пишу, извините, это невозможно в принципе. Конечно проще всего сказать, что модуль и инструкции так себе. А у меня только один выход, - убрать всю гибкость настроек в принципе, правда и тогда найдутся те, которые скажут, что модуль не очень. Всем не угодишь...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, deeman сказал:

Я прекрасно знаю статистику использования модуля за всё время его существования и как люди справляются с его настройкой. Достаточно простой человеческой логики, в конце концов булева алгебра - это не моя придумка. Это логика записанная в виде комбинации через логические операторы. Какие примеры для неё придумать?.. Могу дать ссылки на учебники по логике. 

Прочитал пару книг - разобрался, (шучу - так разобрался), самовывоз и бесплатную доставку сделал, не могу почему то так же сделать фикс по москве - не дает выбрать, при нажатии на кнопку ничего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20 минут назад, killcomp сказал:

Прочитал пару книг - разобрался, (шучу - так разобрался), самовывоз и бесплатную доставку сделал, не могу почему то так же сделать фикс по москве - не дает выбрать, при нажатии на кнопку ничего не происходит

Скиньте доступ в админку в личку, посмотрю, почему не нажимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, deeman сказал:

Скиньте доступ в админку в личку, посмотрю, почему не нажимается

Спасибо решил по другому вопрос. Отключил этот в вариантах доставки в опенкарте и создал новый в вашем модуле, все получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Ситуация такая, может есть решение, я что то не могу найти. Всё очень просто. Есть способы доставки которые зависят от суммы заказа - всё работает отлично(варианты появляются, когда сумма в корзине больше или равна установленной),  ставлю "отображать заглушку когда вариант не доступен", заглушка отображается всегда и при любой сумме в корзине - вариант доставки невозможно выбрать ни при каких условиях. 

Быстрее всего где то я недосмотрел что то , но перепробовал много что и нечего не помогло - результат всегда одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


58 минут назад, Pavel_Danilov сказал:

Добрый день. Ситуация такая, может есть решение, я что то не могу найти. Всё очень просто. Есть способы доставки которые зависят от суммы заказа - всё работает отлично(варианты появляются, когда сумма в корзине больше или равна установленной),  ставлю "отображать заглушку когда вариант не доступен", заглушка отображается всегда и при любой сумме в корзине - вариант доставки невозможно выбрать ни при каких условиях. 

Быстрее всего где то я недосмотрел что то , но перепробовал много что и нечего не помогло - результат всегда одинаковый.

Уточните информацию по приобретению модуля в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2021 в 11:40, deeman сказал:

Уточните информацию по приобретению модуля в личке

У меня такая же ситуация, только вариант курьерская доставка. Установлено отображать только при условии города и суммы. При включении заглушки он отображается везде и всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, 4izhh сказал:

У меня такая же ситуация, только вариант курьерская доставка. Установлено отображать только при условии города и суммы. При включении заглушки он отображается везде и всегда

Напишите в личку подробнее. Ситуация у пользователя другая, отображалась заглушка, а не сам вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, deeman сказал:

Напишите в личку подробнее. Ситуация у пользователя другая, отображалась заглушка, а не сам вариант

Может я не совсем понимаю и не так настраиваю, не исключаю этого. Написал в личку. Спасибо

 

Изменено пользователем 4izhh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, deeman сказал:

Напишите в личку подробнее. Ситуация у пользователя другая, отображалась заглушка, а не сам вариант

Спасибо большое за подсказку:eek:, да нужно лучше изучать инструкцию, там все подробно описано. Модуль супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, приобрел данный модуль. В вариантах для скачивания есть 3 архива подписаны к примеру php_2.3.5(php71_72).zip.

У меня же ОР 3.0. и РНР 7,3. 

Мне нужно откатить свою версию до 7,2?

Изменено пользователем Exer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 час назад, Exer сказал:

Здравствуйте, приобрел данный модуль. В вариантах для скачивания есть 3 архива подписаны к примеру php_2.3.5(php71_72).zip.

У меня же ОР 3.0. и РНР 7,3. 

Мне нужно откатить свою версию до 7,2?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как настроить чтобы существующий метод оплаты мог использоваться для всех подкатегорий выбранной в условии категории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


45 минут назад, medvestnik сказал:

Как настроить чтобы существующий метод оплаты мог использоваться для всех подкатегорий выбранной в условии категории?

Не вижу среди покупателей модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть предустановленный модуль доставки СДЭК, можно ли сделать так, что:

при недоступности доставки - (ну типа нет вариантов через модуль) - была видна доставка по России.

при доступности - доставка по России отключается и не отображается?

 

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день,

условие - Бесплатная доставка по МСК и СПБ для производителя Omoikiri для Кварцевые мойки и Гранитные мойки

у этого производителя есть и Металлические мойки. 

Прописал условие $0 (МСК и СПБ) AND $1 (Гранитные мойки и Кварцевые) AND $2 (производитель Omoikiri) AND NOT ($3 (перечислил все категории кроме Кв. и Гр. моек) AND $4 (перечислил всех производителей кроме Omoikiri), но при добавлении Металлических моек Бесплатная доставка проходит.

 

Правильно ли я понимаю, что Производителя нельзя ограничивать категорией или где-то ошибка (перепроверил все по 3 раза)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, AlexSPB сказал:

Добрый день,

условие - Бесплатная доставка по МСК и СПБ для производителя Omoikiri для Кварцевые мойки и Гранитные мойки

у этого производителя есть и Металлические мойки. 

Прописал условие $0 (МСК и СПБ) AND $1 (Гранитные мойки и Кварцевые) AND $2 (производитель Omoikiri) AND NOT ($3 (перечислил все категории кроме Кв. и Гр. моек) AND $4 (перечислил всех производителей кроме Omoikiri), но при добавлении Металлических моек Бесплатная доставка проходит.

 

Правильно ли я понимаю, что Производителя нельзя ограничивать категорией или где-то ошибка (перепроверил все по 3 раза)?

$0 - Регион Мск, Спб

$1 - Производитель Строго Omoikiri

$2 - Категория Строго Кварцевые мойки, Гранитные мойки

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, deeman сказал:

$0 - Регион Мск, Спб

$1 - Производитель Строго Omoikiri

$2 - Категория Строго Кварцевые мойки, Гранитные мойки

спасибо, а чтобы обязательно выполнялись оба условия $2 в корзине можно сделать?

Сейчас получается, что $2 это или/OR. 

 

кв.мойки+гр.мойки= бесплатная доставка

просто кв.мойки= платная доставка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, AlexSPB сказал:

спасибо, а чтобы обязательно выполнялись оба условия $2 в корзине можно сделать?

Сейчас получается, что $2 это или/OR. 

 

кв.мойки+гр.мойки= бесплатная доставка

просто кв.мойки= платная доставка.

 

Вы можете каждую категорию сделать отдельным условием и комбинировать как угодно.

Чувствую, я упрощу модуль и оставлю всю возможность настройки только тем, кто готов принять то, что нужно думать и анализировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня ОС 3, шаблон unishop 2, в котором есть свои настройки по  доставке.

 Мне нужно что то в моем шаблоне отключать для корректной установки Вашего модуля?

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.