Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Адаптація


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Словом, налаштовано все на стандартній темі від OPencart. Проте в мене показується сайт дуже добре, а от в замовника хз як(себто) паршиво

Скріни додаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спробуйте примусово очищати кеш стилів у браузери, тобто робити посилання виду: "ваш_стиль.css?{current_timestamp}". То число що означає час коли було воостаннє змінено стиль. Приклад

<link href="catalog/view/theme/goodsushi/stylesheet/stylesheet.css?1665672248" rel="stylesheet" media="screen">

 

Изменено пользователем clarionio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 13.10.2022 в 17:42, clarionio сказав:

Спробуйте примусово очищати кеш стилів у браузери, тобто робити посилання виду: "ваш_стиль.css?{current_timestamp}". То число що означає час коли було воостаннє змінено стиль. Приклад

<link href="catalog/view/theme/goodsushi/stylesheet/stylesheet.css?1665672248" rel="stylesheet" media="screen">

 

 

В 13.10.2022 в 17:42, clarionio сказав:

Спробуйте примусово очищати кеш стилів у браузери, тобто робити посилання виду: "ваш_стиль.css?{current_timestamp}". То число що означає час коли було воостаннє змінено стиль. Приклад

<link href="catalog/view/theme/goodsushi/stylesheet/stylesheet.css?1665672248" rel="stylesheet" media="screen">

 

Дякую, та справа не в тому, вимкнув кешування сайту, та все рівно результат той самий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поганяйте на іншому айфоні))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 13.10.2022 в 21:54, clarionio сказав:

Поганяйте на іншому айфоні))

А лучше отказаться от него))

 

В 13.10.2022 в 18:28, molariv сказав:

 

Дякую, та справа не в тому, вимкнув кешування сайту, та все рівно результат той самий

У вас там явно проблема в слайдере есть, то что я увидел сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старайтесь обходить стороной разрабочиков, которые не имеют своих дополнений больше в профиле, возможно они спонсоры террористических стран
Ну и наглых срусичей

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.10.2022 в 22:14, Ecolotos сказав:

А лучше отказаться от него))

 

У вас там явно проблема в слайдере есть, то что я увидел сейчас.

А що там за біда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 14.10.2022 в 10:26, molariv сказав:

А що там за біда?

Возможно я залез в тот момент, когда вы что-то делали, но на мобильной версии под айпонт, слайдер длинной в километр был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2022 в 20:27, Ecolotos сказав:

Возможно я залез в тот момент, когда вы что-то делали, но на мобильной версии под айпонт, слайдер длинной в километр был)

Вже ніби все виправив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 15.10.2022 в 10:26, molariv сказав:

Вже ніби все виправив))

Так по чуть чуть и все получиться))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.