Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

После активации темы я получаю ошибку 500


modn11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет друзья, мне нужна помощь, я начал устанавливать тему Журнал, но после ее активации я получаю ошибку 500

 

 

Fatal error: Uncaught Twig_Error_Loader: Unable to find template "default/template/common/footerleft.twig" (looked into: /home/mylovely/storage/modification/catalog/view/theme, /home/mylovely/public_html/catalog/view/theme). in /home/mylovely/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_library_template_Twig_Loader_Filesystem.php:215 Stack trace: #0 /home/mylovely/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_library_template_Twig_Loader_Filesystem.php(139): Twig_Loader_Filesystem->findTemplate('default/templat...') #1 /home/mylovely/public_html/system/library/template/Twig/Environment.php(312): Twig_Loader_Filesystem->getCacheKey('default/templat...') #2 /home/mylovely/public_html/system/library/template/Twig/Environment.php(378): Twig_Environment->getTemplateClass('default/templat...', NULL) #3 /home/mylovely/public_html/vqmod/vqcache/vq2-_home_mylovely_storage_modification_system_library_template_twig.php(64): Twig_Environment->loadTemplate('default/templat...') #4 /home/mylovely/storage/modification/system/library/template.php(65): Te in /home/mylovely/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_library_template_Twig_Loader_Filesystem.php on line 215

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10.09.2022 в 19:26, modn11 сказал:

начал устанавливать тему Журнал

 

А что говорит поддержка темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рекомендую його взагалі ставити   - з ним завжди проблеми і танці з бубном

Изменено пользователем AlexProger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.