Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Бесплатная консультация по SEO


Рекомендованные сообщения

28.10.2022 в 21:17, wesskie сказал:

Нажаль, я виявися занадто довірливий

 

От добра добра не ищут, но если нашлось пару говнюков не стоит переставать заниматься благотворительностью если уж начал

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 21:17, wesskie сказал:

Нажаль, я виявися занадто довірливий. Я вважав, що коли берешь гроші на армію, заради перемоги, то це гарна ідея. Я вважав, що тут усі українці розуміють, навіщо це. Але для мене було дуже прикро, коли деякі просто не стали переводити кошти. На даний час 3-4 консультації залишились безкоштовними. Ну що ж, нехай це буде на їхній розсуд. Сподіваюсь, що в них буде все добре по життю. Трохи пізніше, можливо, залишу їхні ники

 

Тепер я буду консультувати ТІЛЬКИ за передоплатою. Розмір передоплати буде тепер 300 грн. Післи консультації можете ще допереказати грошей. Це на ваш розсуд. Реквізити у стартовому пості

 

Усім добра. Незабаром перемога

 

Не переживайте, мы немного за вас компенсировали узким кругом.
Совершенно другая история получилась, когда с предложения "давайте немножко на ништяки пришлем" за 5 дней собрали на старлинк.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


28.10.2022 в 23:01, spectre сказал:

От добра добра не ищут, но если нашлось пару говнюков не стоит переставать заниматься благотворительностью если уж начал

Спасибо за подбадривающие слова. Переставать заниматься этим я не буду. Буду и дальше делать свое дело. Просто теперь буду просить скрин платежа, а потом консультация. Самое печально то, что в своей работе я всегда работаю по предоплате, а здесь, чисто на доверии. Но не унываем

Ведь благодаря помощи небезразличных ******цев, многие из нас могут спать спокойно. Эти деньги, конечно перелопачивают,  но немалая часть все же достается пацанам. Я помню то время, когда мы ребятам даже броники и берцы покупали. Тем, кто был в первой волне. А сейчас у них многое что есть

Харьковчане помнят этот ад, который был. Сейчас, к сожалению, его испытывают и дргие города: Днепр, Запорожье, Николаев, все не перечесть.

 

29.10.2022 в 00:16, ****** сказал:

Совершенно другая история получилась, когда с предложения "давайте немножко на ништяки пришлем" за 5 дней собрали на старлинк.

Спасибо вам. Старлинки ребятам нужны. Не буду тут писать, как они их используют, вы и сами все знаете. Сам, как раз сегодня вернулся с "путешествия". Отвозил ребятам в область четыре штуки. А они их дальше переправят. Туда, куда меня не пустят. Скоро будут хорошие новости ))) Следите за ТГ каналами

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Херсон - це Україна 🇺🇦

Орки - смокчить

Вибачте за емоції, але воно того коштує

Хочу кавуна херсоньського

 

 

 

 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11.11.2022 в 22:35, wesskie сказал:

Херсон - це Україна 🇺🇦

Орки - смокчить

Вибачте за емоції, але воно того коштує

Хочу кавуна херсоньського

 

 

 

 


А я уже пиджак с отливом купил.
И встречаемся на новый год здесь:

 

 

https://goo.gl/maps/oM2KfxzkqiZYihHh7

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хочу поблагодарить @Serg5 за оказанное доверие и за помощь ЗСУ. Спасибо, что помогаете. Мы непобедимы

Жду от Вас вопросов, если такие будут и хороших новостей после внедрения правок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Хочу выразить благодарность @ISadovnikov за помощь ЗСУ. Спасибо, что не остаетесь в стороне и помогаете армии

 

P.S. Ходят слухи, что благодаря донатам самого сильного народа в мире, мы в следующем году будем отдыхать в Крыму B)

Изменено пользователем wesskie
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.