Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Появляется ошибка полсе переключения языка Notice: Undefined offset: 3 in C:\xampp\.......


Vitalikk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

проблема - появляются ошибки после переключения языка. 
Пожалуйста помогите, кто-нить знает почему появляются и как збавиться от них.

Опишиу что я делал. 
1. Скачал шаблон на английском
2. В папке каталог -> Ленгвич, скопировал папку с английским языком и назвал ее RU, перевел все файлы вручную с английского на русский, 
затем повторил тоже самое в папке Админ -> ленгвич. По итогу получил два языка русский и английский 
3.  Сайт успешно перевелся. все что было на английском теперь на русском, но блин. выскакивают ошибки
вот одна из них 
Notice: Undefined offset: 3 in C:\xampp\htdocs\red_magaz\catalog\controller\common\tvcmsnewsletter.php on line 14
 

Обратите внимание я прикрепил в картинках сами ошибки, а также прекрепил одну из них 

помогите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Потрібно заповнити всі мовні поля у всіх модулях та шаблоні

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале я так и делал. Этот способ позволил избавиться от части ошибок, но дойдя до этого шаблона и зайдя внутрь что бы заполнить этот шаблон я столкнулся с тем что в нем нет полей, и как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 18.04.2022 в 18:05, Vitalikk сказав:

В начале я так и делал. Этот способ позволил избавиться от части ошибок, но дойдя до этого шаблона и зайдя внутрь что бы заполнить этот шаблон я столкнулся с тем что в нем нет полей, и как мне быть?

 

Вони мабуть в налаштуваннях магазину "додались"
Може там пошукайте
Десь повинні бути ці поля
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.04.2022 в 18:05, Vitalikk сказал:

и как мне быть?

обратиться к автору шаблона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.