Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Opencart размер изображения в списке категорий


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствует! Столкнулся с таким опросом, как увеличить размер изображения в списке категорий? Ни где не смог найти ответ. Сайт делаю на шаблоне emarket.  (писал им в поддержку, пока молчат). Обращаюсь ко всем, кто может мне помочь с этим вопросом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10.03.2022 в 13:21, Nortius сказал:

Здравствует! Столкнулся с таким опросом, как увеличить размер изображения в списке категорий? Ни где не смог найти ответ. Сайт делаю на шаблоне emarket.  (писал им в поддержку, пока молчат). Обращаюсь ко всем, кто может мне помочь с этим вопросом. 

 

 

у вас будет как-то так, скорее всего: 

Изменено пользователем nash
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10.03.2022 в 11:56, nash сказал:

 

 

у вас будет как-то так, скорее всего: 

 

Спасибо за помощь, но не сработало пришлось лезть в css. Чуть ниже напишу, что сделал, может кому пригодиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10.03.2022 в 16:14, Nortius сказал:

 

Спасибо за помощь, но не сработало пришлось лезть в css. Чуть ниже напишу, что сделал, может кому пригодиться

а шаблон нужный выбирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Решил я этот вопрос следующим образом. 

1. Через код страницы нашел строку которая отвечает за размер картинки 

2. Далее используя поиском в файловом менеджере своего хостинга (я использую спринтхост, не реклама поэтому ссылку не даю) В нем есть функция поиска файлов по содержимому. Так вот вбил я в поиск строку которая меня интересовала, а именно -.refine-search__content .refine-search__subitem {

3. Заменил я в файле значения width на нужно мне и проверил адаптацию с моб. версией. 

 

По сути, я влез в файл шаблона и через код заменил значение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10.03.2022 в 16:27, Nortius сказал:

Да, я этот пункт проверил, выбрал тот шаблон

судя по скрину, у вас либо в контроллере прописан фактический размер ресайза, либо в настройках

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.