Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

КМС - реклама с оплатой за конверсии


M7NNY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята добрый день! подскажите пожалуйста настроил рекламную компанию в гугл эдс, выбрал КМС создал обьявление и указал оплату только за конверсии (конверсия настроенна на покупку товара - работает исправно, проверял в других компаниях)

Спустя день вижу такую картину 

как видно на скриншоте оплата происходит за клики еще и вышла за рамки рекламного бюджета который я установил в 400 рублей в день.

Прикрепляю настройки умной КМС компании 

Подскажите что я сделал не правильно и почему вместо оплаты за конверсии происходит оплата за клик ? 

Заранее признателен за ваше время , спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, M7NNY сказал:

Ребята добрый день! подскажите пожалуйста настроил рекламную компанию в гугл эдс, выбрал КМС создал обьявление и указал оплату только за конверсии (конверсия настроенна на покупку товара - работает исправно, проверял в других компаниях)

Спустя день вижу такую картину 

как видно на скриншоте оплата происходит за клики еще и вышла за рамки рекламного бюджета который я установил в 400 рублей в день.

Прикрепляю настройки умной КМС компании 

Подскажите что я сделал не правильно и почему вместо оплаты за конверсии происходит оплата за клик ? 

Заранее признателен за ваше время , спасибо!

Оплата за конверсии доступа только в КМС кампаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, M7NNY сказал:

еще и вышла за рамки рекламного бюджета

Это нормально. Кампания может выходить за пределы дневного бюджета, но оставаться в рамках месячного дневной бюджет умножить на 30 дней

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 часов назад, niger сказал:

Оплата за конверсии доступа только в КМС кампаниях

так это именно она и есть (прикрепляю полный скрин шот) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20 часов назад, niger сказал:

Это нормально. Кампания может выходить за пределы дневного бюджета, но оставаться в рамках месячного дневной бюджет умножить на 30 дней

У меня нет пункта "за что вы будете платить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@M7NNY  Справка Google - Умные кампании в контекстно-медийной сети

Смотрим и читаем внимательно "Плата за конверсии", далее идем в этом же пункте "Подробнее о плате за конверсии"
И читаем Справка Google - Кампании с платой за конверсии в контекстно-медийной сети


Читаем, вникаем и работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.