Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

ВОССТАНОВИТЬ САЙТ


Vlad13
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Организация распалась,сайт сделан на вашем движке(или шаблоне) ни домен ни хостинг не проплачены итд(сайт не отображается правильно в инете)...пароль у человека который отошел от фирмы и закрыл ИП и  почтовый ящик на котором управление то же заброшен! Возможно ли восстановить сайт или выкупить(создавал мой компаньон-программист ) За помощь-заранее благодарен.... С уважением.Владислав. [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, Vlad13 сказал:

сайт сделан на вашем движке(или шаблоне)

Это не мой "движок". И даже не "их". Ладно, неважно.
По вашему сообщению получается, что организации больше нет, хостинг с файлами сайта удалён, домен, как минимум, ничей и в свободной продаже, или уже принадлежит кому-то другому.
А что, собственно, вы хотите восстанавливать? Покупайте свой бывший домен снова, если это еще возможно, и делайте новый сайт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, Shureg сказал:

Это не мой "движок". И даже не "их". Ладно, неважно.
По вашему сообщению получается, что организации больше нет, хостинг с файлами сайта удалён, домен, как минимум, ничей и в свободной продаже, или уже принадлежит кому-то другому.
А что, собственно, вы хотите восстанавливать? Покупайте свой бывший домен снова, если это еще возможно, и делайте новый сайт. 

так дело то в том ,что нужен сам сайт! он еще не как правильно..не уничтожен(сл. поддержки говорит -что он есть-доступ только у человека который уехал и не конект...поддержка сбросила восстановление пароля -но ящик то его и доступа нет! сам не проплатил и как говорят-всем подлянку кинул....в ноябре и домен и сайт -перестанут существовать. А выкупить его -как то не получается...жаль работу терять.

 

 

Изменено пользователем Vlad13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, Vlad13 сказал:

не уничтожен(сл. поддержки говорит -что он есть-доступ только у человека который уехал и не конект...поддержка сбросила восстановление пароля -но ящик то его и доступа нет! сам не проплатил и как говорят-всем подлянку кинул....

Ну, он вполне эффективно  "всем подлянку кинул". 
Без его помощи вы все равно не получите доступ к сайту. Очевидно же, что служба поддержки не может отдать данные неизвестно кому - вы не владелец аккаунта, вы не владелец домена, у вас нет доступа к почте, у вас даже указанной на сайте конторы больше нет, как я понимаю.  На каких основаниях им отдавать вам доступ к данным?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да так и есть..почту пароль сменил и привязку и ....на ней то есть от него все. А оснований у службы поддержки нет-только скинули на почту данные и если на нее войти то восстановить проще простого..но мышь еще та! как сказал-перепаролил и сменил привязку(была к моему телефону)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.