Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Модуль Отзывы о магазине с фото, видео, аватарками [Поддержка]


censorid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отзывы о магазине с фото, видео, аватарками


Отзывы о магазине с фото, видео, аватарками


Модуль добавляет на сайт страницу на которой можно оставлять отзывы о магазине (не привязанные к конкретным товарам). Состоит из 2х частей:

1) Страница с отзывами о магазине;

2) Модуль карусели с отзывами о магазине и статистикой по среднему рейтингу, для вывода в макетах сайта.

 

Демо сайт:  /      страница со всеми отзывами    /    админка    /    страница с модулем "карусель отзывов о магазине"

 

логин    demo   /  пароль    demo

 

В модуле реализована совместимость с любыми темами. Внешний вид настраивается через админку, без знаний в программировании и css.

 

Основной функционал модуля:

 

1) Добавление фото к отзыву. Наложение водяного знака при загрузке фотографий.

2) Добавление видео из ютуба к отзыву.

3) Возможность загрузить аватарку, при добавлении отзыва.

4) Микроразметка (Schema.org) как отзывов о компании.

5) SEO оптимизация страницы. Возможно задавать Seo url, h1, title, description.

6) Изменяемый через админку внешний вид многих элементов.

7) Система начисления бонусных баллов за отзывы

8) Возможность сохранения HTML разметки отзыва (можно включать для каждого отзыва индивидуально).

9) Администратор может отвечать на отзывы, в ответе администратора сохраняется HTML разметка, можно добавлять ссылки, картинки, менять размер шрифта.

10) Оповещение о новых отзывах администратору.

11) Оповещение автора о публикации отзыва, об ответах на отзыв, зачислении бонусных баллов.

12) Кнопка "Показать еще" для подгрузки отзывов без перехода на следующую страницу.

13) Адаптивная верстка - модуль выглядит отлично как на компьютерах так и на мобильных устройствах.

14) Фотографии можно загружать на сторонний хостинг "imgbb.com".

 

Изменение настроек и редактирование отзывов вынесено в верхнее меню админ панели. Расположение показано на картинке снизу.

 

В модуле используется стандартная гугл капча, которая предустановлена в опенкарте. Ее необходимо включить и настроить, для корректного отображения в формах модуля.

 

 

Любые доработки по функционалу / внешнему виду, осуществляются на платной основе и оговариваются отдельно.

 

Для повышения безопасности при загрузке изображений, можете скачать прикрепленный файл off_all_scripts и положить его в папку image/catalog/extended-reviews. После чего переименуйте его в ".htaccess" и удалите разрешение файла ".txt". Данный htaccess запрещает выполнение любых скриптов в папке размещения. При заливке модуля через FTP, файл будет добавлен автоматически.

 

 


  • Добавил
  • Добавлено
    27.07.2021
  • Категория
  • Системные требования
    Ioncube Loader
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
    По запросу на почту
  • Ioncube Loader
    Требуется
  • ocStore
    3.0
    2.3.0.2.4
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
  • Обращение к серверу разработчика
    Да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Несколько вопросов:

1. Будет ли продаваться?

2. Будет ли под 2.1?

3. Что будет с имеющимися отзывами sitename.ru/testimonial ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Я так понимаю тех.поддержки у модуля нет, судя что ответов нет.

Всё равно задам вопрос, можно сделать чтобы при клике "посмотреть полностью" показывался не только отзыв целиком но еще и ответ администрации?

И под тройку будет?

Спойлер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модуль класс. Поддержка отвечает быстро в личку. 

Мы переходили на php 7.4 разработчик модуля нам очень помог. Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 13.10.2021 в 20:16, Aleksey83 сказал:

Я так понимаю тех.поддержки у модуля нет, судя что ответов нет.

Всё равно задам вопрос, можно сделать чтобы при клике "посмотреть полностью" показывался не только отзыв целиком но еще и ответ администрации?

И под тройку будет?

  Скрыть контент

 

Приветствую. Модуль под тройку уже адаптирован. Ответа администратора в карусели отзывов не предусмотрено, но можно доработать этот момент на вашем сайте, если сильно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
10 часов назад, gandhari сказал:

Приветствую! Сделаете скидочку за отзыв о модуле?)

Добрый день. Насколько я знаю на сайте нет такого функционала, позволяющего делать скидку за отзыв. Но я сделаю ниже цену на первые 10 покупок модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, censorid сказал:

Но я сделаю ниже цену на первые 10 покупок модуля.

Респект и уважуха:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Будет круто, если удастся реализовать частичную заливку звёзд общего рейтинга. А то у меня 4.7 а залито только 4 звезды. Не гуд((

В остальном модуль отличный, как и написал в отзыве!

image.png.3072d3b7dd7d59e1d552a0da18350e9b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, gandhari сказал:

Будет круто, если удастся реализовать частичную заливку звёзд общего рейтинга. А то у меня 4.7 а залито только 4 звезды. Не гуд((

В остальном модуль отличный, как и написал в отзыве!

image.png.3072d3b7dd7d59e1d552a0da18350e9b.png

Сделаю в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Egoor сказал:

Здравствуйте. Пришлите ключ

Здравствуйте.

Прислал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Просто замечательный модуль.

Пожелание по развитию: добавить поле "Город" в форме оставления отзыва? И соответственно, выводить его рядом/под именем клиента на странице отзывов о магазине (если клиент авторизован в ЛК - автоматически подставлять город в форму оставления отзыва). Думаю это еще больше увеличит доверие клиентов к этой странице и магазину в целом. В идеале вообще состыковать с модулем Citymanager, чтобы автоматически город подставлялся в поле.

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 25.11.2021 в 09:28, Sergeyy84 сказал:

Просто замечательный модуль.

Пожелание по развитию: добавить поле "Город" в форме оставления отзыва? И соответственно, выводить его рядом/под именем клиента на странице отзывов о магазине (если клиент авторизован в ЛК - автоматически подставлять город в форму оставления отзыва). Думаю это еще больше увеличит доверие клиентов к этой странице и магазину в целом. В идеале вообще состыковать с модулем Citymanager, чтобы автоматически город подставлялся в поле.

 

 

А мне кажется не Город надо выводить (как вообще Город может увеличивать доверие??), а, например, кол-во заказов, которые оформил написавший отзыв. Ну или хотя бы "постоянный покупатель"...что-то такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, gandhari сказал:

А мне кажется не Город надо выводить (как вообще Город может увеличивать доверие??), а, например, кол-во заказов, которые оформил написавший отзыв. Ну или хотя бы "постоянный покупатель"...что-то такое

Хорошая идея, возьму на заметку, возможно получится реализовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.11.2021 в 19:49, censorid сказал:

Сделаю в ближайшее время

Здравствуйте! Ещё не готово?

Также хотел заметить, что не работают эмодзи в отзывах и ответах. А клиенты вставляют и получаются много-много знаков вопроса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, gandhari сказал:

Здравствуйте! Ещё не готово?

Также хотел заметить, что не работают эмодзи в отзывах и ответах. А клиенты вставляют и получаются много-много знаков вопроса))

Звезды в процентном соотношении к рейтингу уже реализовал, новая версия модуля загружена.

eaf64ec7e1f58a5fdd5340793b387cac.png

Эмодзи по дефолту не поддерживается базой данных опенкарта. Можете ознакомиться с информацией в этой теме:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
7 минут назад, Kostya84 сказал:

Здравствуйте. Пришлите ключ

Приветствую. Прислал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, totalcollector сказал:

Здравствуйте! На шаблон "Revolution" станет?

Станет. Карусель настроите по примеру демо сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
30 минут назад, spartakx сказал:

Автор модуля кому-нибудь отвечает? Месяц нет ответа.

Отвечаю всем. В личку пишите с нового диалога. По старым диалогам сообщения и уведомления у меня не приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, Kostya150 сказал:

osctore 3.0.2.0 шаблон Revolution. В Админке в верхней панели дублируется уведомления о отзывах  image.jpeg.80dae928b2e868cb4437c0222c75202c.jpeg

Прошу прощения это относится к другому модулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.