Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Магазин автоаксессуаров под ключ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, нужен магазин автоаксессуаров под ключ. В дальнейшем на сайте будет 4-6 тыс товаров (главное чтобы при таком количестве был в зеленой зоне по скорости на всех устройствах) Переносить товары не надо. Подключать онлайн оплаты не надо. Внедрять что то специфическое не надо. Думаю что в толковом шаблоне практически все есть. Есть пару сайтов что нравятся. Рассмотрю все варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


36 минут назад, Strelec сказал:

Добрый день, нужен магазин автоаксессуаров под ключ. В дальнейшем на сайте будет 4-6 тыс товаров (главное чтобы при таком количестве был в зеленой зоне по скорости на всех устройствах) Переносить товары не надо. Подключать онлайн оплаты не надо. Внедрять что то специфическое не надо. Думаю что в толковом шаблоне практически все есть. Есть пару сайтов что нравятся. Рассмотрю все варианты. 

А в чем тогда проблема сделать самостоятельно? Судя по описанию вам надо только опенкарт на хостинг поставить и установить шаблон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знания мои поверхностные. И читая описание функционала кажется что в шаблонах все есть -  в чем я наверное не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Strelec сказал:

И читая описание функционала кажется что в шаблонах все есть -  в чем я наверное не прав.

на какой шаблон присматриваетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если актуально, пишите в личку подробности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.05.2021 в 16:14, Strelec сказал:

Добрый день, нужен магазин автоаксессуаров под ключ. В дальнейшем на сайте будет 4-6 тыс товаров (главное чтобы при таком количестве был в зеленой зоне по скорости на всех устройствах) Переносить товары не надо. Подключать онлайн оплаты не надо. Внедрять что то специфическое не надо. Думаю что в толковом шаблоне практически все есть. Есть пару сайтов что нравятся. Рассмотрю все варианты. 

Если актуально, также пишите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.