Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Шаблоны WordPress


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, serg7006 сказал:

Я не понимаю, у вас есть сомнения в объективности проверки сайтов гуглспид?
Так я ваши сомнения развею.
Вот вам скорость МОЕГО сайта с подобным вашему шаблоном
 

у меня есть сомнения в объективности ваших выводов по поводу чужого сайта или сайтов к которым у вас доступа нет и вы даже 1% не в курсе что там под капотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, serg7006 сказал:

Так я ваши сомнения развею.
Вот вам скорость МОЕГО сайта с подобным вашему шаблоном
 

мне по... какая у вашего сайта скорость. наверно вообще никаких практически скриптов нет и чисто голая вестка у вас ))) шучу

Короче, бывайте. я вам про одно вы про про свой сайт и гугл талдычите. вам говорю что вы не правы по поводу выводом из за чего может плохо или хорошо грузиться чужой сайт, вот о чем. вы свой сайт знаете и знаете что там внутри и какие скрипты, а вот про чужой вы видите только верстку и не более того, а что грузиться к примеру с серверной стороны или выполняется на строне сервера в момент показа страницы сайта вы вообще не можете знать.

я поставлю три строчки кода HTML и как будет грузиться мой сайт? 100% скорее всего

а если влеплю в шаблоне перед кодом к примеру

sleep(2);

то ваш гугл покажет что мои три строки кода грузятся очень долго. Ваш вывод по такому моему сайту какой будет??? а там все 3 строчки html

Изменено пользователем Venter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может пора выдохнуть?

 

Вам более чем наглядно, продемонстрировали низкую скорость работы платных шаблонов, на примере моих сайтов.
Если для вас данные аргументы не существенны, это вызывает крайние сомнения вашей компетенции в данных вопросах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, serg7006 сказал:

Может пора выдохнуть?

 

Вам более чем наглядно, продемонстрировали низкую скорость работы платных шаблонов, на примере моих сайтов.
Если для вас данные аргументы не существенны, это вызывает крайние сомнения вашей компетенции в данных вопросах.

блин... я про одно ты про другое. тупишь что ли..... я тебе говорю что ты проверяешь не свой сайт и не можешь знать из за чего он медленно грузиться, поэтому выводы делать что чисто верстка тормозить не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Venter сказал:

мне по... какая у вашего сайта скорость. наверно вообще никаких практически скриптов нет и чисто голая вестка у вас ))) шучу

Короче, бывайте. я вам про одно вы про про свой сайт и гугл талдычите. вам говорю что вы не правы по поводу выводом из за чего может плохо или хорошо грузиться чужой сайт, вот о чем. вы свой сайт знаете и знаете что там внутри и какие скрипты, а вот про чужой вы видите только верстку и не более того, а что грузиться к примеру с серверной стороны или выполняется на строне сервера в момент показа страницы сайта вы вообще не можете знать.

я поставлю три строчки кода HTML и как будет грузиться мой сайт? 100% скорее всего

а если влеплю в шаблоне перед кодом к примеру

sleep(2);

то ваш гугл покажет что мои три строки кода грузятся очень долго. Ваш вывод по такому моему сайту какой будет??? а там все 3 строчки html


Если вы напишите три строки кода и укажите sleep(2) то скорее всего вас никто умным не назовет, так как для пользователя сайта скорость один из решающих факторов, как и для гугла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, serg7006 сказал:


Если вы напишите три строки кода и укажите sleep(2) то скорее всего вас никто умным не назовет, так как для пользователя сайта скорость один из решающих факторов, как и для гугла.

опять тупишь???? я тебе про то что ты не знаешь что у хозяина сайта НАПИСАНО В КОДЕ НА СЕРВЕРНОЙ СТОРОНЕ!!!  и мало чего он там влепил в свой файл. откуда ты можешь знать??? может там идет запрос на сторонний ресурс и поэтому грузиться долго а не из за верстки

 

на обоснуй мне что из за верстки сайт грузиться долго  http://developer-web.website/test.php

скрин гуглспида

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к форумчанам

Это моя первая тема на этом форуме, подобное общение здесь норм?
Да мне ***...
Ты тормозишь... тупишь..
И тд.

у вас так всегда принято общаться?
Я просто не в курсе, предполагал что здесь культурное сообщество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, serg7006 сказал:

Вопрос к форумчанам

Это моя первая тема на этом форуме, подобное общение здесь норм?
Да мне пох...
Ты тормозишь... тупишь..
И тд.

у вас так всегда принято общаться?
Я просто не в курсе, предполагал что здесь культурное сообщество.

это я видимо такой, потому что не могу достучаться до вас и объяснить что ваши выводы по чужим сайтам вот с такой проверкой в корне не верные и дал пример страницы. если чем обидел извиняюсь. (а так, как маленький если что бежим и жалуемся)

Факт в том, что не факт что чужой сайт медленно грузиться из за верстки потому что вы пошли гуглспид и вбили ссылку чужого сайта не зная что там у него внутри

Изменено пользователем Venter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально *******?
Тебе пять раз уже сказано - в гуглспид вбивался мой личный сайт! Результаты теста я заскринил.
Что тебе не ясно? Ты будешь спорить что шаблон летает?
***** иди ******, советчик *****

 

Выдано предупреждение:

- оскорбления, ненормативная лексика
Наказание:

- ограничение публикаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я лучше потрачу время сделаю на oc чем использую dle WordPress или еще какую то cms 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, serg7006 сказал:

Ты реально ******?
Тебе пять раз уже сказано - в гуглспид вбивался мой личный сайт! Результаты теста я заскринил.
Что тебе не ясно? Ты будешь спорить что шаблон летает?
**********

Ты за словами следи. Попутал что ли на ****** посылаешь. я несколько раз спросил вот это сайт vprowand.com твой???? ты молчишь и показываешь скрины своего сайта
Выдано предупреждение:

- ненормативная лексика

Наказание:

- ограничение публикаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zCarot сказал:

Я лучше потрачу время сделаю на oc чем использую dle WordPress или еще какую то cms 

 

каждому свое. есть желания, знания и время то почему бы и не сделать. вот тоже думаю кое какой сайт сделать, проще на вп, но не хочу, опенкарт как то ближе по душе, хотя вп знаю неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Venter сказал:

зачем столько времени убивать на переделку в простой корпоративный сайт? ради чего??? Когда к примеру есть куча готовых шаблонов для корпоративных сайтов на ВП, взял, поставил и настроил, а тут пол магазина перепиливать и допиливать

 

Вася в полете переобувается, конъюнктурщик.

 

15 минут назад, Venter сказал:

каждому свое. есть желания, знания и время то почему бы и не сделать. вот тоже думаю кое какой сайт сделать, проще на вп, но не хочу, опенкарт как то ближе по душе, хотя вп знаю неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я написал что каждому свое. по сути если времени нет и нет соответствующих знаний то для простого сайта подойдет вп, если есть знания и время то можно сделать хоть с опенкарта хоть самопис

3 минуты назад, serg7006 сказал:

 

Вася в полете переобувается, конъюнктурщик.

 

не нази, еще за базар свой не ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.