Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Посоветуйте модуль для выгрузки в мерчант


Sergeevich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте нормальный модуль для выгрузки в мерчант для окстор 2.х и 3.х.

Имеется ввиду проверенный.

Тот что есть сейчас ложит сервер (при генерации фида от 3к товаров) и автор конечно же морозится и кивает на что угодно только не его мод.

Возможно есть универсальный и для гугла и для маркетплейсов. Тоже такой есть у меня, но вечно что-то в нем слетает, сырой вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


45 минут назад, Sergeevich сказал:

для гугла

Обратитесь к spectre

он мне все настроил как нужно возможно и для маркетплейсов что-то посоветует

Изменено пользователем magdek
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Sergeevich сказал:

Посоветуйте нормальный модуль для выгрузки в мерчант для окстор 2.х и 3.х.

Имеется ввиду проверенный.

Тот что есть сейчас ложит сервер (при генерации фида от 3к товаров) и автор конечно же морозится и кивает на что угодно только не его мод.

Возможно есть универсальный и для гугла и для маркетплейсов. Тоже такой есть у меня, но вечно что-то в нем слетает, сырой вобщем.

Добрый день! У Вас случайно в мерчант не UniXML выгружает? А почему не обращаетесь ко мне?? От вас не было обращений. И 3к товара очень легко, это ничто. Если мой модуль напишите в ЛС я посмотрю. Только в новый диалог а то почистил старые и не вижу обращений если туда пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.