Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Manhattan Шаблон Opencart 3.x (12 вариантов) [Поддержка]


Yurta
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Arelav сказал:

Столкнулся с проблемой с модулем "DEV-OPENCART.COM - Заказ в 1 клик для Opencart 3.x"

 

не шарьтесь по помойкам

пользуйтесь только легальными ресурсами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, AlexDW сказал:

 

не шарьтесь по помойкам

пользуйтесь только легальными ресурсами

 

Спасибо! Пока сложно разобраться, какие источники заслуживают внимания, а какие -нет. Но меня очень увлек сам технический вопрос - как работают OCMODы, где чего искать в twig файлах. Столкнулся с проблемой, что  заранее невозможно предсказать совместимость модуля и шаблона. Пытаюсь с этим разобраться.
Было бы интересно узнать, какие модули заказа в 1-клик (желательно. все же полнофункциональные)  и обратного звонка совместимы с шаблоном без танцев с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
10 часов назад, yurok79 сказал:

Здравствуйте, подскажите как сделать если фото мало чтобы они не дублировались в карусели?

 

 

 В файле отвечающем за вывод, в скрипте карусели loop:true заменить на loop:false 

 

Если не разберетесь, пишите в личку предварительно подтвердив покупку шаблона ,дам более детальную инструкцию, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте я не понял как редактировать футер и верхнее меню, в админке пишу о нас, но все равно футер живет отдельной жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


кеш модификаторов обновите, после редактирования

 

и вопросы лучше в личку задавайте, я так их сразу вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Почему то шаблон игнорирует настройки страницы 404 http://joxi.ru/KAxk0p0SvZWek2

даже если изменить название как я сделал, 404 редирект все равно открывает и редиректит.

Из-за этого нельзя настроить переадресацию с 404 на главную страницу

Изменено пользователем AlexMax13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

В шаблоне присутствует баг, если у нас больше 1 языка на сайте, например RU, EN, UA

RU - стандартный, EN, UA дополнительные.

Выбираем например UA язык, пишем слово в поиске, нажимаем кнопку поиска, и она сбрасывает на стандартный язык.

Либо находясь на странице поиска, вбиваем слово для поиска, нажимаем кнопку поиска, и она сбрасывает язык на стандартный, не учитывается язык который был выбран пользователем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.