Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

AutoFilterPlus - фильтр автомобилей [Поддержка]


ozzzi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, mpcarprats100 сказал:

Здравствуйте , сайт на Ocstore 2.3.0.2 , шаблон не стандартный ( oc-techstore ) получаю след. ошибки 
PHP Notice:  Undefined index: description in E:\OpenServer\domains\faraservis.loc\catalog\controller\extension\module\model_auto.php on line 143
PHP Notice:  Undefined index: meta_title in E:\OpenServer\domains\faraservis.loc\catalog\controller\extension\module\model_auto.php on line 149
PHP Notice:  Undefined index: html_h1 in E:\OpenServer\domains\faraservis.loc\catalog\controller\extension\module\model_auto.php on line 155
PHP Notice:  Undefined index: meta_description in E:\OpenServer\domains\faraservis.loc\catalog\controller\extension\module\model_auto.php on line 161
За ранее спасибо и жду от вас ответ.

 

Это настройки из модуля, раздел "Общие настройки SEO для модели". Посмотрите, у вас есть этот раздел, заполнен ли он?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
19.10.2022 в 11:49, MaxBeer сказал:

Автор, добрый день!

Можно ли организовать демо модуля, в частности админчасти?

 

Здравствуйте. Тестовая площадка умерла. В данный момент у меня нет свободного домена и хостинга для этих целей.

 

Если есть интересующие вас вопросы, я могу показать на скриншотах, напимер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 23:06, ozzzi сказал:

 

Здравствуйте. Тестовая площадка умерла. В данный момент у меня нет свободного домена и хостинга для этих целей.

 

Если есть интересующие вас вопросы, я могу показать на скриншотах, напимер.

Спасибо за ответ!

По большому счету у меня только один вопрос.

Имеем фильтр Mahle OC90 ( например).

Его применимость к автомобилям разных модификаций - 15 страниц по 50 строк :)

Это придется разносить вручную или некая таблица соответствия деталь ->машина в составе модуля есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20.10.2022 в 17:22, MaxBeer сказал:

Спасибо за ответ!

По большому счету у меня только один вопрос.

Имеем фильтр Mahle OC90 ( например).

Его применимость к автомобилям разных модификаций - 15 страниц по 50 строк :)

Это придется разносить вручную или некая таблица соответствия деталь ->машина в составе модуля есть?

 

Прикрепить деталь к авто можно как вручную: создав всю базу нужных авто и в товаре выбирать нужные модели.

Или же можно импортировать CSV файл, в котором будут прописаны те же данные: автомобиль - артикул товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.10.2022 в 13:55, ozzzi сказал:

 

Прикрепить деталь к авто можно как вручную: создав всю базу нужных авто и в товаре выбирать нужные модели.

Или же можно импортировать CSV файл, в котором будут прописаны те же данные: автомобиль - артикул товара.

Понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.