Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

 

Модуль работает в обычном режиме.

Если не получается купить на этом сайте, напишите мне в личку, в телеграм или на почту и я постараюсь предоставить рабочий вариант оплаты.

 

Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте
На демке написано что магазин в режиме обслуживания. Как посмотреть демку?
И ещё вопрос. Я так понимаю что весь парсинг идёт через ваш сервер. Если вы вдруг исчезните, ну там ну марс улетите, например. Ваш сервер встанет. Что будет с модулем?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


27.05.2022 в 13:47, Allaur сказал:

На демке написано что магазин в режиме обслуживания. Как посмотреть демку?

Можно тут посмотреть. Админки пока не будет, я работаю над обновлением, но админку можно посмотреть на скринах.

 

27.05.2022 в 13:47, Allaur сказал:

И ещё вопрос. Я так понимаю что весь парсинг идёт через ваш сервер. Если вы вдруг исчезните, ну там ну марс улетите, например. Ваш сервер встанет. Что будет с модулем?

Модуль не сломается, по крайней мере виджет, который выводится на сайте будет работать в штатном режиме, но без возможности обновить фото, т.е. фото будут, но те которые выводились пока сервер работал. Со стороны админки будет уведомление, что сервер не доступен.

 

P.S. Я не делал жёсткую привязку к серверу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
31.05.2022 в 16:38, 23keks23 сказал:

без возможности обновить фото, т.е. фото будут, но те которые выводились пока сервер работал.

То есть по сути модуль будет не работоспособным, потому что всегда необходимо показывать новые фото. Понятно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18.06.2022 в 13:59, Allaur сказал:

То есть по сути модуль будет не работоспособным, потому что всегда необходимо показывать новые фото. Понятно. Спасибо.

Для этого я всегда слежу за стабильной работой сервера. К тому же многие модули работают по такому принципу, это сделано для защиты от воровства модуля. Это во первых. Во вторых, я гарантирую, что каждый купивший модуль будет иметь последнюю версию API с максимально работающим кодом. В третьих, лично для меня упрощается разработка и поддержка модуля. В четвёртых, на моём сервере не хранятся и не передаются данные пользователей, кроме тех, которые необходимы для работы модуля, в данном случае, это только название профиля Instagram.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 13:33, 23keks23 сказал:

Для этого я всегда слежу за стабильной работой сервера. К тому же многие модули работают по такому принципу, это сделано для защиты от воровства модуля. Это во первых. Во вторых, я гарантирую, что каждый купивший модуль будет иметь последнюю версию API с максимально работающим кодом. В третьих, лично для меня упрощается разработка и поддержка модуля. В четвёртых, на моём сервере не хранятся и не передаются данные пользователей, кроме тех, которые необходимы для работы модуля, в данном случае, это только название профиля Instagram.

Да это всё понятно
Я совсем не об этом.
Вот завтра вам на голову упадёт наследство какого нибудь дядюшки в размере  нескольких сот миллионов. И вы дальше будите сидеть развивать свои модули? Или новую жизнь начнёте?
Вот об этом я говорю. Мало  ли что случается с людьми. И получается если вы всё бросите(ну вот так случилось не по вашей воле), то все модули будут не рабочими.

Я просто широко смотрю на все ситуации. Ооооочень широко :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


03.07.2022 в 15:39, Allaur сказал:

Да это всё понятно
Я совсем не об этом.
Вот завтра вам на голову упадёт наследство какого нибудь дядюшки в размере  нескольких сот миллионов. И вы дальше будите сидеть развивать свои модули? Или новую жизнь начнёте?
Вот об этом я говорю. Мало  ли что случается с людьми. И получается если вы всё бросите(ну вот так случилось не по вашей воле), то все модули будут не рабочими.

Я просто широко смотрю на все ситуации. Ооооочень широко :) 

Если такое и случится, то не в этой жизни ((( Ну а если серьёзно, я пока не вижу причин заканчивать с разработкой и поддержкой модулей. Это мой прямой заработок, поэтому думаю всё будет ГУД. Ну а если я всё же и перестану заниматься модулями, то постараюсь оставить сервер открытым, потому что домен вряд ли подойдёт для других задач, он напрямую связан с разработкой, а хостинг точно будет работать, потому что на нём есть и другие важные сайты. Да и потом, 1 - 2 года если модуль проработает, это уже будет великое дело, потому что к тому времени сама актуальность Instagram может быть под сомнением. В России например от Instagram поголовно начинают избавляться, но я даже и не планировал закрывать модуль, т.к. большое кол-во клиентов есть и из других стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.07.2022 в 12:33, 23keks23 сказал:

а хостинг точно будет работать, потому что на нём есть и другие важные сайты.

Вот этого убеждения вполне достаточно :) 
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 6 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.