Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

SEO URL и возврат товара


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как исправить такую проблему: при включении SEO URL формируется неправильная ссылка (http://shop.com/Zashhitnoe-3D-steklo-Apple-watch-40mm.html?order_id=2537) для оформления возврата товара из личного кабинета и клиент просто перенаправляется в карточку товара, но при отключении SEO - все работает без проблем/

Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так и должно быть. Юзер перенаправляется в карточку, а оттуда может отменить заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, esculapra сказал:

Так и должно быть. Юзер перенаправляется в карточку, а оттуда может отменить заказ.

Вы, наверное, немного неправильно поняли суть вопроса... я сделал GIF-ку, что бы продемонстрировать косяк

bandicam_2019-12-22_09-40-58-531.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что вызывает глюк я разобрался, если включен SeoPro - то формируется неправильная ссылка, которая и направляет клиента в карточку товара, а не на страницу оформления возврата товара, а вот если его выключить - то все работает нормально... Но как разобраться с этим SeoPro и нужен он вообще или можно просто его выключить и забыть о нем (товары я импортирую в магазин средствами виндовского приложения, которое и генерирует ЧПУ по названию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 года спустя...
В 22.12.2019 в 10:09, filog сказав:

Что вызывает глюк я разобрался, если включен SeoPro - то формируется неправильная ссылка, которая и направляет клиента в карточку товара, а не на страницу оформления возврата товара, а вот если его выключить - то все работает нормально... Но как разобраться с этим SeoPro и нужен он вообще или можно просто его выключить и забыть о нем (товары я импортирую в магазин средствами виндовского приложения, которое и генерирует ЧПУ по названию)

Нашли решение? Такая же проблема сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.