Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, vier сказал:

всё единое/объединено и приведено к одному стандарту.

К какому стандарту? У каждого товара свое значение размера. Мне чтобы добавить его к товару, нужно сначала создать его в атрибутах? Тоже самое вес. Модуль неплохой, но учитывая эту особенность смысла в нем нет, если у каждого товара уникальные параметры, который нужно вносить руками.

 

Изменено пользователем freefighteer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 04.08.2020 в 19:18, freefighteer сказал:

К какому стандарту? У каждого товара свое значение размера. Мне чтобы добавить его к товару, нужно сначала создать его в атрибутах? Тоже самое вес. Модуль неплохой, но учитывая эту особенность смысла в нем нет, если у каждого товара уникальные параметры, который нужно вносить руками.

 

к сожалению только так.

Но есть вот такой вариант -

Открываете в браузере в админке одну вкладку, где нужно заносить Значения для Атрибута - (1), а вторую - вкладку Товара - (2).

И если нет подходящего Значения для Атрибута - переходите на 1 - добавляете, и он сразу (без обновы вкладки 2) появляется в выборе у данного Товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите ваш модуль может массово сортировать атрибуты они уже есть у товара скажем 50 штук товара и у него нужно выставить строгий порядок атрибутов у всех 50 штук сразу, такое возможно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 21.08.2020 в 14:35, susl16c сказал:

Подскажите ваш модуль может массово сортировать атрибуты они уже есть у товара скажем 50 штук товара и у него нужно выставить строгий порядок атрибутов у всех 50 штук сразу, такое возможно ?

сначала идет сортировка по назначенной сортировке, а так по алфавиту

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока не буду снимать статус, что в отпуске(терять очень близкого тебе человека очень тяжело).

просьба писать только по горящим вопросам. - много ответов вы найдете здесь в самом Описании по модулю + скрины.

всем спасибо за понимание......

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Хочу купить модуль, но не могу понять сможет ли он решить мою задачу. Есть товары с дополнительными фото, но у этих товаров нет атрибута Цвет и соответственно значений этого атрибута. можно ли из дополнительных фото создать атрибут Цвет, где значениями атрибута будут эти доп.фото? Просто таких товаров очень много и хотелось бы автоматизировать процесс. Прикрепила скриншоты для наглядности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 07.09.2020 в 12:52, oksanna2004 сказал:

Добрый день! Хочу купить модуль, но не могу понять сможет ли он решить мою задачу. Есть товары с дополнительными фото, но у этих товаров нет атрибута Цвет и соответственно значений этого атрибута. можно ли из дополнительных фото создать атрибут Цвет, где значениями атрибута будут эти доп.фото?

доброго...

автоматически добавить такого функционала нет и не может быть. - как Вы Значению атрибута присвоите название.

здесь только создавать атрибут с его значениями и присвоить им картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хочу выразить автору vier Attribute Text Select отдельную благодарность - за помощь в доработке дополнительного функционала для модуля. Все выполнено качественно и в кротчайшие сроки.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

@vier Собираетесь ли добавлять в "Редактирование в товарах" возможность фильтровать товары по гр.атрибутов, атрибутам, значениям?
Было бы круто. Реально не хватает такого функционала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, Feyruz сказал:

@vier Собираетесь ли добавлять в "Редактирование в товарах" возможность фильтровать товары по гр.атрибутов, атрибутам, значениям?
Было бы круто. Реально не хватает такого функционала.

да. в новой версии планирую это сделать.

плюс еще по Опциям сделать.

сейчас заканчиваю работу над новой версией Фильтра, и потом начну заниматься новой версией по своему модулю по Атрибутам.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Egoor сказал:

Здравствуйте. Не получается установить модуль. Помочь сможете?

смогу, только сейчас я занят.

пишите доступы в личку.

прочитайте внимательно Инструкцию по установке - там всё по шагово расписано (как для младенца), и моя помощь не понадобиться. так как установка и настройка модуля будет платной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vier сказал:

смогу, только сейчас я занят.

пишите доступы в личку.

прочитайте внимательно Инструкцию по установке - там всё по шагово расписано (как для младенца), и моя помощь не понадобиться. так как установка и настройка модуля будет платной.

Третий модуль на 2 сайта уже купил у Вас, подсказать не можете. Всё у Вас платное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Egoor сказал:

Третий модуль на 2 сайта уже купил у Вас, подсказать не можете. Всё у Вас платное...

так я же по почте написал, судя по присланным скринам, что не в ту папку переписали модуль. всё стандартно устанавливается.

а бесплатная установка и настройка модуля не в ходит в поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, vier сказал:

так я же по почте написал, судя по присланным скринам, что не в ту папку переписали модуль. всё стандартно устанавливается.

а бесплатная установка и настройка модуля не в ходит в поддержку.

Не устанавливается модуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


33 минуты назад, Egoor сказал:

Не устанавливается модуль

конечно не установиться, если не в ту папку переписали модуль.

надо в папку admin Opencart переписать папку admin из архива модуля -

Цитата

Установка – 4 стандартных шагов (файлы Opencart не перезаписывает):


1)Распаковать архив модуля для требуемой версии Opencart

-> войти в папку требуемой версии php

-> войти в папку upload

и скопировать содержимое из папки upload в корень вашего сайта

(*корень – это где папки admin, catalog, image).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Egoor сказал:

К сожалению не создает перелинковку из Карточки товара на фильтр. Все настройки сделали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Egoor сказал:

При создании значений атрибутов выводит ошибку: bed insert attribute_id:

значит у Вас в атрибутах есть ошибки. может структура нарушена.

 

1 минуту назад, Egoor сказал:

К сожалению не создает перелинковку из Карточки товара на фильтр. Все настройки сделали

а к Фильтру подключили? - чтоб он знал, что есть другая база по Атрибутам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vier сказал:

значит у Вас в атрибутах есть ошибки. может структура нарушена.

 

а к Фильтру подключили? - чтоб он знал, что есть другая база по Атрибутам.

 

Подключено. Кеш чистили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, Egoor сказал:

NewStore

должно быть ГУД, если автор что-то не переделал в коде.

но у него есть кеш.

а может есть другой кеш на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vier сказал:

должно быть ГУД, если автор что-то не переделал в коде.

но у него есть кеш.

а может есть другой кеш на сайте.

Гуд не гуд, я этого не знаю. Факт, что пока не работает. И никто разобраться с Вашим модулем не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Egoor сказал:

Гуд не гуд, я этого не знаю. Факт, что пока не работает. И никто разобраться с Вашим модулем не может

так Вы писали, что модуль не устанавливается, а оказалось, что Вы сами не туда переписали файлы.

и здесь то же самое... я же пишу, что кеш.

и вообще - как я могу гадать на пальцах, не видя вашего сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.