Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

[Поддержка] Редиректор 301 - супер простой и быстрый модуль для создания редиректов


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Вопрос про мультиязычность в опен карте - он ее нормально поддерживает?
нужно ли указывать редиректы на двух языках или (если на сайте английский и русский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, aleksandrsharikov сказал:

Добрый день. Вопрос про мультиязычность в опен карте - он ее нормально поддерживает?
нужно ли указывать редиректы на двух языках или (если на сайте английский и русский)

Добрый день! Модуль редиректит со ссылки на ссылку.

Например если у вас

site.com/url

site.com/ua/url

то можно сделать так

url редиректим new-url

ua/url редиректим new-url или ua/new-url

то есть должно все работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Редирект на главную как сделать? Оставил пусто - вроде работало, теперь через время вижу что не работает. Добавить слеш? Так правильно будет?

Изменено пользователем dolyalexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 минут назад, dolyalexey сказал:

Добрый день. Редирект на главную как сделать? Оставил пусто - вроде работало, теперь через время вижу что не работает. Добавить слеш? Так правильно будет?

Добрый день. Да, слеш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите с несуществующих ссылок будет редирект, у меня сайт переехал, остались ссылки по которым ходят, хочу их редиректить, такое тут работает? 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, Imennoy сказал:

Здравствуйте! Подскажите с несуществующих ссылок будет редирект, у меня сайт переехал, остались ссылки по которым ходят, хочу их редиректить, такое тут работает? 

Спасибо!

Добрый день! Если вручную пропишете все ссылки и куда редиректить то будет работать. Автоматически нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня старые ссылки вот такого типа deaeratory-deshlamatory/#013

это якоря были ранее, но переадресация с такой ссылки на новую не работает. В чем может быть причина? как ее решить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, Imennoy сказал:

Здравствуйте! У меня старые ссылки вот такого типа deaeratory-deshlamatory/#013

это якоря были ранее, но переадресация с такой ссылки на новую не работает. В чем может быть причина? как ее решить 

Добрый день! Отписал в ЛС. Еще сюда продублирую, если не ошибаюсь то такие ссылки и не редиректятся 301-м. если ошибаюсь поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Exploits сказал:

Добрый день! Отписал в ЛС. Еще сюда продублирую, если не ошибаюсь то такие ссылки и не редиректятся 301-м. если ошибаюсь поправьте.

по гуглил часик, нашел вот что As for escaping the "#", try \%23 with an [NE,L] flag on the rule.

 

типо решетку как то можно заменять %23

но что то у меня не выходит. 

 

 

Подскажите какое можно применить решение для переадресации таких ссылок якорей с решеткой? 

Может есть какие идеи, сам пока гуглю. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, Imennoy сказал:

по гуглил часик, нашел вот что As for escaping the "#", try \%23 with an [NE,L] flag on the rule.

 

типо решетку как то можно заменять %23

но что то у меня не выходит. 

 

 

Подскажите какое можно применить решение для переадресации таких ссылок якорей с решеткой? 

Может есть какие идеи, сам пока гуглю. 

Спасибо!

Напишите в ЛС я посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 12.09.2021 в 08:49, Exploits сказал:

Напишите

 

Здравствуйте!

Работает в мультимагазине?

Работает ли с мультимагазином с учетом использования модуля мультиязык/мультирегион, где магазин в подпапке - https://opencart-forum.ru/files/file/3100-seo-multiyazyk-multiregion/

 

 

Затеваю манёвры с редиректами, если есть такая информация/опыт, то круть!)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, specialforce22 сказал:

 

Здравствуйте!

Работает в мультимагазине?

Работает ли с мультимагазином с учетом использования модуля мультиязык/мультирегион, где магазин в подпапке - https://opencart-forum.ru/files/file/3100-seo-multiyazyk-multiregion/

 

 

Затеваю манёвры с редиректами, если есть такая информация/опыт, то круть!)

Спасибо!

Добрый день!

Надо пробовать. По идее должен.

Могу дать на тест - напишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, при заходе в модуль он делает редирект на страницу https://mysite.ru/z0f76a1d14fd21a8fb5fd0d03e0fdc3d3cedae52f?wsidchk=16809477 c 404 ответом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Arina383 сказал:

Здравствуйте, при заходе в модуль он делает редирект на страницу https://mysite.ru/z0f76a1d14fd21a8fb5fd0d03e0fdc3d3cedae52f?wsidchk=16809477 c 404 ответом

Добрый день! Напишите пожалуйста мне в ЛС я посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В связи с войной поддержка затруднена. Как только буду в безопасности и на связи все обработаю.

Ничего я не блокировал, блокировка идет между странами, я только ноутбук увидел за более чем 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
04.10.2022 в 13:02, nikitishin сказал:

Подскажите пожалуйста, можно как можно скачать все редиректы? 
Возможни их как то вытянуть из БД?

Добрый день! Да, они в базе в таблице redirector

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.