Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Рекомендованные сообщения

В 13.08.2019 в 10:05, Exploits сказал:

Я сейчас в отпуске, буду с 28 числа. Тогда еще пару дней надо будет что бы перебрать все что накопится за это время и тогда смогу сделать выгрузку. Также тогда буду работать над выгрузкой в facebook

Добрый день! Процесс уже идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, Alay сказал:

Добрый день! Процесс уже идет?

Конечно, только за что именно спрашиваете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.09.2019 в 09:20, Exploits сказал:

Конечно, только за что именно спрашиваете?)

Мне выгрузка в vk нужна, выше вам писала.

Изменено пользователем Alay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


48 минут назад, Alay сказал:

Мне выгрузка в vk нужна, выше вам писала.

По ВК еще не готово, сейчас в планах сделать выгрузку в facebook и vk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, paulittop сказал:

Добрый день.

 

Для vcene.com можете добавить?

Добрый день! Могу конечно. Если Вы уже там есть то нужны будут доступы в кабинет я посмотрю и сделаю все по их документации, конечно, если они принимают выгрузку в xml формате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

 

1. Подскажите, выгрузка на OLX, это на olx.ua? Она там разве есть и где про нее узнать можно? (для меня актуально, но думал ее закрыли)

2. Можно будет добавить выгрузку на 

https://besplatka.ua/ (https://besplatka.ua/xmlrules)

https://newauction.com.ua (https://newauction.com.ua/help/sinkhronizacija_s_internetmagazinom_cherez_ymlfajl)

https://skylots.org 

 

3. Ваш модуль умеет все тоже что и этот

4. Вот в нем использую выборку из атрибутов с определенным значение, и если такое есть, то заменяю на нужное (бу)

{% for attribute in offer.attributes %}
{% if attribute.value== "USED (прошел тестирование)" %} бу {% endif %}
{% endfor %}

Вопрос в том, если я поставлю атрибут в названии или описании файла со значением "USED (прошел тестирование)", то я смогу с помощью замены  "Список замен слов" его поменять? 

Или этот список замены слов производит замену во всех местах где находит совпадение? (атрибуты, название, описание товара)

 

5. Так же, было бы хорошо иметь возможность контролировать длину названия товара и задавать ограничение (в случае превышения кол-ва символов в названии писать об этом предупреждение, например). Доски объявлений часто имеют ограничение по длине названия. 

 

6. Поле для создания описания товара, было бы неплохо сделать многострочным. 

 

7. Если мне нужно в гугл мернчате задавать параметр product_type типа "Старшая категория (младшая категория)", и при этом выбрасывать все промежуточные, то это возможно реализовать? 

Пример: категория 1 → подкатегория 2→ подкатегория 3 → подкатегория 4

А product_type имеет вид "категория 1 (подкатегория 4)"

 

8. Поддержка после покупки модуля оказывается в течении какого срока? Бесплатно или платно?

Изменено пользователем Heorhii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, Heorhii сказал:

Приветствую!

 

1. Подскажите, выгрузка на OLX, это на olx.ua? Она там разве есть и где про нее узнать можно? (для меня актуально, но думал ее закрыли)

2. Можно будет добавить выгрузку на 

https://besplatka.ua/ (https://besplatka.ua/xmlrules)

https://newauction.com.ua (https://newauction.com.ua/help/sinkhronizacija_s_internetmagazinom_cherez_ymlfajl)

https://skylots.org 

 

3. Ваш модуль умеет все тоже что и этот

4. Вот в нем использую выборку из атрибутов с определенным значение, и если такое есть, то заменяю на нужное (бу)

{% for attribute in offer.attributes %}
{% if attribute.value== "USED (прошел тестирование)" %} бу {% endif %}
{% endfor %}

Вопрос в том, если я поставлю атрибут в названии или описании файла со значением "USED (прошел тестирование)", то я смогу с помощью замены  "Список замен слов" его поменять? 

Или этот список замены слов производит замену во всех местах где находит совпадение? (атрибуты, название, описание товара)

 

5. Так же, было бы хорошо иметь возможность контролировать длину названия товара и задавать ограничение (в случае превышения кол-ва символов в названии писать об этом предупреждение, например). Доски объявлений часто имеют ограничение по длине названия. 

 

6. Поле для создания описания товара, было бы неплохо сделать многострочным. 

 

7. Если мне нужно в гугл мернчате задавать параметр product_type типа "Старшая категория (младшая категория)", и при этом выбрасывать все промежуточные, то это возможно реализовать? 

Пример: категория 1 → подкатегория 2→ подкатегория 3 → подкатегория 4

А product_type имеет вид "категория 1 (подкатегория 4)"

 

8. Поддержка после покупки модуля оказывается в течении какого срока? Бесплатно или платно?

Добрый день!

1) Выгрузка туда есть, но во-первых никто не выгрузился еще туда видимо из-за ненадобности. А во-вторых сам ОЛХ крайне несговорчив, я просил предоставить документацию, мягко говоря отморозились. Возможно уберу вообще ее. Но сама выгрузка есть и если захотите туда можно все для этого сделать.

2) Без проблем, на все новые маркетплейсы добавляю очень оперативно.

3) Мой модуль лучше даже в том что он проще и более гибкий чем тот. Ну и посмотрите информацию как они работают, особенно в плане поддержки и кодированного кода. Также хочу заметить что у меня нет разделений модуля на разные версии для 1.5, 2 и тройки. Если кто-то переезжает на другую версию то модуль у него уже есть и покупать его отдельно не нужно. Отдельно по скорости работы хочу сказать, изначально модуль проектировался что бы с базы брались только те данные что нужно и ничего лишнего что дало отличную скорость работы и уменьшенное потребление оперативной памяти. Кстати код модуля очень оптимизирован и ничего лишнего в магазин не зайдет с ним, посмотрите по обьему модуля (килобайты) моего и ихнего (мегабайты). У них там еще твиг в "подарок" идет. В общем смотрите все сами)

4) Это можно сделать из под админки через кастомный код в php. Такое уже делал для яндекс маркета на одном магазине. Я всегда в рамках поддержки делаю кастомный код и показываю как он работает. Сделать можно конечно.

5) Предупреждение где именно? Можно в лог, как вариант, также можно сделать обрезку названия для выгрузки, не проблема, все тот же кастомный код.

6) Не совсем понял, Вы о генерации? Если да, то могу поправить, было уже обращение, но пока не обновил это.

7) Можно, например через тот же кастомный код.

8) Поддержка оказывается без каких либо ограничений. По любым вопросам я всегда подсказываю. Например на моих других модулях люди купившие 3 года назад я без проблем оказываю поддержку и подсказываю по любым вопросам. Понятно что бесплатно. Однако хочу сказу сказать что если есть какие-то очень сложные кастомные правки (доработки) конечно это договаривается отдельно. Например по тем вопросам что описали я это делаю бесплатно, только пускаете в админку модуля и я все настраиваю и показываю как должно быть.

Если будут какие-то вопросы спрашивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Все же об ОЛХ, а зачем ее убирать если сама платформа есть и люди пользуются. Другой вопрос ОЛХ работает на выгрузку?(в смысле я могу без проблем выгрузить объявления на олх), + ФБ нужен как воздух. Жду ФБ и забираю ваш модуль.

Изменено пользователем Quixotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, Quixotic сказал:

Добрый день. Все же об ОЛХ, а зачем ее убирать если сама платформа есть и люди пользуются. Другой вопрос ОЛХ работает на выгрузку?(в смысле я могу без проблем выгрузить объявления на олх), + ФБ нужен как воздух. Жду ФБ и забираю ваш модуль.

Добрый день! Ну это верно, просто я не могу пока что на 100% заявить что с олх все так гладко, но кто-то будет выгружаться то конечно в боевом режиме все отладим.

По ФБ да, знаю, многие просят, я еще попросту по времени не дошел к нему. Постараюсь максимально быстро заняться им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Exploits сказал:

Добрый день! Ну это верно, просто я не могу пока что на 100% заявить что с олх все так гладко, но кто-то будет выгружаться то конечно в боевом режиме все отладим.

По ФБ да, знаю, многие просят, я еще попросту по времени не дошел к нему. Постараюсь максимально быстро заняться им.

так фб работает, единственное что, он не разбивает на коллекции, по нашему на категории https://www.facebook.com/prizmauacom/shop/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, PrizmaUA сказал:

так фб работает, единственное что, он не разбивает на коллекции, по нашему на категории https://www.facebook.com/prizmauacom/shop/

Да, но хочу все же сделать отдельную вкладку, ну и конечно что бы все там было как надо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Exploits

 

 

5. По названиям, что бы выводило в лог или в статистику выгрузки. А то бывает составишь все красиво, а в результате не обратишь внимания, что название обрезается для определенной площадки. Просмотреть вручную все довольно сложно.

 

6. Да, там где поле ввода, оно однострочное, составлять описание довольно сложно. Мне кажется, лучше бы было, если там сделать текстовое поле с возможность растягивать его.  

 

По поддержке все отлично у Вас, хочу купить микроразметку и этот модуль на обновленный проект. 

 

Не в тему модуля.

Интересует Ваше мнение, так как не могу сам определится. 

Если обновляться на 3.0, то что бы Вы порекомендовали выбрать ocStore или Opencart? Все модули что есть для опенкарт будут работать на окстор?

Какая из сборок лучше по SEO, и какая более стабильная при большом кол-ве товаров? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 04.09.2019 в 11:26, Heorhii сказал:

@Exploits

 

 

5. По названиям, что бы выводило в лог или в статистику выгрузки. А то бывает составишь все красиво, а в результате не обратишь внимания, что название обрезается для определенной площадки. Просмотреть вручную все довольно сложно.

 

6. Да, там где поле ввода, оно однострочное, составлять описание довольно сложно. Мне кажется, лучше бы было, если там сделать текстовое поле с возможность растягивать его.  

 

По поддержке все отлично у Вас, хочу купить микроразметку и этот модуль на обновленный проект. 

 

Не в тему модуля.

Интересует Ваше мнение, так как не могу сам определится. 

Если обновляться на 3.0, то что бы Вы порекомендовали выбрать ocStore или Opencart? Все модули что есть для опенкарт будут работать на окстор?

Какая из сборок лучше по SEO, и какая более стабильная при большом кол-ве товаров? 

 

5) Не проблема сделать в лог через кастомный код. Можно и в отдельный файл писать по желанию. То есть полная свобода действий.

6) Да, это поправлю.

---

Я бы брал ocStore. Для SEO эта сборка на много лучше чем оригинал. Модули все стают и по быстродействию то одинаковые, если много будет товаров нужна будет оптимизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Exploits Вскоре купим у Вас модуль.

 

Спасибо за ответ по сборкам.

А как узнать когда нужна оптимизация? 

Вот в начале планируется около 3-5 товаров с нашего склада, а потом подключение складов партнеров, пока не понятно какой объем будет...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Heorhii сказал:

@Exploits Вскоре купим у Вас модуль.

 

Спасибо за ответ по сборкам.

А как узнать когда нужна оптимизация? 

Вот в начале планируется около 3-5 товаров с нашего склада, а потом подключение складов партнеров, пока не понятно какой объем будет...

Ну в общем когда магазин будет долго думать. Для 3-5к товаров с коробки будет магазин работать нормально. Конечно всякое бывает, но в 99% будет все ок. А когда уже увеличите объемы тогда будут тормоза и можно делать оптимизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Heorhii сказал:

@Exploits Вскоре купим у Вас модуль.

 

Спасибо за ответ по сборкам.

А как узнать когда нужна оптимизация? 

Вот в начале планируется около 3-5 товаров с нашего склада, а потом подключение складов партнеров, пока не понятно какой объем будет...

У нас свыше 30 тыс товаров и модуль теперь стоит от автора данной темы. И я скажу так: "Гже же вы были раньше?"))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Модуль классный то все работает отлично, очень жду фб

 

 

Изменено пользователем Serg5
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую!

Модуль обновил на версию 5.9

Основные доработки:

  • Добавлена выгрузка в facebook @Serg5 @Alay @Quixotic
  • Уже есть функционал Экспорт/Импорт настроек - очень удобно копировать между маркетплейсами или же просто делать резервную копию настроек.
  • Добавлен функционал групп наценки. Можно создать свою группу со своей наценкой и добавить туда необходимые товары, также можно импортировать туда список товаров в удобном формате, все настраивается.
  • Добавлен фильтр по странам для удобной фильтрации маркетплейсов
  • Добавлены другие маркетплейсы, всего уже 29шт.
  • Много чего добавлено по мелочи (например сортировка категории и поиск в категориях) и исправлены мелкие недочеты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Alay сказал:

Добрый день! А  vk.com очень жду его? 

По vk пока не занимался, но там через API все, модуль XML выгрузок, но ВК посмотрю, если концепцию модуля не нарушит то сделаю и отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, насколько я понял можно загружать исключительно все товары из категории своего магазина в категории розетки, т.е. нельзя разбросать товары из одной категории магазина по разным категориям розетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, Alay сказал:

Очень жду, и сроки обозначьте....пожалуйста.

Немного позже уточню

2 часа назад, olegodessa сказал:

здравствуйте, насколько я понял можно загружать исключительно все товары из категории своего магазина в категории розетки, т.е. нельзя разбросать товары из одной категории магазина по разным категориям розетки?

Да, есть товары в категории они идут в выгрузке под одной категорией, но, если у Вас в каком-то поле товара есть другая категория я могу сделать что бы на розетку товар шел под этой категорией. Опять же, можно сделать через модуль что бы там можно было создавать свои категории и заполнять их товарами, уточните как будет удобно я бы мог такой функционал разработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.