Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Рекомендованные сообщения

Логично было сделать на показ которые есть в наличии, которых нет что бы не вводить пользователя в заблуждение не показывать.

Как отключить? Открыть ocmod и поправить под себя.

Потому что sku может быть занят sku-ем логично туда обычно вписывать цифры sku

Используются стандартные поля, нормальные импорты с ними тоже могу работать.

При большом импорте, будет скоро pro версия платная где можно будет из админки манипулировать кнопочками как вам вздумается на основе фидбэка пользователей.

 

Решение использую в реальном проекте и простотрешил поделиться с сообществом, и так как мод бесплатный, пользователь сам решает как пользоваться инструментом или как его допилить, кому то достаточно базового функционала, кому то надо по особенному. Всем не угодить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 часов назад, pimur сказал:

Логично было сделать на показ которые есть в наличии, которых нет что бы не вводить пользователя в заблуждение не показывать.

Как отключить?

Нет тк есть группы товаров которые идут обычно под заказ.

Цитата

Используются стандартные поля, нормальные импорты с ними тоже могу работать.

При выгрузке из 1с можно на пример уже сразу создавать группы товаров, а в таком варианте нужно как то сначала получить id товара

 

В платной версии можете учесть просто эти моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При выгрузке из 1с можно на пример уже сразу создавать группы товаров, а в таком варианте нужно как то сначала получить id товара
 
В платной версии можете учесть просто эти моменты
Обязательно. Будет возможность выбора где хранить данные в каком поле.
Допустим в кастомных или своя таблица
И т.д
Ожидайте отпишу, постараюсь закончить пораньше.

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, интересует наличие данного модуля для для версии OC 3, планируете ли релиз?
Будет. Выше пользователь тоже ждёт.

В планах было, быстро сделать. А получилось так что уехал и т.д
В общем будет.

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, pimur сказал:

Обязательно. Будет возможность выбора где хранить данные в каком поле.
Допустим в кастомных или своя таблица
И т.д
Ожидайте отпишу, постараюсь закончить пораньше.

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk
 

ок, маякните тут как выпустите в продажу, мне интересен мод и бесючие окно которое каждый раз всплывает при заходе в товар тоже нужно убрать, пусть по клику или наведению всплывает с подсказками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, маякните тут как выпустите в продажу, мне интересен мод и бесючие окно которое каждый раз всплывает при заходе в товар тоже нужно убрать, пусть по клику или наведению всплывает с подсказками
По окну справа, просто кликните по кнопочки. Баг поправлю, там когда левая колонка раскрыта, окно перекрывает кнопочку и кажется что его не убрать. Достаточно свернуть левую колонку.)

Заметил недавно.

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, pimur сказал:

Будет. Выше пользователь тоже ждёт.

В планах было, быстро сделать. А получилось так что уехал и т.д
В общем будет.

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk
 

Хорошо, спасибо, тогда ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

@pimur добрый день, у меня аналогичные страдания) 

- Как отключить показ только тех товаров которые есть в наличии

- Как отключать простановку реал каноникл на родительский товар (это не всегда нужно)

-При большом выборе товаров слайдера не хватает

Нужен платный модуль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@redisskaru У меня щас переезд просто не до доработок. постараюсь ночью, сделать (если получится). А так в планах было на следующей неделе выпустить платную версию. Если срочно без внедрения слайдера первые 2 пункта, скину сюда ocmod в котором не будет 2-х пунктов.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


52 минуты назад, pimur сказал:

@redisskaru У меня щас переезд просто не до доработок. постараюсь ночью, сделать (если получится). А так в планах было на следующей неделе выпустить платную версию. Если срочно без внедрения слайдера первые 2 пункта, скину сюда ocmod в котором не будет 2-х пунктов.

Ждем, слайдер нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, pimur сказал:

так тут если больше 5 товаров то они на новую строчку спускаются, бывает опций и 20 шт, то в таком случае мотня вниз выходит не удобная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2019 в 07:48, Nameless сказал:

так тут если больше 5 товаров то они на новую строчку спускаются

 

В 08.09.2019 в 12:17, pimur сказал:

Если срочно без внедрения слайдера первые 2 пункта, скину сюда ocmod в котором не будет 2-х пунктов.

по остальному ребят помню, делаю

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

 Pimur поможете установить если купим про? что то я бесплатную протестировал, в админке работает, но ничего не выводиться, шаблон не дефолт, ocstore последний

Изменено пользователем genakomru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Может кто- нибудь подскажет. Бесплатный модуль работает. Но! Сверху вот такая ошибка

Notice: Undefined variable: product_info inW:\domains\testsiding101\system\storage\modification\catalog\controller\product\product.phpon line54

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at W:\domains\testsiding101\catalog\controller\startup\error.php:34) inW:\domains\testsiding101\system\storage\modification\catalog\controller\product\product.phpon line474

И еще почему то варианты двоятся, вот так  - http://prntscr.com/pvqryt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
В 20.08.2019 в 16:54, pimur сказал:

пользователь сам решает как пользоваться инструментом или как его допилить

@pimur Вы же не против, что я адаптировал под ОС 3? Выкладывайте для скачивания на странице модуля ))

 

@kfoteev @rapizzz Вдруг, вам всё еще нужна версия под ОС3 ))

 

 

similar_products_free_version.ocmod.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[mention=689478]pimur[/mention] Вы же не против, что я адаптировал под ОС 3? Выкладывайте для скачивания на странице модуля ))
 
[mention=679434]kfoteev[/mention] [mention=710382]rapizzz[/mention] Вдруг, вам всё еще нужна версия под ОС3 ))
 
 
similar_products_free_version.ocmod.zip
Да спасибо. К вечеру добавлю

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Может кто- нибудь подскажет. В карточке товара, при выборе варианта, этот выбранный вариант перемещается на первое место. посмотрел демо, там все нормально - кликнул на вариант, страница перегрузилась, но вариант остался на месте. Не пойму, что у меня не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Может кто- нибудь подскажет. В карточке товара, при выборе варианта, этот выбранный вариант перемещается на первое место. посмотрел демо, там все нормально - кликнул на вариант, страница перегрузилась, но вариант остался на месте. Не пойму, что у меня не так?
Здравствуйте. Доступы в личку проверю

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Добрый день! @chukcha @efremovxp Подскажите пожалуйста что изменить в файле для 3-й версии, чтобы отображалось на сайте с шаблоном Ultrastore?

Изменено пользователем Olga99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.