Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Модуль Уведомления администратора (Telegram, Viber) / Admin Notifications [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Bn174uk сказал:

А зря, в моей модуле целая отдельная вкладка есть которая так и называется "Служба поддержки"

 

И в чем проблема? Вроде бы никому кто обращается ко мне в ТП еще не было отказано, кроме варезников.

 

Пишите в ЛС домен и я расскажу как сделать так, чтобы мой модуль заработал, только при условии что модуль покупался для того домена.

Ну у меня вопрос по бесплатному модулю ... модуль который установлен у него на сервере на втором сайте не нужен... нужен именно для работы с телеграмм и вайбер... в том то  и вопрос что он вполне его нужды удовлетиворяет и а вайбер настраивать не нужно (его задействовали чисто для проверки заведется чат или нет) Поэтому и пишу в ветку бесплатного модуля... если бы было нужно работать с а-вайбер то писал бы в личку в ветку а вайбера и все такое. Вопрос конкретно по ошибке 1 в чем проблема БЕСПЛАТНОГО МОДУЛЯ... или сертификата или кода... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, svitlo сказал:

Вопрос конкретно по ошибке 1 в чем проблема БЕСПЛАТНОГО МОДУЛЯ... или сертификата или кода...

Вы в своих сообщениях выше упомянули мой модуль, я и ответил насчет своего модуля.

 

В работу фри модуля я не лезу и ничего против его не имею. Кто хочет пользоваться, пусть пользуется их право.

Я всего лишь обычный пользователь, который иногда отвечает в этой теме пока автора нет:ph34r:

Тема закрыта.

 

Удачи в решении вопроса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите - кто-то решил проблему с переменными? В сообщении приходит {product_name} {product_url} {product_total} вместо данных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


разобрался - может кому поможет - эти переменные должны быть между {cart_start}Начало корзины и {cart_finish}Конец корзины

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...
5 минут назад, cola78 сказал:

Как сделать рассылку нескольким людям?

Вариантов много:

 

1) Попробовать через запятую указать несколько id - если не сработает, то попросить кого-то за деньги это доработать

2) Создать отдельных пользователей в админке и потом проставить им id

3) Воспользоваться платным решением в котором это реализовано

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Bn174uk сказал:

Вариантов много:

 

1) Попробовать через запятую указать несколько id - если не сработает, то попросить кого-то за деньги это доработать

2) Создать отдельных пользователей в админке и потом проставить им id

3) Воспользоваться платным решением в котором это реализовано

Как узнать этот ID  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 минут назад, cola78 сказал:

Как узнать этот ID  ?

Каждый пользователь имеет свой ID, Вы спросили как отправлять нескольким пользователям я ответил, хоть это и не мой модуль, но и иногда отвечаю тут.

Если Вы качали этот модуль то там наверное должна быть инструкция или админке или в файлах как получит ID пользователя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день. подскажите, а как в модуле сделать жирный текст в уведомлениях? Пишу через * но оно просто их присылает, без жирного текста. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Кто знает какие теги использовать для разделения, чтобы в столбик вывести сообщение а не в лину. спасибо. <br> - не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И почему заказ в телегу может приходить дважды(( - ?

 

РЕШЕНО! надо было выбрать чтото одно))

 

Изменено пользователем wwizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
1 час назад, Bracula сказал:

Всем привет, ка передавать опции и настраиваемые поля?

Никак, модуль не поддерживает опции.

А стоимость такой доработки будет больше, чем стоимость платного решения с поддержкой опций товаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак, модуль не поддерживает опции.

А стоимость такой доработки будет больше, чем стоимость платного решения с поддержкой опций товаров

Цена?

Изменено пользователем Bracula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Bracula сказал:

Цена?

В начале темы кидал ссылки на платное решение или посмотрите мой профиль и увидите их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, с обычного заказа приходят уведмления и это здорово. Спасибо.

 

1. Но заполнил поля, не все корректно отображаются.

 

Пример сообщения (жирным выделил на что обратить внимание):

 

Новый заказ №17, магазин Site.ru, номер телефона: 89111111111, e-mail покупателя: [email protected], товар: {product_name}, цена: {product_price}, количество: {product_quantity}, итог товара: {product_total}, ИТОГО: 530.0000,

 

2. Если покупатель выбирает "Быстрый заказ" , то уведомления не приходят.  Быстрый заказ, наверное, из модуля Aurus - адаптивный, универсальный шаблон v.2.5.1

 

Есть варианты решений этих 2 пунктов? Особенно №2. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23 минуты назад, Alexey6 сказал:

1. Но заполнил поля, не все корректно отображаются.

 

Пример сообщения (жирным выделил на что обратить внимание):

 

Новый заказ №17, магазин Site.ru, номер телефона: 89111111111, e-mail покупателя: [email protected], товар: {product_name}, цена: {product_price}, количество: {product_quantity}, итог товара: {product_total}, ИТОГО: 530.0000,

Так скорее всего проблема в шаблоне, там где выводятся инфа о товаре должны оборачиваться в определённые теги, Вы бы прислали шаблон целиков не в форматированном виде, т.е. то что в админке задали.

 

25 минут назад, Alexey6 сказал:

2. Если покупатель выбирает "Быстрый заказ" , то уведомления не приходят.  Быстрый заказ, наверное, из модуля Aurus - адаптивный, универсальный шаблон v.2.5.1

Если я не ошибаюсь, то проблема в том, что у данного шаблона БЗ не относиться к заказа, т.е. он живет свое жизнью, но могу ошибаться, может что-то уже поменялось.

 

Это все решаемо, вопрос в целесообразности. Автора у модуля нет, вернее он куда-то пропал. Вам только искать кто это поправит.

Либо может выгоднее посмотреть в сторону платного решения, которые это все умеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Такие настройки.

Брал из "Список поддерживаемых переменных". То есть каеие-то работают, какие-то нет

 

Новый заказ №{order_id}, магазин {store_name}, номер телефона: {customer_telephone}, e-mail покупателя: {customer_email}, товар: {product_name}, цена: {product_price}, количество: {product_quantity}, итог товара: {product_total}, ИТОГО: {total},

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте

во первых: огромное спасибо за бесплатный модуль

 

Вопрос: приходят 2 сообщения в телегу о заказе, связываю это с задвоившимися событиями данного модуля

 

Решить проблему могу просто удалением дублей собитый?? или надо удалять какие то определенные, а то может модуль вообще не присылать уведомления в телегу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 14.12.2021 в 19:06, Alexey6 сказал:

Брал из "Список поддерживаемых переменных". То есть каеие-то работают, какие-то нет

 

Новый заказ №{order_id}, магазин {store_name}, номер телефона: {customer_telephone}, e-mail покупателя: {customer_email}, товар: {product_name}, цена: {product_price}, количество: {product_quantity}, итог товара: {product_total}, ИТОГО: {total},

Переменные товара не работаю без основных тегов для товаров. Я не помню как именно они там называются, вроде что-то такое cart_start/cart_end, посмотри внимательно в модуле, ну либо как я выше писал смотрите в сторону платного решения, там это все проще и красивее сделано.

 

В 17.12.2021 в 10:46, misskuzi сказал:

Решить проблему могу просто удалением дублей собитый?? или надо удалять какие то определенные, а то может модуль вообще не присылать уведомления в телегу??

Похоже, что Вы поставили 2а раза модуль.

Ну решение тут простое, удалить дубли.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.10.2021 в 11:26, wwizard сказал:

И почему заказ в телегу может приходить дважды(( - ?

 

РЕШЕНО! надо было выбрать чтото одно))

 

Здравствуйте ! Это решение от дублирования заказа и т д в Телеграм что приходит ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.