Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Модуль Уведомления администратора (Telegram, Viber) / Admin Notifications [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.
Установил всё вроде хорошо,уведомления идут.Не совсем понятно почему после оформления заказа выходит такая чипуха для подтверждения,хотя сообщение от бота уже получено,нажимаешь Ок и приходит ещё одно.Отключил пока модуль,ошибка пропала.
А идея шикарная.По заказу уже кто-то про перечень товаров которые заказали, хотя бы просто с названием и количеством - если есть предварительная версия - хотел бы попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

У вайбер не передает product_sku

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, поставили модуль, все работает спасибо! Но вот такой вопрос возник:  В опенкарт как мы знаем есть ошибочные заказы, иногда клиент не доводит до конца покупку и они туда попадают.

Как сделать чтобы модуль присылал в телеграмм уведомления и о них? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Установил модуль и, если при оформлении заказа выбрать способ оплаты "Оплата при доставке", то он присылает уведомления о новом заказе, а если выбрать другой метод оплаты (в моём случае это модуль тинькофф банк), то уведомления не приходят. 

Подскажите, как сделать чтобы заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


модуль очень крутой, но как расширить список переменных?

нужно чтоб в уведомлении о новом заказе отображался код товара (model)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, скажите пожалуйста, в логах

2020-12-17 22:26:33 - Success in getWebhookInfo (result = {"url":"","has_custom_certificate":false,"pending_update_count":4})

Сообщения в телеграм не приходят, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер! ocstore 3.0.2.0 вообще ничего не приходит... все по инструкции сделал. не вайбер не телеграмм. модуль уже не актуален? 

 

Решено!!! вес работает!

Изменено пользователем marmax
решено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 20.11.2020 в 15:21, Soznanie сказал:

Здравствуйте. Установил модуль и, если при оформлении заказа выбрать способ оплаты "Оплата при доставке", то он присылает уведомления о новом заказе, а если выбрать другой метод оплаты (в моём случае это модуль тинькофф банк), то уведомления не приходят. 

Подскажите, как сделать чтобы заработало?

+1 тоже интересно. не работают сторонние установленные модули оплаты. так же с быстрого заказа не приходят. если изменения статуса заказа стоит галочка, то приходит смс о изменение статуса заказа

Изменено пользователем marmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 хвилин назад, marmax сказав:

тоже интересно. не работают сторонние установленные модули оплаты. так же с быстрого заказа не приходят. если изменения статуса заказа стоит галочка, то приходит смс о изменение статуса заказа

Внимательно читайте описание, сторонние модули за деньги доработка, я решил эту проблему статусами заказов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Установила модуль. Проверила все уведомления. Все отлично работает.

Но уведомление о заказе товара приходят только, если заказ оформлен в Корзине. А если через кнопку "Быстрый заказ", то уведомления не приходят

Напишите пжл, есть ли возможность настроить уведомления на быстрый заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20 минут назад, Svettlana сказал:

Установила модуль. Проверила все уведомления. Все отлично работает.

Но уведомление о заказе товара приходят только, если заказ оформлен в Корзине. А если через кнопку "Быстрый заказ", то уведомления не приходят

Напишите пжл, есть ли возможность настроить уведомления на быстрый заказ?

Отвечу за автора, бо он тут редко бывает.

 

Модуль работает на основе событий, если "быстры заказ" использует свои модели добавления заказов(смена статуса заказа) в систему, то уведомления не будет и нужно отдельно вешать на него события или вызывать напрямую контроллер/модель модуля.

 

Если коротко, то да можно, но не из коробки модуля.

Т.е. требуется доработка.

  

В 18.12.2020 в 22:58, marmax сказал:

+1 тоже интересно. не работают сторонние установленные модули оплаты. так же с быстрого заказа не приходят. если изменения статуса заказа стоит галочка, то приходит смс о изменение статуса заказа

У вас аналогичная ситуация, что я написал выше.

 

Тоже все решается доработкой, либо покупкой платного модуля которые это все умеет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В уведомлении о заказе  отражаются не все переменные

image.png.ee814a251a62f8bcde50103fc7d16f4c.png

 

В остальных уведомления те же самые переменные отображаются нормально

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


32 минуты назад, Svettlana сказал:

только автор не отвечает. До этого я писала в личку.

Тогда ждать когда ответит либо искать кто сделает, либо как говорил ранее купить платное решение.

 

27 минут назад, Svettlana сказал:

В уведомлении о заказе  отражаются не все переменные

Тут возможно у Вас шаблон не корректный, забыли указать начинающие теги/заканчивающие теги товаров.

Модуль использует регулярные выражения для того, чтобы отловить в шаблоне товары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Скачал данный модуль и установил.
Всё отлично работает, но все сообщения дублируются. О регистрации нового пользователя, при создании заказа и.тп
Никто не находил решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Установил данный модуль, настроил отправку Телеграм-Боту, при проверке пишет что все Ок!

Делаю тестовый заказ, на E-mail новый заказ приходил, а вот телега-бот пусто :(

В логах следующие ошибки:

2021-02-15 23:26:17 - ERROR in sendMessage :: description = Forbidden: bot can't send messages to bots(error code = 403)
2021-02-15 23:29:35 - Success in getWebhookInfo (result = {"url":"","has_custom_certificate":false,"pending_update_count":0})

 

Изменено пользователем Espresso.Doktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Приходит уведомление Вы получили новый заказ №9, {product_name} {product_url}, номер телефона: 0935685788, e-mail покупателя: [email protected]

 

как это исправить, чтобы вместо переменных были реальные данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
В 24.03.2021 в 18:01, natallimet сказал:

Нужно, чтобы в уведомлениях о заказе приходили опции товаров. Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать?

Из коробки модуль это не умеет делать, только допиливать либо посмотреть в сторону готового решения.

По деньгам будет примерно тоже самое что и допилить этот модуль.

Либо ждать когда автор объявиться и обновит модуль.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал бот - установил токен. Чат не рабочий! Подключаю к смарт сендеру - все работает нормально... Как активировать чат для работы с модулем?? В чем проблема? Код ошибки в логах (error code = 1) 2021-04-09 15:34:57 - ERROR in set_webhook (array = a:3:{s:3:"url";s:57:"https://chrysanthema.biz/gixocnotifications-webhook-viber";s:9:"send_name";b:1;s:10:"send_photo";b:1;}) :: description = (error code = 1)

обязательный. URL-адрес веб-перехватчика учетной записи для получения обратных вызовов и сообщений от пользователей

URL-адрес веб-перехватчика должен использовать SSL. Примечание. Viber не поддерживает самоподписанные сертификаты.

 

Может ли быть причиной использование бесплатного сертификата лест инскрипт?

Изменено пользователем svitlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, svitlo сказал:

Создал бот - установил токен. Чат не рабочий! Подключаю к смарт сендеру - все работает нормально... Как активировать чат для работы с модулем?? В чем проблема? Код ошибки в логах (error code = 1) 2021-04-09 15:34:57 - ERROR in set_webhook (array = a:3:{s:3:"url";s:57:"https://chrysanthema.biz/gixocnotifications-webhook-viber";s:9:"send_name";b:1;s:10:"send_photo";b:1;}) :: description = (error code = 1)

обязательный. URL-адрес веб-перехватчика учетной записи для получения обратных вызовов и сообщений от пользователей

URL-адрес веб-перехватчика должен использовать SSL. Примечание. Viber не поддерживает самоподписанные сертификаты.

 

Может ли быть причиной использование бесплатного сертификата лест инскрипт?

webhookNotSet Для учетной записи не установлен веб-перехватчик Эту ошибку я получаю на другом модуле А - вайбер... Так в чем же причина? куда копать подскажите пожалуйста! Менять сертификат или есть другие способы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, svitlo сказал:

Эту ошибку я получаю на другом модуле А - вайбер... Так в чем же причина? куда копать подскажите

А откуда у Вас этот модуль?

Среди покупателей не вижу Вас, а если покупали, то пишите в ЛС информацию о покупке иначе буду считать, что Вы пользователь вареза.

 

Хотя если пишите в этой теме, то 100% не покупали мой модуль иначе бы написали в ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Bn174uk сказал:

А откуда у Вас этот модуль?

Среди покупателей не вижу Вас, а если покупали, то пишите в ЛС информацию о покупке иначе буду считать, что Вы пользователь вареза.

 

Хотя если пишите в этой теме, то 100% не покупали мой модуль иначе бы написали в ТП.

Я не выяснял происхождение этих модулей... у клиента установлен на одном сайте один модуль на другом другой... их обьединяет только один номер вайбера сертификат.... странно просто что на выделенном серваке где устанавливается сертификат который по доркументации не работают самоподписанные сертификаты... значит ли это что лест енкриптон в их числе??? Ну на счет обратиться в тп я в первую очередь всем рекомендую однако вопрос остается открытым... сертификат менять или проблема в номере вайбера пользователя  на котором изначально чаты создаются не активными?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, svitlo сказал:

Я не выяснял происхождение этих модулей...

А зря, в моей модуле целая отдельная вкладка есть которая так и называется "Служба поддержки"

 

8 минут назад, svitlo сказал:

Ну на счет обратиться в тп я в первую очередь всем рекомендую однако вопрос остается открытым

И в чем проблема? Вроде бы никому кто обращается ко мне в ТП еще не было отказано, кроме варезников.

 

8 минут назад, svitlo сказал:

сертификат менять или проблема в номере вайбера пользователя  на котором изначально чаты создаются не активными?*

Пишите в ЛС домен и я расскажу как сделать так, чтобы мой модуль заработал, только при условии что модуль покупался для того домена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.