Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Pavel666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех случайно или специально попавших в данную тему, я длительное время не появлялся на форуме в связи с высокой занятостью, сейчас вроде как немного времени появилось - как следствие думаю запилю новую версию модуля. Но к сожалению это будет не быстро )

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.08.2020 в 09:23, Pavel666 сказал:

Приветствую всех случайно или специально попавших в данную тему, я длительное время не появлялся на форуме в связи с высокой занятостью, сейчас вроде как немного времени появилось - как следствие думаю запилю новую версию модуля. Но к сожалению это будет не быстро )

Это очень жаль что не быстро, но что делать будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да очень бы хотелось рабочего билда, смс что то вообще не улетают smsaero

Изменено пользователем susl16c
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

есть проблема, установил, не работает, SMS.ru 

выдает при входе в панель модуля Fatal error: Uncaught Twig_Error_Loader: Unable to find template "extension/module/alertclient/allsends.twig" (looked into: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...
В 30.04.2019 в 16:02, Pavel666 сказал:

в логе ошибок есть ошибки?

Здравствуйте,

 

Opencart 2.1.0.1 + simple

Не уходит уведомления на whatsapp о новом заказе.

 

Установил по инструкции, кэш модификаторов обновил, Галочки стоят, апи и токен указаны. Смс чат отображает сообщения которые были в whatsapp. Но не уходит уведомления клиентам на whatsapp о новом заказе

 

В логах 

Class 'Sms' not found in /home/(cut)/public_html/system/storage/modification/catalog/model/checkout/order.php on line 522

Подскажите, может кто сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

 

Поставил на ocStore3.0.2, шаблон Unishop2

СМС не отправляется ни администратору, ни клиенту. Пользуюсь СМС.ru

в логах вылезают такие ошибки:

PHP Notice:  Undefined variable: customer_id in **************************************/catalog/controller/smsgate/alertclient.php on line 39
PHP Notice:  Undefined variable: customer_id in **************************************/catalog/controller/smsgate/alertclient.php on line 44

 

С чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

А нет подробной инструкции, что куда подключать. Не отправляются уведомления на whatsapp, и не понятно нужно ли в cron добавлять задание или нет, и если добавлять, то какое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 16.02.2021 в 19:30, hapuga911 сказал:

А нет подробной инструкции, что куда подключать. Не отправляются уведомления на whatsapp, и не понятно нужно ли в cron добавлять задание или нет, и если добавлять, то какое

 

вы прописали токен и адрес api whatsapp ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
On 13.08.2020 at 09:23, Pavel666 said:

Приветствую всех случайно или специально попавших в данную тему, я длительное время не появлялся на форуме в связи с высокой занятостью, сейчас вроде как немного времени появилось - как следствие думаю запилю новую версию модуля. Но к сожалению это будет не быстро )

Здравствуйте. Зарегистрировался на https://smsc.ru/ и не пойму где брать API ID для модуля SMS, Whatsapp оповещение. Подскажите как это делается и в каком виде оно вообще должно быть. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 08.04.2021 в 17:45, marcoss сказал:

Здравствуйте. Зарегистрировался на https://smsc.ru/ и не пойму где брать API ID для модуля SMS, Whatsapp оповещение. Подскажите как это делается и в каком виде оно вообще должно быть. Спасибо.

Добрый день, возможно вы ошиблись при выборе провайдера в модуле? smsc не требует api ID, api ID требуется для провайдера smsru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте!
Модуль это умеет?
Whatsapp + SMS — оповещение клиентов посредством whatsapp, в случае отсутствия клиента в whatsapp клиенту отправляется смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 7 месяцев спустя...

есть кто живой?

умеет ли модуль брать {comment} не с таблицы заказа, а с таблицы истории заказа? чтобы получателю приходил комент добавленый админом, а не самим клиентом при создании заказа. (есть уже у меня такой модуль, безтолковый) 

Изменено пользователем happyvadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.