Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

[Поддержка] Дополнительные картинки товара в категории 2.2 NEW


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 26.04.2019 в 15:10, alexandrkrot1993 сказал:

Нужна будет доработка

Можно в ЛС цена вопроса доработки и когда можно обратиться. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
В 14.05.2019 в 17:25, multimen сказав:

Подскажите возможно у кого нибудь есть доработка под тему барбара

а В чем трудности заказать ? 

У меня есть ajax версия модуля. могу сюда загрузить.

 Нужно?

Но она тестовая . и не так привязаня к теме 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, alexandrkrot1993 сказал:

а В чем трудности заказать ? 

У меня есть ajax версия модуля. могу сюда загрузить.

 Нужно?

Но она тестовая . и не так привязаня к теме 

На данный момент не актуально, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 месяцев спустя...

Клевый модуль! Автор быстро адаптировал под тему UltraStore. Простые - понятные настройки. Версия ocStore 3.0.2.0. Работает в мобильной версииScreenshot_1.jpg.b0c97f251b8ca8124bf616f9c02d331c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 6 месяцев спустя...

spacer.png

те кто давно просил .

Работает ajax 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Доброго времени! Модуль просто !Должен быть! в ИМ. Я просто обязан поделиться опытом общения с автором и использованием модуля...
Начиналось все с ocstore 2.1 - "Надакакнавалберис"! После не продолжительных поисков было принято решение (как звучит для 750р)) брать данное дополнение, приятно удивила цена, кстати она очень! занижена (мое личное мнение). Автор за пару часов все поставил, настроил, проверил....Далее был переезд на 2.3, Опять автор все от и до делал - быстро и бесплатно. Спустя год меняем шаблон сайта, а заодно и движок на 3 - и опять автор не отказал и опять быстро и бесплатно! Далее модуль так лаконично "заходит" на сайт, что ты просто забываешь о нем, создается впечатление, как будто он был здесь всегда, а вот когда меняешь движок - резко понимаешь, что не хватает важного элемента магазина. Каждый раз я интересовался - по оплате за помощь с переездами - ответ один: так помогу. Я был немного удивлен, на площадке уже давно такого не встречал, что бы вот так поддерживали свое дополнение, без всяких "не пишите мне в воскресенье, у меня в профиле написано" и "это будет стоить 257 рублей". В общем и целом - рекомендую. Рабочий, нужный, модуль. Цена, поддержка, общение - радуют. Александр - Вам огромное спасибо! Будет что то еще интересное и необходимое - обязательно приобрету. Всем добра и хороших продаж!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 7 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.