Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

[Поддержка] Product Option Link - Опция как ссылка на товар (OC 2.1-3.0)


Pulemet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, а есть какая то последовательность действий чтобы это настроить. Куда вствлять ссылку на товар. Не могу разобраться/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17.07.2022 в 22:40, yurok79 сказал:

Здравствуйте, а есть какая то последовательность действий чтобы это настроить. Куда вствлять ссылку на товар. Не могу разобраться/

Здравствуйте! Ответил в личку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

14.12.2020 в 11:32, mccol сказал:

Добрый день. да, неправильно поняли. я имел ввиду, что в админке/каталог/Опции модуль пропадает из списка доступных опций

Здравствуйте! Скажите, решили проблему с пропадающим модулем? У меня та же ерунда. Опции настраиваются нормально, а сам модуль исчез из списка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


29.07.2022 в 16:52, KaterinaS сказал:

 

Здравствуйте! Скажите, решили проблему с пропадающим модулем? У меня та же ерунда. Опции настраиваются нормально, а сам модуль исчез из списка)

Здравствуйте. Не вижу Вас среди покупателей модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
30.07.2022 в 09:24, Pulemet сказал:

Здравствуйте. Не вижу Вас среди покупателей модуля

Здравствуйте. На другом сайте покупали. Наверное, у вас.... по-крайней мере, тоже Пулемет был продавцом. Вопрос решен уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...
12.09.2022 в 11:23, Prixi сказал:

Доброго дня. При експорті, а потім імпорті через excel опції злітають. Чи можливо це виправти?

Доброго дня. Це треба дивитися модуль імпортна, скоріше за все там прописані якісь умови для стандартних опцій, із-за чого не вірно зберігаються або вигружаються данні по модулю. В моєму модулю всі данні зберігаються в стандартних таблицях, тому краще запитайте у автора модуля, яким імпортуєте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго вечора. Підкжіть в мене opencart 3.0.3.7 та тема Технікс

Також встановлено модуль  Связанные опции
чи буде працювати  модль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.