Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

[Поддержка] Настройка Личного кабинета покупателя и партнера


Gixoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите, не могу поставить модуль. Через фтп закинул файлы, потом через "Установка дополнений" устанавливаю, и не ставит, пишет "Неверный тип файла", помогие пж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Написал уже несколько раз в личку, не думаю что меня автор игнорирует, может личку переполнена и все такое, но я жду ответа по партнерскому кабинету. Засвечусь еще тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Загрузил новую версию. У кого были проблемы с предыдущей или нехватало её возможностей, прошу обновиться до новой версии (предварительно откючите старый модуль и удалите модификатор).

Обновление от 01.02.2019

1) Добавлена версия для  oc 3.0

2 Теперь меню полностью редактируемое - можно добавить свой пункт меню и изменить/удалить существующие. Какже для каждого пукта меню можно указать свою ссылку, свой стиль оформления, любую картинку, свой цвет ссылки.

3) Данная версия будет работать на большем количестве тем, чем предыдущая версия. Работать скорее всего не будет только на темах с переписанным личным кабинетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2019 в 09:08, buterata сказал:

что-то все иконки на отдельных строках получаются. версия 2.3. шаб Journal

 

для шаблона Journal попробуйте в настройках модуля заменить для всех элементов меню класс стиля с col-lg-2 col-md-3 col-sm-4 col-xs-6 text-center на что-то вроде column xs-100 sm-50 md-33 lg-20 xl-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2019 в 21:35, Gixoc сказал:

 

для шаблона Journal попробуйте в настройках модуля заменить для всех элементов меню класс стиля с col-lg-2 col-md-3 col-sm-4 col-xs-6 text-center на что-то вроде column xs-100 sm-50 md-33 lg-20 xl-20

Добрый день,

У меня таже проблема ,только версия 3,0 шаблон Frame Theme/

То что выше написали,менял,не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Благодарю за модуль! Но у меня тоже проблема с отображением иконок, скрин во вложении.

OcStore 1.5.5.1.2, шаблон стандартный (default).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Загрузил новую версию. У кого были проблемы с предыдущей или нехватало её возможностей, прошу обновиться до новой версии (предварительно откючите старый модуль и удалите модификатор).

 

Обновление от 28.02.2019

1) Теперь возможно добавить свой css код

2) Возможно редактировать модули "Аккаунт" и "Партнер"

3) Для стандартной темы возможно добавить отсутствующую кнопку "Назад" в разделах: "Изменить закладки", "История заказов", "Файлы для скачивания", "Бонусные баллы", "Заявки на возврат", "История платежей", "Регулярные платежи" и "Рефералы"'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для совместимости с темой Revolution установите этот модификатор сразу  после установки модуля

 

 

Smart_Customer_Dashboard_Revolution_v3_4_gixoc.ocmod.xml

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.02.2019 в 00:48, Gambull сказал:

Подскажите http://joxi.ru/1A53YkXCneJ4Em как это можно убрать с этой стороны опенкарт про 2,3

Добрый день, установите новую версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2019 в 11:20, gabitov сказал:

Добрый день!

 

Благодарю за модуль! Но у меня тоже проблема с отображением иконок, скрин во вложении.

OcStore 1.5.5.1.2, шаблон стандартный (default).

Добрый день, установите новую версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2019 в 08:49, vigoss сказал:

Добрый день,

У меня таже проблема ,только версия 3,0 шаблон Frame Theme/

То что выше написали,менял,не помогло.

Добрый день, у вашей темы переписан личный кабинет, необходима доработка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2019 в 02:53, Gixoc сказал:

Для совместимости с темой Revolution установите этот модификатор сразу  после установки модуля

 

 

Smart_Customer_Dashboard_Revolution_v3_4_gixoc.ocmod.xml

Добрый день, этот модификатор накатил поверх того который вы мне давали Join_Customer_and_Affiliate_Revolution_v3_2_for_oc_2_3_gixoc.ocmod

В разделах, я так понимаю, вместо кнопки уведомление
http://joxi.ru/V2V47LXtxgy4Kr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Добрый день,

 

подскажите, а как войти в настройки модуля. Я его вижу активным в менеджере дополнений, а куда дальше смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 22.03.2019 в 12:11, Piranhas сказал:

Добрый день,

 

подскажите, а как войти в настройки модуля. Я его вижу активным в менеджере дополнений, а куда дальше смотреть?

 

Разобрался. Установщик почему-то создал папки и скопировал файлы начиная не с корня сайта, а на уровень выше. Ручками перенес в корень сайта, теперь все вижу в дополнениях. 

Изменено пользователем Piranhas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
В 03.04.2019 в 02:37, wgadget сказал:

Подскажите, как работает на теме Moneymaker 2 - без замечаний?

присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
В 28.02.2019 в 21:57, Gixoc сказал:

Добрый день, установите новую версию

Добрый день!

 

Отключил модуль, установил новую версию. Но ничего не поменялось :( шаблон стандартный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Устанавливал Ваш модуль на тему Revolution. Все хорошо работало, но вдруг пропала кнопка продолжить в "Основные данные" . 

 

Установил заново модуль. Установил модификатор  Smart_Customer_Dashboard_Revolution_v3_4_gixoc.ocmod.xml   Не помогло.

 

Можно как-то вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 13.05.2019 в 01:41, andreyy2 сказал:

Здравствуйте!

Устанавливал Ваш модуль на тему Revolution. Все хорошо работало, но вдруг пропала кнопка продолжить в "Основные данные" . 

 

Установил заново модуль. Установил модификатор  Smart_Customer_Dashboard_Revolution_v3_4_gixoc.ocmod.xml   Не помогло.

 

Можно как-то вылечить?

снимаю вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 02.03.2019 в 10:30, ArtemZH сказал:

Добрый день, этот модификатор накатил поверх того который вы мне давали Join_Customer_and_Affiliate_Revolution_v3_2_for_oc_2_3_gixoc.ocmod

В разделах, я так понимаю, вместо кнопки уведомление
http://joxi.ru/V2V47LXtxgy4Kr

Установленный у Вас модуль переработан, для него это решение также нужно дорабатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.