Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Topar

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Topar

Contributor

Contributor (5/14)

  • One Month Later
  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Week One Done

Последние медали

0

Репутация

  1. Topar

    Mega Filter PLUS [powered by Mega Filter PRO][2.x, 3.x]

    Знаете, мне сейчас - вот максимально лень писать, что да как, потому что провозился я с этим модулем очень долго. В двух словах, глючное и не удобное убожество. И не вытягивает большие базы данных. У нас 200к товаров и он просто ложит раздел категорий. Гениально.
  2. А нет не каких плагинов / улучшений - что бы опенкарт просто работал с ним? Я весь форум перерыл, решения похоже нет. Просто чем проводить танцы с бубнами и менять псевдо-форматы webp, где фиг разберешь - что это, мне кажется - легче опенкарт научить читать / воспринимать эти файлы
  3. У меня как оказалось - тот случай. В названии стоит jpg - качаешь вручную - качает как webp. При этом есть фотографии с чистым JPG - они выводятся нормально, но вот эти оборотни нет. Что с ними можно сделать? Это надо опенкарт как нибудь подлатать? Что бы он мог такие форматы читать? Или надо через парсинг - как то насильно менять формат? Если да, то как? Так как не особо понятно, как это делать в simplepars.
  4. UPD к последнему сообщению, программа - фотографии парсит, даже вставляет их в нужные папки, но почему то - сам сайт их не видит в нужном формате, и даже смена аттрибутов - не помогает. Самое смешное, что сам менеджер их выводит - но выводит с непонятным путем: https://topar.uz/home/s/surovov/topar.uz/public_html/image/catalog/product/_knigi_/_nauchno-populyarnaya_literatura_/_psihologiya_/_populyarnaya_psihologiya_/_sila_malenkih_shagov_egednevnik-trening_na_100_dnej_kak_postepenno_i_komfortno_izmenit_svoyu_gizn_k_luchshemu/acd4f3db41e87547674dd64cd7e0df1c.jpg То есть там идет путь по хостингу.
  5. Кто нибудь, знает - в чем может быть проблема? У меня OcStore 3 версии, в препросмотре Парсинга - парсит все, а вот при парсинге в Интернет магазин, нечего кроме Названия и в некоторых случаях изображения - он не парсит.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.